Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
14.05.2024, 00:00:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Речь — удивительно сильное средство, но нужно много ума, чтобы пользоваться им.
 
Гегель
634092 Сообщения в 50214 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Технические вопросы
| |-+  Работа форума и сайта (Модератор: Иероним)
| | |-+  Стихомузыка (идея новой игры)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Стихомузыка (идея новой игры)  (прочитано 4550 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Стихомузыка (идея новой игры)
« Ответ #15 от: 02.09.2009, 21:44:47 »


upd: не исключено, что наиболее демократичным (хотя бы для тех, у кого не безлимитный инет) стал бы следующий вариант:
ведущий выбирает аудиотрек, размещает его на файл-хостинге и вывешивает ссылку для скачивания в теме очередной игры.

Возможно. Но я знаю, во что это выльется. В то, что ведущий (а это в половине случаев будет МФТ, которому скоро 76) будет выбирать музыку, а всё остальное придётся делать нам с Иеронимом Smiley

Надо будет посоветоваться с Иеронимом, которого пока нет.

А если на Last.fm ссылки давать?
http://www.lastfm.ru/music

Да, об этом я тоже думала.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Фы
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1955



WWW
Re: Стихомузыка (идея новой игры)
« Ответ #16 от: 02.09.2009, 22:16:29 »

А если на Last.fm ссылки давать?
http://www.lastfm.ru/music

с сайта ласт фм:

Пользователи Last.fm, проживающие за пределами Соединенного Королевства, США и Германии, получают бесплатный ознакомительный доступ к радио Last.fm на 30 композиций. Когда он закончится, тебе придется подписаться, чтобы и дальше слушать радио Last.fm.

Когда ознакомительный доступ закончится, купи подписку всего за 3 евро в месяц и продолжай слушать персональное радио в режиме нон-стоп.
IP записан

shame is the shadow of love
Лана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3412



Re: Стихомузыка (идея новой игры)
« Ответ #17 от: 02.09.2009, 22:35:16 »

А если на Last.fm ссылки давать?
http://www.lastfm.ru/music

с сайта ласт фм:

Пользователи Last.fm, проживающие за пределами Соединенного Королевства, США и Германии, получают бесплатный ознакомительный доступ к радио Last.fm на 30 композиций. Когда он закончится, тебе придется подписаться, чтобы и дальше слушать радио Last.fm.

Когда ознакомительный доступ закончится, купи подписку всего за 3 евро в месяц и продолжай слушать персональное радио в режиме нон-стоп.
Эх! Я не знала. Год назад, вроде, все бесплатно было.
IP записан

...всегда отвечаю, что все банально и просто в моей монотонной жизни... (с) Fleur
Иероним
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Стихомузыка (идея новой игры)
« Ответ #18 от: 03.09.2009, 00:35:30 »

Да-да, ласт.фм скурвилось.

Имхо удобнее всего выкладывать mp3 на файлохостинг, которых тьмы, и тьмы, и тьмы. Например, очень прост в обращении zalil.ru. Тут даже МФТ может справиться.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Симфония Глюка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1736



Re: Стихомузыка (идея новой игры)
« Ответ #19 от: 03.09.2009, 15:46:25 »

Очень красивая идея, а главное, она внесёт совершенно новый звук в форумные игры. Smiley С удовольствием в такое попробую поиграть. Правда, у меня большие проблемы с восприятием классической музыки. Зато, есть шанс, что может наконец вслушаюсь в неё и, чем чёрт не шутит, пойму. В контакте с музыкой просто и удобно. Туда даже выкладывать ничего не нужно, потому что там столько уже всего есть, что остаётся только найти нужное и прицепить на свою страничку. Да и качать нет необходимости, можно прослушать прямо оттуда.
IP записан

Это так просто быть дураком если с тобой всегда
Синее море, белый дракон, южные поезда
(с) Олег Медведев
Юкка
*
Offline Offline

сообщений: 10584



Re: Стихомузыка (идея новой игры)
« Ответ #20 от: 04.09.2009, 20:58:19 »

Ника,

не знаю, куда запостить, поэтому бросаю сюда.

может быть, в играх не стоит ограничиваться одним победителем? Почему бы не сделать что-то вроде: первое место - три балла, второе место - два балла, третье место - один балл. По-моему, это могло бы несколько повысить заинтересованность игроков. И куда больше баллов наберет не тот, кто, изредка играя, побеждает, а тот, кто, играет часто и занимает второе-третье места, нэ?

ЗЫ: пп идеи новой игры - почему бы не попробовать? только может быть хотя бы в первых играх задавать к музыке какую-нибудь тему? Хотя бы давать название. Чтобы была отправная точка...
IP записан
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,03 секунд, с использованием 19 запросов.