Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
18.05.2024, 09:22:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Есть поэты, которые чувствуют, и поэты, которые выражают; первые наиболее счастливы.
 
Оноре де Бальзак
634109 Сообщений в 50216 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Стихи постоянных авторов (Модераторы: Карелиан, Симамура, Лузина, Юкка)
| | |-+  Сонет - Воззвание к Поэтам
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4]  все Вниз Печатать
автор Тема: Сонет - Воззвание к Поэтам  (прочитано 10760 раз)
Yasha
*
Offline Offline

сообщений: 769



Re: Сонет - Воззвание к Поэтам
« Ответ #45 от: 06.09.2006, 00:50:42 »

Ника, не огорчайся. Мы с тобой (и опять же, как админ зелёного я тебя понимаю). Усё в порядке. Правда-правда.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Сонет - Воззвание к Поэтам
« Ответ #46 от: 06.09.2006, 11:12:44 »

Спасибо, Яша, больше всего я переживала за то, что всё это ты вынужден был читать о себе в день рождения Sad

Но удалять ТАКИЕ постинги я не считаю нужным. Потому что должны быть видны причины и следствия. Чтобы решения не производили впечатления произвола.

Написанное мной синим цветом в этой теме никоем образом не срыв и не порыв. Я минут 15 думала, как сформулировать то, что я хочу сказать. И получилось, что можно только так.

Спасибо кстати и всем, кто написал мне лички после события Smiley Я не ждала этой поддержки (и как-то я вообще по жизни обычно поддержки не жду, поэтому она всегда воспринимается мной как неожиданной подарок).

И пусть меня простят те, кто любит ЧГ. Я очень трепетно отношусь к таким вещам, и потеря КАЖДОГО человека - это для меня ПОТЕРЯ и в определенной степени поражение (и это здесь многие знают), но тут выхода другого не было, потому что когда обижают тех, кого я люблю, мирные способы урегулирования для меня уже невозможны (и это тоже многие знают).
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Леночка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1767



Re: Сонет - Воззвание к Поэтам
« Ответ #47 от: 06.09.2006, 23:37:15 »

До вот этих строк:
...поэтому, если хотите меня видеть на этом сайте, убедительно прошу Вас этот мой постинг не удалять. В противном случае, я буду вынужден вас всех покинуть - я не собираюсь изображать из себя мальчика для битья, - когда кому-то позволено грубо и безосновательно заниматься злопыхательством критиковать меня, а мне не позволено сказать ничего в свою защиту.
я еще где-то/как-то могла поверить в то, этот человек умен, но не понят из-за разницы менталитета...  Lips Sealed
Ника, выражаю поддержку не как "хозяйке", но как члену моей интерактивной семьи (извините за пафос - по другому не скажешь).
П.С. Милый Чудов, и Вам моя поддержка, ибо пострадали несправедливо.
IP записан

можно просто Лена. Smiley
barrett
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3046


now no one likes a smart ass but we all like stars


WWW
Re: Сонет - Воззвание к Поэтам
« Ответ #48 от: 07.09.2006, 21:56:34 »

П.С. Милый Чудов, и Вам моя поддержка, ибо пострадали несправедливо.
(вытирая глаза платком) и моя.
IP записан

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Сонет - Воззвание к Поэтам
« Ответ #49 от: 08.09.2006, 08:35:52 »

Так. Хватит глумиться  (Барретт, это я тебе) Angry Соня, если будут вопросы по поводу удаления Вашего постинга, заходите в личку  Wink
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Ryo
гость


E-mail
Re: Сонет - Воззвание к Поэтам
« Ответ #50 от: 08.09.2006, 13:33:20 »

От модератора: я закрываю данную тему, поскольку она потенциально флеймоопасна. Кроме того, об отсутствующих или хорошо, или ничего. Рё
IP записан
Страницы: 1 2 3 [4]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,029 секунд, с использованием 20 запросов.