Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
17.05.2024, 20:11:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Поэт — это философ конкретного и живописец абстрактного.

Виктор Гюго
634108 Сообщений в 50216 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Стихи постоянных авторов (Модераторы: Карелиан, Симамура, Лузина, Юкка)
| | |-+  Рыбный день
0 участников и 0 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Рыбный день  (прочитано 4767 раз)
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Рыбный день
« Ответ #15 от: 23.02.2008, 19:34:26 »

Ника, Олег, Майк, Пэт – спасибо !!!
Гидрик – СПАСИБО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ!!!))))

Я право уж и не знаю с чего бы мне начать?
Пэт! Там «корыто» нужно очень….ведь корыто – это жаргонное авто… допустим Альфа Ромео.
По следам «золотой рыбки» идём? И? Приходим к разбитому «корыту» т.е. авария!!! Автокатастрофа!!! Как бы «корыто» созрело для аварии… и естественно ЛГ везут в морг, а там уже созревают другие инстанции базирующиеся на понятии - Голгофа, и на её обитателях. ЛГ прикидывает к носу…и? не заморачивается с бесплатным сыром.
Рыбный день у нас – четверг, потом завтра – это пятница (страстная типа)… Но какое это имеет значение, когда всё же с халявой тяжело расставаться в любой день… ЛГ начинает свой страх превращать в философию (это выгодно по любому)… типа в этом мире всегда одни тяжёлые дни… вообще тяжко здесь жить. Значит одни понедельник всю неделю. Т.е. этот мир – сплошной понедельник. Этот мир (стихия этого мира) погубила много всяких виртуальных* миров под условным виртуальным обозначением «Атлантида» (Гидрик на 100% прав) Понедельник собой наполнил Атлантиду (много раз одно и то же), что она утонула. (как бы много всего на дне Леты уже)… Ну и концовка… типа всё равно от судьбы не уйдёшь… Клея – это собирательный образ всех эгоистов, св.Пётр, благополучие, любовь, красота… всё туда короче… в бездну. Ну и итог! Даже неудачник, трус, лентяй, (с излишним весом тоже возможно)… всё равно может вознести ТОСКУ (от всего этого) в ранг прекрасного и выгодного амплуа… ну пусть будет Фемида, хоть какой то смысл от всего этого))))
Принимаю всю критику… но как изложить с другими словами я пока не думал… может ещё что-нибудь сочинить?
Ещё раз спасибо всем за интересные мнения.
Smiley
IP записан
Sedonepix
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1021



Re: Рыбный день
« Ответ #16 от: 23.02.2008, 20:05:36 »

bravo!
IP записан

...здраствуйте. я разместил всего на всего второй мр3 файл моей группы а его уже удалили тема "СБОРНАЯ США ПО КУРЕНИЮ ГАШИША". вы же заявляете что удалять начинаете, когда "несколько и более". а 2 - это же не несколько. гдеж справаедливость у вас? (c)
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Рыбный день
« Ответ #17 от: 23.02.2008, 20:15:32 »

bravo!
Ифи ... это видимо слишком уж) но мне понравилось) Спасибо тебе.
IP записан
chudo.www
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3388



Re: Рыбный день
« Ответ #18 от: 26.02.2008, 09:34:36 »

поддерживаю все слова Ники, кроме касающихся "загрузить". хотя если будет другое слово, к примеру, "затопить", ничего не изменится
IP записан

извилист и непредсказуем путь из хомячков в мандатры (с) sKandi
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Рыбный день
« Ответ #19 от: 26.02.2008, 19:44:15 »

поддерживаю все слова Ники, кроме касающихся "загрузить". хотя если будет другое слово, к примеру, "затопить", ничего не изменится

В этой жизни? В этом мире? Или в этой теме?
Спасибо Чудов:))www
IP записан
Ольга Девш
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3125



Re: Рыбный день
« Ответ #20 от: 27.02.2008, 00:51:25 »

последний абзац нравится.

+1
IP записан
Глафира
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1953



Re: Рыбный день
« Ответ #21 от: 27.02.2008, 09:08:15 »

Вылетаю фсе время из ритма - сплошная перезагрузка, блин))) Ром, ты бы хоть метки какие ставил для читателя Wink) Содержание интересное, впрочем, как всегда Wink
IP записан

Речь никого не спасшая от жажды...
а мы горим -
.....................бумажные -
.........................................в бумажном
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Рыбный день
« Ответ #22 от: 27.02.2008, 17:54:56 »

Олла, Глаша., спасибо.... буду стараться ставить метки...заметки) хотя почему-то я читаю плавно... но согласен с тем, что пишу я "стык//скок" порой. Wink
IP записан
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,432 секунд, с использованием 21 запросов.