Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
12.05.2024, 10:56:30

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Ясность — главное достоинство речи.

Аристотель
634084 Сообщения в 50210 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Наши комплексы
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3  все Вниз Печатать
автор Тема: Наши комплексы  (прочитано 13692 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Наши комплексы
« от: 14.07.2005, 22:16:33 »

http://test.msk.ru/psy3.htm

Мой результат:

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает Вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к Вам и благосклонна. В компании чувствуете себя легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в Вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Наши комплексы
« Ответ #1 от: 17.07.2005, 21:21:43 »

Фигня! Ника, извини но твой тест никуда не годится.  Бросай ты с этим замарачиваться Angry. Мне он выдал почти ту же характеристику что и тебе - а по моему мы совершенно разные люди.
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Наши комплексы
« Ответ #2 от: 17.07.2005, 21:25:07 »

Чебуратору тоже laugh Ну и что? А вдруг мы все без комплексов Smiley?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Наши комплексы
« Ответ #3 от: 17.07.2005, 22:45:52 »

А вдруг мы все без комплексов Smiley?
Ужжоззз!! Форум Ники Невыразимовой - притон раскомплексованных рромантиков! Не влезай - Убьёт!!..
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Фрейя
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 74



Re: Наши комплексы
« Ответ #4 от: 18.07.2005, 11:44:38 »

У меня, кстати, такой же результат. Grin
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Наши комплексы
« Ответ #5 от: 18.07.2005, 14:18:11 »

Ну ладно, раз тест оказался дурацким, а тема уже живет, давайте серьезно. Кто не побоится рассказать о каком-нибудь из своих комплексов?

Я могу Wink Например, когда я узнала, что Иероним в ресторане храбро пытался есть палочками, я про себя восхитилась. Я не только не заказываю никогда того, что не знаю, как есть. Я даже цыпленка табака никогда не беру... Потому что кости, руки и т.д.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Lynx
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3482


Кошка на раскаленной крыше


WWW
Re: Наши комплексы
« Ответ #6 от: 18.07.2005, 15:04:51 »

Я не стала делать тест, лучше я про комплексы расскажу Smiley

Вплоть до первых курсов универа меня ужасно смущал мой разрез глаз. Они у меня раскосые слегка, как я в какой-то момент выяснила, вполне привлекающие мужчин, но тогда... Задразнили в школе (плюс девичья фамилия, Косачева), и я жутко стеснялась, подкрашивала их по-особому. Но это все в прошлом...

Сейчас же?.. Был момент, меня задразнили, что я немного пополнела. Теперь почти каждый день делаю упражнения на пресс, почти все немногое, что было - ушло Smiley Вообще, меня просто задразнить и взять на слабо, если знать правильный подход Smiley
IP записан

"Был котенок, станет рысь.
Мягко стелет, жестко спать"
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Наши комплексы
« Ответ #7 от: 20.07.2005, 12:20:52 »

Нике

Как говаривал один генерал, рыбу, птицу и молодицу нужно брать руками.
Хотя я предпочитаю вилкой и ножом.

О своих комплексах помолчу, но у моего приятеля есть фобия, что в один момент у него коленка вывернется в другую сторону. Никеа, ты его знаешь. 
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Наши комплексы
« Ответ #8 от: 20.07.2005, 12:51:30 »

Нике

Как говаривал один генерал, рыбу, птицу и молодицу нужно брать руками.
Хотя я предпочитаю вилкой и ножом.

О своих комплексах помолчу, но у моего приятеля есть фобия, что в один момент у него коленка вывернется в другую сторону. Никеа, ты его знаешь. 

Так. Первая часть твоего постинга целиком пойдет в тему "Афоризмы форума".

Что касается второй части, то она меня интригует Roll Eyes У нас, действительно, много общих приятелей. Среди них есть такие, у которых может что угодно вывернуться куда угодно Cool. Слушай, не пугай: уж не приобрел ли эту фобию наш впечатлительный Ник.Ив. после того, как навестил меня в травматологическом отделении Склифа Huh?

IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Наши комплексы
« Ответ #9 от: 20.07.2005, 16:52:14 »

В школе, по-моему, у всех были заморочки. Я вот в школе переживала, что я чёрненькая, а не беленькая Grin И что высокая, а не низкая и не средняя Grin И глаза-то у меня карие, а не синие/серые/зелёные. Ну всё не так, как надо! А самое страшное, что моя лучшая подруга была как раз такая, как надо. Чувствовала, что нахожусь в её тени. Впоследствии выяснилось, что у неё была аб-со-лют-но та же фигня в отношении меня Roll Eyes
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
NoLove
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 28


муза-разгильдяйка


Re: Наши комплексы
« Ответ #10 от: 10.09.2005, 04:46:40 »

в школе комплексы росли как грибы.Причём некоторые менялись чуть ли не каждый день на диаметрально-противоположные. И что светленькая,а не тёмненькая (привет Карелиан! Wink Grin),и что не оч. высокая,и пп груди,конечно были,и пп размера ноги (он мне казался то слишком мал.,то слишком большим). и т.д. Потом какой-то резкий скачок - и всё стало по барабану,знаю что красивая,и ладно.
Хотя и сейчас редко,но бывают минуты,когда кажется,что полный кошмар - причем самокритика носит глобальный характер. Иногда пп характера комплексы возникают,кажется,что слишком легко впадаю в зависимость, либо,наоборот,такой пофигизм порой,что даже меня выводит. И вообще плаксивая. Манипулирую людьми плохо. Не умею рулить ситуацией.Слишком верю и привязываюсь.Все  врут.Ну вот,опять началось!!... Cry
Наверно,лет через 5 вылечусь окончательно.   ))
« Последняя правка: 10.09.2005, 04:52:51 от NoLove » IP записан

Зачем мне ноги,если у меня есть крылья?!
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Наши комплексы
« Ответ #11 от: 11.09.2005, 03:13:33 »

мне с ними весело. они вдохновляют Smiley
IP записан
Ёжик
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 350



Re: Наши комплексы
« Ответ #12 от: 12.09.2005, 00:09:16 »

 давно, когда я перешёл в новую школу, оказалось что в ней чуть ли не все умеют петь, танцевать и играть на муз.инструментах. А я учился в художке, ничего этого не умел и иногда чувствовал себя довольно неловко. Поэтому я охотно рисовал плакаты, стенгазеты и портреты одноклассниц, чтобы компенсировать своё неучастие в классной самодеятельности.
  И вот теперь я рисую почти профессионально, а комплекс "немузыкальности" остался до сих пор.  Undecided
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Наши комплексы
« Ответ #13 от: 12.09.2005, 00:27:05 »

  И вот теперь я рисую почти профессионально...

Тэк-с. Выясняются всё новые интересные подробности. И где же, где?! У нас же есть целый раздел "Картины, рисунки..."
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Metaloleg
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 113


Олег Метафизичный


WWW
Re: Наши комплексы
« Ответ #14 от: 16.09.2005, 19:08:13 »

Есть один, меня веселящий. Сколько лет слушаю музыку, сколько собрал дисков в коллекцию, сколько знаком с музыкантами, а до сих пор не умею ни на чем играть окромя нервов...
IP записан

Я здешний полюбил народ, равнины и леса.
Ну лучше ль южный небосвод, чем наши небеса,
Где августа жемчужный свет, и мгла январских бурь,
И клочья туч, и марта луч сквозь бледную лазурь?

(с) Редьяр Киплинг
Страницы: [1] 2 3  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,039 секунд, с использованием 19 запросов.