Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
05.05.2024, 19:08:18

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пегас должен быть подкован на все четыре ноги.

Станислав Ежи Лец
634067 Сообщений в 50208 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Гомосексуалист в парке-2
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Вниз Печатать
автор Тема: Гомосексуалист в парке-2  (прочитано 21169 раз)
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #15 от: 01.03.2006, 11:34:41 »

так Александр и правда был геем же...Roll Eyes
IP записан
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #16 от: 01.03.2006, 12:05:41 »

Цитата
так Александр и правда был геем же...
Тогда объясни как он мог любить гетеру Таис - женщину? Он был вероятно бисексуалом. Гомосексуализм Шекспира не доказан также.
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
DZu
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 68



Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #17 от: 01.03.2006, 14:45:20 »

Общаясь с темой, за эти годы я НЕ разу не слышала вопроса - за что мне любить натуралов, ведь они не любят нас? Даже тех, кого пинали больше остальных, не посещает мысль перестрелять всех натуралов. Они просто хотят жить, жить, а не прятаться. О статистике. Цифры, цифрами, но за н-ое количество лет, я делаю свои выводы. Тем более, опыт приходит с годами.  Не забывайте, я повторяюсь, с годами процентное соотношение меняется. 
Я молчу о бисексуализме, не одно исследование подтверждает бисексуальность в животном мире, а наше отличие от фауны в  большем количестве мусора в голове.

Вот скажите мне. Разве достойно Человека разумного, рыться в грязном белье, подглядывать кто с кем, как спит? Почему мы просто никак не научимся любить друг друга ЗАТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ. Почему мы так стремимся изобличить недостатки, пороки…


IP записан

просто надоедливый прохожий
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #18 от: 01.03.2006, 15:11:56 »

Потому что гетеросексуальность - норма, и если предположить что гетеросексуалы исчезнут - исчезнет и человечество. А гомосексуалисты - меньшинство, отклоняющееся меньшинство. Претендовать на права равные большинству они просто не имеют права. И меня мало волнует как гомосексуалисты относятся к натуралам. Ибо "натуралов" просто нет - есть нормальные люди.
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
DZu
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 68



Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #19 от: 01.03.2006, 15:22:59 »

Национальные меньшинства тоже не люди?
Параллей с национализма и  гомофобии не наблюдается ?

IP записан

просто надоедливый прохожий
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #20 от: 01.03.2006, 15:28:59 »

Виктор Пелевин, Священная книга оборотня (цитата):

большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне...

Я редко обсуждала с Александром природу его гомофобии (он не любил  говорить об этом), но была уверена, что корень надо искать в уголовных  катакомбах русского сознания. Гомофобия доходила у него до того, что он  отвергал все, хоть немного отливающее голубым. Причем эта голубизна  мерещилась ему в самых неожиданных местах: например, он рчитал, что  стихотворение Бунина "Петух на церковном кресте" посвящено тяжелому  положению геев в царской России. Когда он сказал про это, мне представился  шансонье на колокольне, пытающийся пением выкупить свое очко у пьяного  крестного хода ("поет о том, что мы живем, что мы умрем, что день за днем:")...

- Почему ты так не любишь геев? - спросила я.
- Потому что они идут против природы.
- Hо ведь природа их и создала. Как же они идут против природы?
- А так, - сказал он. - Дети спрятаны в сексе, как семечки в арбузе. А голубые - это те, кто борется за право есть арбуз без семечек.
- С кем берется?
- С арбузом. Всем остальным давно по барабану. Hо арбуз не может существовать без семечек. Поэтому я и говорю, что они идут против природы. Разве нет?
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Yasha
*
Offline Offline

сообщений: 769



Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #21 от: 01.03.2006, 15:47:39 »

Усё очень просто. Гомосексуализм, как природное явление, есть один из способов регулировки численности популяции. Гомосексуальные особи в массе своей не вступают в такие браки, где возможно потомство, тем более многочисленное. Так что всё примитивно и легко объяснимо. Когда в некой популяции врубается механизм сокращения численности, гомосексуалов рождается и становится больше.

И чего вокруг этого шумиху устраивать, никогда не понимал.
IP записан
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #22 от: 01.03.2006, 16:08:13 »

Для меня это вообще не критерий оценки личности. Кроме того, что, пардон, завести романтические отношения с такими людьми нельзя, они ничем не отличаются, по сути.

А ещё - сочувствую, временами. Им постоянно приходится быть в оппозиции к всё ещё полному предрассудков современному гетеросексуальному обществу.
Разве человек виноват, что, к примеру, родился рыжим? Вот и это из той же серии, ага.

Хотя целующиеся мальчики и не вызывают во мне никаких особо тёплых и светлых чувств. Но это уже другое
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #23 от: 01.03.2006, 17:02:01 »

Цитата
так Александр и правда был геем же...
Тогда объясни как он мог любить гетеру Таис - женщину? Он был вероятно бисексуалом.
ну.... изначально он был геем точно. а жену взял только потому, что так принято. ну чтобы потомство было. более того, во многих книгах говорится, что Александр перед походомв постель таис воодущевлялся своим любовником, иначе ХХХ-удача оставляла его Roll Eyes

Карелиан
да... я долго комлексовал в детстве, что я рыжий. и даже сейчас, слыша это слово, во мне негативный оттенок порой всплывает, пусть и редко уже
IP записан
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #24 от: 01.03.2006, 17:09:40 »

Карелиан
да... я долго комлексовал в детстве, что я рыжий. и даже сейчас, слыша это слово, во мне негативный оттенок порой всплывает, пусть и редко уже

Фигассе, а я всёгда слегка завидовала рыжим. Славные они Roll Eyes
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #25 от: 01.03.2006, 17:15:50 »

вот-вот! а я всегда был робким и застенчивым мальчиком. это институт меня испортил, я ж раньше такой паинька был Smiley

правда, и цвет головной потускнел :-/
IP записан
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #26 от: 01.03.2006, 18:29:15 »

Цитата
Национальные меньшинства тоже не люди?
Параллей с национализма и  гомофобии не наблюдается ?
   Ни малейших - национальные отличия - плод политического разделения, это явление зыбкое и меняющееся - как историк тебе говорю. Если оно не сопровождается глубоким культурным разделением (мусульманин-европеец, еврей-араб) то оно вторично и только дурак может делать из него священный культ. Гомосексуализм же - совершенно другое.Это (на мой взгляд) генетический сбой, грубо говоря бьолезнь, хвастаться которой (как это любят делать некоторые геи) мягко говоря неумно. И я не говорил что "голубые-не люди" я сказал лишь ненормальные люди, ибо норма всегда и везде определяется по большинству. Гомосексуального общества нет никогда не было и быть не может, ибо оно лишено главной функции человечества - способности к вопроизводству. Аналогия с арбузом без косточек которую привёл Иероним - хорошая.
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
DZu
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 68



Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #27 от: 02.03.2006, 08:59:45 »

1.   Определенное количество гетеросексуальных пар сталкиваются с проблемой бесплодия, тут и в помощь центры искусственного оплодотворения, усыновление…  Не исключение и гомосексуальные пары, особенно среди женщин, с их развитым материнским инстинктом. Да, да материнский инстинкт, вот ведь парадокс, у них в большинстве случаев по сильнее не которых гетеросексуальных женщин. Мужчину геи тоже не исключение. Модификации таких семей разнообразны. И поверьте они не воспитывают своих детей гомоориентированными.
2.   И я не говорил что "голубые-не люди" я сказал лишь ненормальные люди, ибо норма всегда и везде определяется по большинству.

ненормальные люди  -  не … люди, это как салат с кальмарами, где рис для веса

3.   Это (на мой взгляд) генетический сбой, грубо говоря болезнь…

Болезнь, которой столько же лет сколько и человечеству, а они все блин никак не повымирают…Вот ведь странно, мутируют, мимикрируют, живучие как тараканы…

4.   национальные отличия - плод политического разделения, это явление зыбкое и меняющееся…

я не историк, но кажется гомосексуализм периодически был популярен, а не гоним.

5.   хвастаться которой (как это любят делать некоторые геи) мягко говоря неумно…

тут все банально, человек идет от противного, как ребенок…Кто-то прячется, а кто- то наоборот…


6.   Века оставляют свои следы на страницах томов, страницы ветшают, чернила выгорают, книги превращаются в прах, а человек по своей сути остается прежим.
     По-прежнему боимся боли, и лезем в драку первыми.
     По-прежнему учим и мучим людей своими нормами, канонами «правильной жизни», так
     и не научившись  элементарному – жить в любви к ближнему, ценить жизнь.

Насилие физическое, насилие духовное….
Неужели Ты сам не видишь в своих словах, что дай тебе хорошего поводыря , ТЫ образованный, духовный, здоровый, чистый человек, станешь одним из тех в толпе,  кто поднимет руку на такого же человека, как ТЫ, просто потому что его глаза не такого цвета, как у тебя, потому что его речь не так совершенна, как твоя…Неужели Ты не видишь всего этого в себе…
   

IP записан

просто надоедливый прохожий
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #28 от: 02.03.2006, 09:56:39 »

Цитата
Неужели Ты сам не видишь в своих словах, что дай тебе хорошего поводыря , ТЫ образованный, духовный, здоровый, чистый человек, станешь одним из тех в толпе,  кто поднимет руку на такого же человека, как ТЫ, просто потому что его глаза не такого цвета, как у тебя, потому что его речь не так совершенна, как твоя…Неужели Ты не видишь всего этого в себе…
  Не вижу, ибо этого во мне нет. Я не погромщик по натуре. А ты сейчас просто занимаешся демагогией. Кстати, гомосексуализм действительно леализовывали в некоторых обществах, но это было в странах катящихся к упадку, подобно Древней Греции. И я не верю, что ребёнок, воспитывающийся двумя папами, может вырасти нормальным, потому что тяга к двум разным началам - мужскому и женскому - в самой природе человека. А гомосексуальные "семьи" лишены этого.
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Гомосексуалист в парке-2
« Ответ #29 от: 02.03.2006, 10:05:53 »

Я по-прежнему очень не хочу вмешиваться в обсуждение, только прошу участников дискуссии по возможности не переходить на личности.

Давайте примем как аксиому, что здесь нет ни демагогов, ни погромщиков.

Кстати, Дзю, антипатия к представителям какой-то группы людей (допустим, людей с другими убеждениями) вовсе не свидетельствует о том, что тот, кто испытывает антипатию, пойдет физически исстреблять тех, к кому он её испытывает.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,042 секунд, с использованием 19 запросов.