Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
06.05.2024, 10:07:51

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Высокое косноязычье
Тебе даруется, поэт.

Николай Гумилев
634069 Сообщений в 50210 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Впечатления (Модератор: Трилл)
| | |-+  Ой, где был я вчера... (с)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 81 Вниз Печатать
автор Тема: Ой, где был я вчера... (с)  (прочитано 141639 раз)
Ася
*
Offline Offline

сообщений: 243



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #60 от: 06.03.2007, 12:25:52 »

в кафе-кондитерскую Mon-Сafe. Место не зря нравилось мне снаружи: изнутри всё тоже классно, стильно и гораздо менее гламурно, чем описано в Яндексе Smiley

Короче, пожалуй, одни положительные эмоции от заведения.

А это где? Я буду 12-13го, хочу сходить Smiley
IP записан
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #61 от: 23.04.2007, 10:41:04 »

Была на совершенно чудном концерте - пятилетии группы "Тол Мириам". Три с половиной часа радости Smiley. Первый час с лишним радость дарила Хелависа со товарищи и с арфой. Играла как и относительно старые песни, традиционно для "хелависника", так и относительно новые. Можно было спокойно послушать, в отсутствие буйствующих фанатов  Roll Eyes. Потом была "Башня Rowan", а потом уже - собственно "Тол Мириам". Я в очередной раз удивилась силе обаяния Елены Ханпиры, всё-таки концерт и запись на диске - совершенно разные вещи. В качестве одного из сюрпризов, они дуэтом с Хелависой пели песню про господарей. А еще Хелависа просила поддержать уссурийских тигров и прочую живность, и в целях сбора средств для поддержки даже прошлась со шляпой по залу, благо публика собралась интеллигентная и на кусочки разорвать не угрожала  Grin. Средства собрались  Grin.
Из наших были замечены совершенно серьезный Гидрик, улыбнувшийся только раз - когда "Башня Rowan" на известный мотив пропела "Встречай своих клоунов, Боже, - мы вернулись домой", Солос в красной майке с цифрой один (той самой, что на футбольной фотке - видать, прикипел к ней душой), Металолег, Лазури, Ланцер и Йолли, в общем - еще чуть-чуть, и встреча форумчан  Grin.
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Великолепный Майк
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11277


главный ёжиковед и оранжевый оракул


WWW
Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #62 от: 08.06.2007, 19:26:44 »

вчера ходил на концерт питерской рок-группы "Пилот" - друзья утащили...
причём я до этого очень поверхностно знал о группе... видел пару клипов... да в машине для фона как-то играл диск...

а концерт был классный! ребята молодцы!
конешно за качество текстов можно поругать (брюзгой я стал за последние пару лет Cool ), но они... искренние что ли... и Илья Чёрт (автор и солист) выкладывался на сцене на 200%
да и вся команда старалась... очень понравился клавишник-скрипач...

короче самые лучшие впечатления остались после выступления... жаль тока пели ребята недолго - часа полтора всего...

вот пара фоток
фотал телефоном - так что качество соответствующее... а сидели мы справа от сцены на балконе... Cool

* Pilot1.jpg (21,55 KB - загружено 123 раз.)
* Pilot2.jpg (28,78 KB - загружено 127 раз.)
IP записан

Это же вечеринка - в ней нет логики! (Гомер Симпсон)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #63 от: 10.07.2007, 00:49:20 »

В кубинском баре "Че" в Большом Черкасском переулке.

Бар очень понравился. Такой он... аутентичный.

Музыка латиноамериканская. И ламбада была, и Эмма Шаплин.

Еда тоже латиноамериканская. Это довольно остро, но вообще вкусно.

Обстановка демократическая, что, по моим наблюдениям, бывает практически всегда , если в заведении скамейки деревянные Smiley

Фейс-контролёры, официанты и названия напитков в меню - с юмором.

После двух "Мохито" и одного "Куба Либра Классик" меня посещала мысль попробовать коктейль "Контрольный выстрел". Но меня отговорили.

На столах стоят таблички "Стол заминирован". На стенах надписи на испанском, но "Вива ла революшн" я поняла Smiley
« Последняя правка: 03.07.2010, 22:57:34 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Ленчик
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 623



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #64 от: 17.07.2007, 15:38:44 »

дача, дача и еще раз дача.
мангал, шашлык из курицы, собственноручно мною состряпанный под проливным дождем (я стояла над ним с зонтом и больше никого к священнодействию не подпускала). я вымокла как мышь, но курица была... впрочем, себя хвалить неприлично Smiley. ага, еще белое вино - точнее, коктейль из белого вина с дождем.

сегодня пойду в так называемый ресторан, статусный и ужасный. не пошла бы, да подруга обидится, день рождения все-таки... это не ресторан, это забегаловка чистейшей воды с ценами на грани приличия. в прошлый раз обнаружила в меню два коктейля - "Ерш обыкновенный" (водка с пивом) и "Ерш экзотический" (водка пиво и лед из апельсинового сока). пробовать не рискнула. был коктейль "Спэйс" - опять таки водка, но уже с чаем и почему-то синего цвета. если я что-то понимаю в водке, то это была водка с черничным вареньем.
может, за время моего двухгодичного отсутствия что-то и изменилось, не знаю. вот сегодня и проверю Smiley
IP записан

Мы боги с тобой,
Но только в дорожной пыли...
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #65 от: 17.07.2007, 16:35:09 »

был коктейль "Спэйс" - опять таки водка, но уже с чаем и почему-то синего цвета. если я что-то понимаю в водке, то это была водка с черничным вареньем.


Водки с вареньем можно выпить много! Два раза со мной это было. Причём один из двух раз это был спирт  Roll Eyes
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Ленчик
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 623



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #66 от: 17.07.2007, 16:41:00 »

я бы сказала - водки можно выпить много. точка. ))))) потому что - с чем, зачем, подо что - уже не так важно.)))
IP записан

Мы боги с тобой,
Но только в дорожной пыли...
Ленчик
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 623



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #67 от: 17.07.2007, 19:22:04 »

в конечном итоге я так никуда и не пошла (чему безмерно рада!!!). сижу на работе и пью пиво "Окское" (живое, нефильтрованное), слушаю музыку и вообщем счастлива Smiley
IP записан

Мы боги с тобой,
Но только в дорожной пыли...
TaliaTish
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 473


ТТ


Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #68 от: 31.07.2007, 17:30:16 »

Инвалид - ножка болиииит!!!
Позавчера мы поперлись гулять в тайгу, потому что было солнечно и красиво. Мы встретили двух аккуратненьких куропаток и наглого бурундука, который сидел на ветке дерева и нахально смотрел на нас, не убегал и жрал прошлогодние ягоды жадно и громко.
А потом меня укусила мошка в ногу, пролезши под джинсы, гадина!!! Теперь я хожу калекой, потому что нога распухла (!!!) так, что даже щиколотки не видно (!!!!!!) и дико болит :-(((((((((((((( Я хромаю или прыгаю, особенно впечтляюще это смотрится на работе.......
« Последняя правка: 31.07.2007, 17:34:08 от TaliaTish » IP записан

Научить разговаривать можно. Научить понимать - нельзя. В. Токарева.
Ленчик
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 623



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #69 от: 09.08.2007, 12:04:01 »

а я вчера каталась по редакции на роликах. первый раз в жизни встала на ролики, поэтому слово каталась, конечно, слишком громкое... так... катилась... ну не совсем катилась, скорее перемещалась. да, как-то так... и громыхала, как будто везла тележку с тазами...
потом сотрудники сказали, что я позорю редакцию - ну вот придет какой-нить серьезный чел, а в коридоре журналист... кхм... перемещается на роликах. я не прониклась и меня покатили в кабинет к начальству. но сжалились по дороге, поставили к стеночке и смылись.
вечером еще попробовала покататься, но впечатления уже не те - даже ни разу не упала. правда, ехала со скоростью полкилометра в час...
IP записан

Мы боги с тобой,
Но только в дорожной пыли...
Великолепный Майк
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11277


главный ёжиковед и оранжевый оракул


WWW
Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #70 от: 20.10.2007, 14:05:05 »

вчера, вернее сёдня ночью, был на концерте Дельфина...
сёдня отходняк... поэтому отчёт сделаю либо завтра, либо в понедельник... тем более, что фоты у кореша...

одно скажу - было круто!!! Cool
IP записан

Это же вечеринка - в ней нет логики! (Гомер Симпсон)
Леночка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1767



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #71 от: 21.10.2007, 01:22:52 »

ждём  Cool
IP записан

можно просто Лена. Smiley
Великолепный Майк
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11277


главный ёжиковед и оранжевый оракул


WWW
Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #72 от: 22.10.2007, 20:41:18 »

к сожалению, нормальных фот практически не получилось, поэтому буду многословен... Roll Eyes

итак... концерт Дельфина... Cool

действие происходило в одном из самых крутых клубов Архары - "М33"
клуб находится неколько на отшибе. а вокруг него простираются стройки... всё частично огорожено заборами и везде очень грязно...
время до концерта (он был заявлен на 23:00) мы коротали у моего друга, который живёт неподалёку... по этой же причине (расстояние) путь до клуба мы решили проделать пешком...
ну и конешно же с моим-то везением это было роковой ошибкой... Tongue
короче свалился я в грязюку эту... ну не так штоб плашмя грохнуться - руки перед собой выставил... ну и коленку одну... их-то и запачкал...
ну что делать - не возвращаться же назад... вот таким чечелом и припёрся я на фэйс-контроль... благо охранники попались нормальные - пустили сначала помыться, а потом обшманали... Grin
дооттирал я потом одёжку в туалете... не до конца правда, ну да в темноте - решил - и так сойдёт...

сели мы за заранее заказаннный столик... ждём...
ждали мы Дельфина полтора часа... то есть реально концерт начался только в полпервого ночи... Sad
то ли это был тонкий расчёт руководства клуба - ведь все люди пришедшие на концерт всё это время что-то заказывали поесть-выпить... то ли всё дело было в Дельфине... хез...

но, несмотря на это, сам концерт очень понравился!!!
и звук, и свет были на уровне!

мы с друзьями сидели довольно далеко от сцены... особого фанатизма не проявляли... Roll Eyes
но я всё же проталкивался пару раз к сцене - поглядеть на кумира вблизи... Cool

сорвал себе весь голос, крича: "Дельфин, дай нам "Надежду"!"
но "Надежду" он так и не спел... ваще не пел песен по заявкам... Tongue

что было исполнено... точно помню - Дверь, Любовь, Убийца, Июнь, Тебя, Пляж, Собака, Сумерки, Серебро, Романс, Облака, Звезда
а также моя любимая похмельная пестня Весна... Grin
потом ищо было пара-тройка неизвестных мне композиций... и вроде ищо тема из фильма "Жесть"

их было на сцене всего двое - гитарист и сам Дельфин, который играл на электробарабанах (не знаю так ли они называют точно)...
на заднике сцены был экран - на нём крутили клипы и всякую абстракцию...

единственное что не понравилось - Дельфин совершенно не работает с залом... в перерывах между композициями пил что-то из пластиковой бутылки и говорил только "спасибо" в ответ на крики толпы...

вот как-то так...

не жалею, что сходил! Cool


* zIMG_3307.jpg (37,73 KB - загружено 33 раз.)
IP записан

Это же вечеринка - в ней нет логики! (Гомер Симпсон)
Леночка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1767



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #73 от: 22.10.2007, 22:52:45 »

интересный отчёт, везения тебе, Миш, в следующий раз! Wink
единственное что не понравилось - Дельфин совершенно не работает с залом... в перерывах между композициями пил что-то из пластиковой бутылки и говорил только "спасибо" в ответ на крики толпы...
неужели ты ожидал криков "я не вижу ваших рук!!! я не вижу ваших ног!!!"  Grin
вообще, я так понимаю, он очень закрытый чел, интроверт.
IP записан

можно просто Лена. Smiley
Великолепный Майк
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11277


главный ёжиковед и оранжевый оракул


WWW
Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #74 от: 22.10.2007, 23:01:51 »

в Мальчишнике он был более раскрепощён... Grin
IP записан

Это же вечеринка - в ней нет логики! (Гомер Симпсон)
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 81 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,048 секунд, с использованием 22 запросов.