Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
16.05.2024, 15:24:16

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Не поноси человека на незнакомом ему языке. Это садизм.

Станислав Ежи Лец
634096 Сообщений в 50214 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Флешмоб. Спроси форумчанина!
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Флешмоб. Спроси форумчанина!  (прочитано 3240 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Флешмоб. Спроси форумчанина!
« Ответ #15 от: 01.11.2011, 15:47:28 »

Нет, Маша, я не про образованность и не про дар рассказчика, и не про творчество.

Я считаю, что письменный текст (письмо, стихи, комментарий к стихотворению, объяснительная записка и т.п.)обнажает суть писавшего. Т.е., простите за некоторую пафосность данного заявления, считаю, что письменная речь гораздо в большей степени характеризует личность человека, чем устная.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15804



Re: Флешмоб. Спроси форумчанина!
« Ответ #16 от: 01.11.2011, 21:53:15 »

Спасибо за ответ, Ника!
Что могу сказать - возможно, ты и права, но бывают исключения - мой Люсёк, например  Smiley
(буду защищать её грудью, потому что люблю её с детства)
............

Ника, ещё один вопрос, если его можно задать - ты не в курсе, куда у нас исчез Олег? Он здоров?..
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Флешмоб. Спроси форумчанина!
« Ответ #17 от: 01.11.2011, 22:30:40 »


Ника, ещё один вопрос, если его можно задать - ты не в курсе, куда у нас исчез Олег? Он здоров?..

В курсе. Задать этот вопрос здесь можно, но ответить на него здесь можно только частично Smiley Он здоров, слава Богу. Надеюсь, скоро появится на форуме.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15804



Re: Флешмоб. Спроси форумчанина!
« Ответ #18 от: 01.11.2011, 23:11:49 »

Ага, хорошо  Smiley
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Флешмоб. Спроси форумчанина!
« Ответ #19 от: 02.11.2011, 11:38:29 »

Маша Махова. я вам задал два вопроса. Они находятся в другой теме: 10 вопросов Нике. Smiley
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15804



Re: Флешмоб. Спроси форумчанина!
« Ответ #20 от: 02.11.2011, 12:58:30 »

 Smiley Шилеее, дорогооой!
Я туда как-то зашла, но было написано, что тема закрыта. И я чё-то не догадалась её повертеть ))
Отвечу канешно
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15804



Re: Флешмоб. Спроси форумчанина!
« Ответ #21 от: 02.11.2011, 23:17:59 »

Отвечаю на вопросы Шиле, заданные в теме "10 вопросов Нике", которая закрыта.

"Маша Махова, я хочу спросить, у тебя есть кумиры в музыке или музыканты, певицы, имею ввиду женщин, которые тебя восхищают. В авторской песне и в рок течении, включая иностранных."

Кумиры - не знаю... кумиров нет наверное. Но есть музыканты, которые меня восхищают, их много.
Из классического направления - Рихтер например, Ростропович...
Мультимузыкант Давид Голощёкин меня всегда поражает - ему подвластны кажется все инструменты, даже самые несовместимые. Ещё Башмет восхищает...
Из поющих люблю Камбурову.
В юности затёрла до дыр пластинку с Амандой Лир (франция).
(В юности мне вообще нравились немногие - Окуджава, Камбурова, Шарль Азнавур, Вертинский и Аманда Лир. Ну Пугачёва ещё - на эстраде больше не было никого. Вероника Долина со своими первыми записаными песнями. Суханов... Щербаков появился позже)
В авторской песне люблю и восхищаюсь своими друзьями - прежде всего Гена Жуков (недавно умер к сожалению), Оля Чикина, Серёжа Труханов (композитор). Псоя Короленко люблю, но он мне выносит мозг иногда своими виршами, он больше эксцентрик, нежели философ  Smiley
Ещё люблю Гребенщикова, абажаю "АукцЫон", у Бутусова есть вещи, которые мне очень нра...
Ну это так, о ком вот прям не задумывась, помню.
А подумать - так можноещё туто знаааешь скока навспоминать...
А чё ты вдруг об этом?..
Я те кавото вдруг напомнила?.. Smiley
...................

"И второй вопрос Маше Маховой от девочек (и от меня тоже) про песню "Дуня". Они спрашивают (одну из них как раз зовут Дуня), как понимать слова: "Была Дуня девушка, стала Дуня лодочка... и Была Дуня девушка, стала Дуня солнышко..." ?"

нуу, я так думаю - полюбила, и ангелом стала, солнышком  Smiley
а вообще - я сейчас тебе дам одну ссылочку, вот ты по ней обязательно пройдись - там "Дуня" очень интересно разобрана и представлена и спета (после разбора идёт сама песня (запись сделана на фестивале 2-ого канала и не концертная, но всё равно здоровски спето) одним прекрасным исполнителем авт.песни, может даже лучшим на сегодн.день из мужчин, и в авторских кругах довольно известным. Играет на семиструнной гитаре, которую сделал сам - звук офигительный у гитары. У этого человека, кстати, я и научилась прально петь свою песню, потому что пела ее быстрей, чем надо. Вот ссылка:

http://alural.narod.ru/lalt-o-mahe.htm
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Флешмоб. Спроси форумчанина!
« Ответ #22 от: 03.11.2011, 01:50:51 »

Маша, спасибо. Нет, никаво не напомнила. Просто интересно, каких музыкантов ты любишь.
Обязательно послушаю Дуню! я тоже так чувствовал, про солнышко и лодочку, но не смог облечь в слова. Smiley
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,033 секунд, с использованием 19 запросов.