Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
06.05.2024, 00:14:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пиво — живое свидетельство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.

Бенджамин Франклин
634069 Сообщений в 50210 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Ваш любимый парфюм :)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4  все Вниз Печатать
автор Тема: Ваш любимый парфюм :)  (прочитано 15606 раз)
dashissimo
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 209


Некотрый текысыты отсутствует


Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #15 от: 02.11.2006, 18:04:57 »

Любимый парфюм - запах чистоты и свежести. Люблю, когда пахнет лесом и костром. А ещё обожаю запах корицы!!! Wink
IP записан
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #16 от: 03.11.2006, 17:03:16 »

завтра в футбол пойду, а потом сразу на ДР,а на следующий день еще на ДР... вот уж коктейльчик парфюмов будет.... %%%%%%%%%%))))))))))))
IP записан
Великолепный Майк
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11277


главный ёжиковед и оранжевый оракул


WWW
Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #17 от: 03.11.2006, 18:30:21 »

Солос, главное меняй носки! Grin
IP записан

Это же вечеринка - в ней нет логики! (Гомер Симпсон)
Леночка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1767



Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #18 от: 03.11.2006, 23:16:30 »

Солос, главное меняй носки! Grin
... но только на сахар!!!  Grin
IP записан

можно просто Лена. Smiley
Дамира
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2934


Одиночка...


WWW
Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #19 от: 04.11.2006, 19:01:21 »

Лучше на пиво! Cool
IP записан

Время ничего не лечит. Когда-нибудь ты назовешь это "сожалением". Если сумеешь простить... (с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #20 от: 23.02.2007, 17:41:39 »

О парфюме. Больше года назад случилась у меня любовь с туалетной водой White Musk, купленной на бегу в Арбат-Престиже. Аромат был "монотемный", сработанный малоизвестной компанией Lorenzo Vidal.

Когда я поняла, что с этой монотемой мне не хочется расставаться, в Москве этой туалетной воды и след простыл. Если вдруг кто видел/знает, пишИте плизз.

Стала искать по сети равноценную замену.

В результате приобретены две бадейки парфюмированной воды по 100 мл: одна White Musk от Montale (безусловно приятная штука, но запах более "взрослый" и поначалу цветочный, что мне не очень нравится, но когда "цветочность" испаряется, хорошо) и ещё Musk Blanc (производитель Laurence Dumont) - этот больше похож на "исходник", но слабее, и тут добавлена фруктовая нота (кажется, груша).

В апреле на один склад привезут монотемный "Белый мускус" от фирмы Lothantique, и его я тоже хочу купить Smiley

А вообще есть идея скупить все разновидности франко-итальянских "Белых мускусов" в Москве, так что если кто видел, рассказывайте Smiley!

IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Шура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 477



Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #21 от: 23.02.2007, 22:21:20 »

"Красная заря". Но луччше - не на себя, а внутрь.
IP записан

"Надобно ум соединить с сердцем и ты получишь руль для управления кораблём души - рычаг, которым начнёшь приводить в движение весь свой внутренний мир." Феофан
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #22 от: 03.03.2007, 13:41:23 »

 
Цитата
все разновидности франко-итальянских "Белых мускусов"

Попробуй поискать на фабриках духов во Франции или Италии. Там ароматы продаются под номерами, но продавцы отлично знают какой номер аромата соотвествует известному названию парфюма. Я знаю, есть сетевые распространители.
Себе покупаю у них, т.к. трудно купить не подделку.

 Но можно поискать и на сайтах. Или попросить знакомых, у которых есть возможность побывать на таких фабриках. Roll Eyes
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #23 от: 03.03.2007, 14:08:59 »

Спасибо, Пат.

Некоторая проблема заключается в том, что вся инфа о Lorenzo Vidal (это я про "исходный" "белый мускус") в Яндексе существует только в виде "сохраненных копий", то есть наши их просто больше не закупают - а было у них несколько моноароматов - туалетная вода плюс "банная линия" (т.е. гель для душа, крем для тела и т.п. в той же гамме).

Два других варианта и куплены через интернет-магазины - насколько я понимаю, ты этих распространителей имеешь в виду?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #24 от: 03.03.2007, 14:24:01 »

нет, я имела ввиду не таких распространителей, не интернет-магазины. Я услугами интернет-магазинов не пользуюсь. Эти распространители работают напрямую от фабрик духов.

А парфюм люблю и ценю, капризнаая... Roll Eyes

Я на неделе зайду к знакомым и узнаю - как лучше поискать и у кого спросить. Smiley
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #25 от: 11.03.2007, 00:20:52 »

Спасибо, Патриция.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
chudo.www
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3388



Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #26 от: 14.03.2007, 20:56:20 »

ни фига не понимаю в этом. люблю, когда пахнет полынью, специями или яблоками. корица раньше нравилась - пока не приобрели освежитель воздуха "Яблоко с корицей" Smiley
IP записан

извилист и непредсказуем путь из хомячков в мандатры (с) sKandi
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #27 от: 08.01.2008, 20:30:02 »

Решила поднять эту тему.
Последнее время перебрала много ароматов: ALLURE - Chanel, Dior Addict - Christian Dior, Coco Mademoiselle - Chanel, Flower - Kenzo и др.
НО! каждый раз признаюсь сама себе, что мой любимый аромат - ANGEL - Mugler. Аромат вечерний, эротичный, дорогой, запах-хамелеон, в холодном помещении становится теплее, а в теплом - прохладнее. Относится к семейству ароматов: цветочные, древесные, амбровые.
Начальная нота - небесная, нежная, чистая, прозрачная;
нота "сердца" - вкусная, праздничная, карнавальная;
конечная нота - чувственная, мистическая. Smiley
очень стойкий аромат.

Есть еще аромат, который мне ОЧЕНЬ понравился и который я ищу, но в своей провиниции не нахожу - от Princesse Marine de Bourbon, название НЕ ПОМНЮ!  в этом аромате есть ноты смородины, коробочка вроде серебристо-розового цвета. Уверена на 100%, что запах узнаю сразу.
Этот запах "увидела" в Париже Smiley
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #28 от: 09.01.2008, 04:44:41 »

Как-то (давноо) пошла на свадьбу, воспользовавшись Hugo Boss'ом (чужим, вестимо). Хозяин духов негодовал и говорил, что не может подходить близко, тк не идентифицирует меня как женщину.  Cry

Хотя сейчас я думаю, такие духи женщине тоже необходимы - на случаи, когда она устаёт от своей женцкости и хочет просто поболтать с друзьями за кружечкой пива о бабах зажызнь.

Вообще, единственное из того, что запомнилось, от чего я пищала - это что-то из Живанши. А так я даже не читаю флакончики обычно, - даже когда мне нравится их содержимое. Huh
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Ваш любимый парфюм :)
« Ответ #29 от: 09.01.2008, 09:25:40 »

Как-то (давноо) пошла на свадьбу, воспользовавшись Hugo Boss'ом (чужим, вестимо). Хозяин духов негодовал и говорил, что не может подходить близко, тк не идентифицирует меня как женщину.  Cry

Хотя сейчас я думаю, такие духи женщине тоже необходимы - на случаи, когда она устаёт от своей женцкости и хочет просто поболтать с друзьями за кружечкой пива о бабах зажызнь.

Во всяком случае, я тащусь от запаха Ванькиного геля для душа, он пахнет сандалом, к запаху которого я неравнодушна. Но  в какой-то пошлой рекламе показывали, как на этот гель слетаются девушки, как пчёлы на мёд. Каждый раз, когда я забираюсь в ванну, у меня соблазн: а не использовать ли Ванькин гель  laugh? хотя бы в какой-то из дней, когда я точно останусь дома и никто ничего не узнает Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: 1 [2] 3 4  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,036 секунд, с использованием 19 запросов.