Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
17.05.2024, 18:42:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Судьба — самый гениальный поэт.
 
Стефан Цвейг
634107 Сообщений в 50216 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Стихи постоянных авторов (Модераторы: Карелиан, Симамура, Лузина, Юкка)
| | |-+  Такие сны...(UPDATE)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4]  все Вниз Печатать
автор Тема: Такие сны...(UPDATE)  (прочитано 11353 раз)
Дамира
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2934


Одиночка...


WWW
Re: Такие сны...(UPDATE)
« Ответ #45 от: 21.12.2006, 14:18:57 »

А мне, лично, все эти переделки не понравились. Категорически! Об этом мы тоже говорили на встрече 18 декабря. Стихотворение, его настроение, возникает сразу, цельно, он-блоком. А эти все переделки... Такое впечатление, что от единого механизма, который, хоть и работал по-своему, но работал без перебоев, начали откручивать винтики и гаечки под предлогом того, что выглядят старО, не блестят, не переливаются. А такого размера и фасона винтиков уже не выпускают. И нужно попытаться приделать то, что есть сейчас. И выглядит это, как на старую добрую "Победу" присобачить дверцы от "Оки", честное слово!
IP записан

Время ничего не лечит. Когда-нибудь ты назовешь это "сожалением". Если сумеешь простить... (с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Такие сны...(UPDATE)
« Ответ #46 от: 21.12.2006, 20:04:41 »

Мнение Дамиры понятно. И возможно, является верным. Но уж очень многих напрягало последнее четверостишие Sad

А вот мнение Симамуры непонятно вообще:

Ну вы блин, даёте!!!...

Рефлектор, спасибо, возвращаю на место предпоследний вариант последней строчки  laugh

Спасибо и Вам, Клер Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Шура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 477



Re: Такие сны...(UPDATE)
« Ответ #47 от: 02.03.2007, 23:14:53 »

Замечательно. Всё больше и больше начинаю понимать Вашу душу и Ваши переживания. Временами Вы бываете хрупкой, беззащитной и ранимой, как и положено настоящей женщине.
IP записан

"Надобно ум соединить с сердцем и ты получишь руль для управления кораблём души - рычаг, которым начнёшь приводить в движение весь свой внутренний мир." Феофан
Yasha
*
Offline Offline

сообщений: 769



Re: Такие сны...(UPDATE)
« Ответ #48 от: 03.03.2007, 00:09:54 »

Ну, что кому положено, лучше обсуждать в соответствующих разделах типа "Поболтать". Потому как ваше мнение может, увы, не совпадать с истиной.
IP записан
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Такие сны...(UPDATE)
« Ответ #49 от: 03.03.2007, 00:47:30 »

Замечательно. Всё больше и больше начинаю понимать Вашу душу и Ваши переживания. Временами Вы бываете хрупкой, беззащитной и ранимой, как и положено настоящей женщине.

Шура, вам не надоело захламлять раздел "Стихи ПАФ" поднятием старых тем?

Это пишу я как админ, потому что ваши действия мешают нормальному функционированию форума независимо от того, оскорбляют они эстетические и прочие чувства форумчан или нет.

Однако в правилах форума (вас недавно на них ссылали) записано, что переход на личности недопустим. Мы обсуждаем стихи, а не их авторов и уж тем более не то, какими им "положено быть" с точки зрения Ваших представлений о мужчинах и женщинах.

Первое модераторское предупреждение, короче. На всякий случай, так как вы любите знать все наперед, вместо третьего предупреждения следует полный бан.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Шура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 477



Re: Такие сны...(UPDATE)
« Ответ #50 от: 03.03.2007, 01:15:24 »

Ладно, не буду. Даже комплемент нельзя женщине сказать?
IP записан

"Надобно ум соединить с сердцем и ты получишь руль для управления кораблём души - рычаг, которым начнёшь приводить в движение весь свой внутренний мир." Феофан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Такие сны...(UPDATE)
« Ответ #51 от: 03.03.2007, 16:43:20 »

Замечательно. Всё больше и больше начинаю понимать Вашу душу и Ваши переживания. Временами Вы бываете хрупкой, беззащитной и ранимой, как и положено настоящей женщине.

Ну, что кому положено, лучше обсуждать в соответствующих разделах типа "Поболтать". Потому как ваше мнение может, увы, не совпадать с истиной.

Замечательно. Всё больше и больше начинаю понимать Вашу душу и Ваши переживания. Временами Вы бываете хрупкой, беззащитной и ранимой, как и положено настоящей женщине.

Шура, вам не надоело захламлять раздел "Стихи ПАФ" поднятием старых тем?

Это пишу я как админ, потому что ваши действия мешают нормальному функционированию форума независимо от того, оскорбляют они эстетические и прочие чувства форумчан или нет.

Однако в правилах форума (вас недавно на них ссылали) записано, что переход на личности недопустим. Мы обсуждаем стихи, а не их авторов и уж тем более не то, какими им "положено быть" с точки зрения Ваших представлений о мужчинах и женщинах.

Первое модераторское предупреждение, короче. На всякий случай, так как вы любите знать все наперед, вместо третьего предупреждения следует полный бан.


Ладно, не буду. Даже комплемент нельзя женщине сказать?

 Grin laugh Kiss

Шура, за "замечательно" - спасибо! А эпитет "хрупкая" для человека моей весовой категории - это не комплимент, а издевательство  Wink!

И Вам, ребята, - Яша и Иероним, - СПАСИБО!
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Такие сны...(UPDATE)
« Ответ #52 от: 04.03.2007, 22:48:53 »

Шура, я обнаружил, что, объявляя Вам модераторское предупреждение, недостаточно изучил историю вопроса: у Вас уже есть одно модераторское предупреждение!

http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=5268.msg65544#msg65544

Так что мое предупреждение оказываеццо ВТОРЫМ!
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Страницы: 1 2 3 [4]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,212 секунд, с использованием 19 запросов.