Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
06.05.2024, 23:06:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Стихи никогда не доказывали ничего другого, кроме большего или меньшего таланта их сочинителя.
Федор Тютчев
634073 Сообщения в 50210 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Стихи постоянных авторов (Модераторы: Карелиан, Симамура, Лузина, Юкка)
| | |-+  Просто Одуванчик
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Просто Одуванчик  (прочитано 4992 раз)
Чёрный Георг
Banned
*
Offline Offline

сообщений: 309



WWW
Re: Просто Одуванчик
« Ответ #15 от: 20.08.2006, 15:51:24 »

Ах, Ника, ну вот так и возникают легенды. А потом, немного погодя, людей, вроде тов. Че, канонизируют и они становятся святыми (или мучениками) и все начинают их портреты на футболках носить... Smiley

Не знаю, я бы, без крайней необходимости, не брался играть роль Понтия Пилата, даже если бы Царь Иудейский у меня под кожей танцевал... Smiley))


По поводу стиша: спасибо, ребята. Люблю я одуванчики, есть такой грех. У меня о них есть сонетик неплохой, может, как-нибудь его принесу... Не уверен пока, есть ли здесь любители твердых форм, многие к ним с предубеждением относятся. Smiley
IP записан
chudo.www
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3388



Re: Просто Одуванчик
« Ответ #16 от: 20.08.2006, 16:07:57 »

я бы, без крайней необходимости, не брался играть роль Понтия Пилата, даже если бы Царь Иудейский у меня под кожей танцевал... Smiley))
имхо, даже если Миф играет в Иисуса или тов. Че (за упоминание Че всуе от меня Вам отдельное "фи"))), то Ника играет не в царя и не в Пилата. Ника хозяйка данного ресурса, в т.ч. содержит его финансово и технически (это как аргумент), ее право - пускать к себе в гости неприятных ей людей или нет. и это зависит от ее личных предпочтений - в силу природы форума. мы можем только понимать ее решение или не понимать, а также сожалеть "об утрате" Smiley это частная вечеринка, а не прогулка в Гайд-Парке (с) Сканди
IP записан

извилист и непредсказуем путь из хомячков в мандатры (с) sKandi
Чёрный Георг
Banned
*
Offline Offline

сообщений: 309



WWW
Re: Просто Одуванчик
« Ответ #17 от: 20.08.2006, 16:18:55 »

Чудов, я Вам (как и Сканди) категорически не советую по вечерам в Хайд-Парке гулять, если у Вас только нет явных склонностей к гей-культуре и гей-физиологии. Это место ночью только для женщин безопасно. Smiley) Поверьте мне на слово.

Вот уж не думал, что Вы такого низкого мнения о моей сообразительности, душа моя. Наверное, оттого и целоваться со мною не хотите (через платок, с трех метров, разумеется. Wink)   Кстати, если Вас интересуют дискуссии о "вечном" и о "всуе", то загляните вот сюда: http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=3290.0   Wink)
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Просто Одуванчик
« Ответ #18 от: 20.08.2006, 16:29:30 »

Чудов, это просто идеологическая диверсия - то, что ты написал  laugh

Георг, один вопрос не даёт мне покоя. Спина на аватаре - Ваша  Roll Eyes?



IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
chudo.www
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3388



Re: Просто Одуванчик
« Ответ #19 от: 20.08.2006, 16:48:32 »

Чудов, это просто идеологическая диверсия - то, что ты написал laugh
Ника, а это не может быть приятной миссией - подметать полы в доме. если кто-то не понимает, что мусорить неприлично, то должен найтись кто-то другой, кто ему объяснит. обычно - хозяин Smiley
IP записан

извилист и непредсказуем путь из хомячков в мандатры (с) sKandi
Чёрный Георг
Banned
*
Offline Offline

сообщений: 309



WWW
Re: Просто Одуванчик
« Ответ #20 от: 20.08.2006, 16:51:47 »

Георг, один вопрос не даёт мне покоя. Спина на аватаре - Ваша  ?

I wished! [esli by!] (zavistlivo.... Wink)


Chudov, milyj, eto vse ponjatno, no ved' suschestvujut esche i lozungi tipa MIRU - MIR. Vspomnite nashe sovetskoe proshloe. Wink)) Ja, navernoe, bol'shij idealist, chem Vy. Wink
« Последняя правка: 20.08.2006, 16:56:09 от Чёрный Георг » IP записан
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,024 секунд, с использованием 19 запросов.