Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
03.05.2024, 03:40:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.

Оскар Уайльд
634062 Сообщения в 50208 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Другие виды творчества
| |-+  Проза (Модератор: Cutty Sark)
| | |-+  Исследователь жизни... (пролог)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Исследователь жизни... (пролог)  (прочитано 2953 раз)
DrFreid
*
Offline Offline

сообщений: 314



Исследователь жизни... (пролог)
« от: 12.05.2006, 17:48:24 »

... плывет в чужом пространстве... под черными очками, глаза его раскрыты... вот заело то!


Мы выходим из леса... весна... солнце...  нас трое, но зовите нас Легион, ибо нас много... нас слишком много для этого маленького мира, а меня самого становиться слишком мало для всего, что меня окружает... Меня охватывает чувство радости, мы шагаем по дороге в поселок, я забываю обо всем том, что оставил там далеко в городе, я даже не в состоянии думать о том, что там сейчас твориться, я могу лишь наблюдать, "впитывать" этот мир через зрение и слух и... и радоваться... радоваться просто тому, что я есть, тому что со мною двое друзей, тому, что уже весна, что уже тепло, что меня ждет "Сказочная тайга" и "сказочная" река...
- Так, у нас есть час! Так, что быстро заходим домой, берем все необходимое и выдвигаемся.
- Ок, встречаемся на мосту... чем раньше, тем лучше.
Я слушаю их голоса и тут замечаю крышу одной из дач. Крыша себе как крыша... только вот цвет уж больно едкий подобрали же черепицу ярко-красного цвета, аж глаза режет... Опа! А вот это уже совсем жесть (вот дурацкое же слово "жесть" привязалось и ничего уже не поделаешь) синяя... ярко ярко-синяя крыша! Или фиолетовая? Да какая на фиг разница! Блики на воде (проходим мимо пруда)! Узор из камней под ногами! Желтый забор! Боже! Как это все красиво... и... и... да... интересно...
IP записан

К тому, кто не помнит прошлого, оно возвращается снова и снова.
Дж. Сантаяна

Не все ли равно, сколько ты имеешь? Ведь то, чем ты не владеешь, всегда намного больше.
Сенека Младший
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,029 секунд, с использованием 19 запросов.