Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
21.05.2024, 07:16:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие.

Виктор Гюго
634112 Сообщений в 50216 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Фонотека (Модератор: Иероним)
| | |-+  Катти Сарк
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Катти Сарк  (прочитано 5891 раз)
Cutty Sark
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3873



Re: Катти Сарк
« Ответ #15 от: 15.05.2011, 14:07:15 »

В общем, вот, как я в телевизор ходила : http://video.yandex.ru/users/semantics2011/view/2

Ох, только смотреть я это не могу: надо было все не так говорить... Кажется, что я спокойно там так говорю, а на самом деле, я очень нервничала и забыла половину того, что хотела сказать. А главное - не получилось у меня перечислить всех современных детских писателей, которых я хотела бы назвать - не успела:( И вообще - я тут как будто на экзамене - боялась - лишь бы на вопрос ответить и не засыпаться, а надо было как-то посвободней, и пошутить, и поприкалываться... Ну, в общем, блин комом. Да, и осторожно: там это все минут на 40!
« Последняя правка: 17.05.2011, 12:58:32 от Cutty Sark » IP записан

"Most people ignore most poetry because most poetry ignores most people."
Adrian Mitchell
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11212



Re: Катти Сарк
« Ответ #16 от: 19.05.2011, 00:02:47 »

Я досмотрела эту запись до конца, интересно увидеть и услышать тебя, Наташа.

Вообше очень иИнтересно слушать стихи в исполениии автора. Понравилось, как ты читала  и "Куда пропал дворец" (понравилось, что читала практически  наизусть - и было видно, что уже расслабилась Smiley), и про крутое яйцо Smiley, и причал, и про джина))
Интересно было слушать ваш диалог о современных словах в детских стихах (вот здесь видно, что волнуешься, когда надо было надо найти стих с этими словами типа мобильник, смска...)
И улыбалась, когда слушала знакомый стих "А кто там сидит?".


Спасибо, Наташа Smiley
IP записан
Cutty Sark
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3873



Re: Катти Сарк
« Ответ #17 от: 19.05.2011, 00:53:27 »

На самом деле, я волновалась от начала и до конца, не то, что волновалась - тряслась, как осиновый лист!
А по поводу стихов про современные слова... да, растерялась. Если начистоту, то у меня таких, наверное, и нет:) Ведущий все время пытался свернуть беседу на какую-то Любашу, про которую я первый раз слышала... И, конечно, трудно общаться с ведущим, который совсем не в теме детской лит-ры:( "Бибигона" у него написал Маршак (это место потом переписали, потому что совсем уж вопиюще), "Пластилиновую ворону" - Гладков, а Энтина он вообще не знал, я уж не говорю о том, что совершенно не имеет понятия, кто такие все эти Ясновы-Махотины-Бородицкие:)))
IP записан

"Most people ignore most poetry because most poetry ignores most people."
Adrian Mitchell
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11212



Re: Катти Сарк
« Ответ #18 от: 19.05.2011, 01:04:33 »

..
Если начистоту, то у меня таких, наверное, и нет:) Ведущий все время пытался свернуть беседу на какую-то Любашу, про которую я первый раз слышала... И, конечно, трудно общаться с ведущим, который совсем не в теме детской лит-ры:( "Бибигона" у него написал Маршак (это место потом переписали, потому что совсем уж вопиюще), "Пластилиновую ворону" - Гладков, а Энтина он вообще не знал, я уж не говорю о том, что совершенно не имеет понятия, кто такие все эти Ясновы-Махотины-Бородицкие:)))

А ты, Наташа, ещё переживаешь, что  мало имён  современных авторов назвала ))))))!!!
Да он-то, ведущий, и их-то то не расслышал! Вернее, не услышал, иначе бы как-то откликнулся.
Впрочем, он же не специалист в области детской литературы, поэтому можно ему и простить его .. это.. как его.. непрофессионализм (не сразу подобрала слово) Smiley
« Последняя правка: 19.05.2011, 01:22:18 от Вера Гаевская » IP записан
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Катти Сарк
« Ответ #19 от: 19.05.2011, 10:56:34 »

Наташа, Вы прекрасно держались!!!

А археологом я тоже хотела быть  Smiley
« Последняя правка: 19.05.2011, 11:01:21 от Нэля » IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Cutty Sark
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3873



Re: Катти Сарк
« Ответ #20 от: 25.05.2011, 17:34:10 »

Нэля, спасибо! Но я все равно собой недовольна Tongue
IP записан

"Most people ignore most poetry because most poetry ignores most people."
Adrian Mitchell
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,026 секунд, с использованием 19 запросов.