Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
05.05.2024, 23:33:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.

Оскар Уайльд
634069 Сообщений в 50210 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Прошедший день :)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Вниз Печатать
автор Тема: Прошедший день :)  (прочитано 28760 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Прошедший день :)
« Ответ #105 от: 11.06.2010, 23:35:05 »

Я так устала за этот прошедший день. И за несколько дней, ему предшествовавших. Что уже дважды засыпала в компьютерном кресле. Что всё-таки ненормально.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11212



Re: Прошедший день :)
« Ответ #106 от: 09.04.2011, 21:21:55 »

Сегодня узнала, что в магазинах народ ... скупает сахар-крупу-и прочие продукты!! Сахара в магазинах нет вообще!
Сын работает в магазине - позвонил: "Вам привезти сахар?".. я опешила - т.к. в магазине не была пару дней и ни-че-го не знала.
Очереди за валютой в обменниках - такого давно не было!!
У кого валютные кредиты - в шоке...
Отгрузка продукции везде остановлена - т.к. курс доллара непонятно какой!!

Вот зять сейчас сказал - в гипермаркете объявляют: по банковским карточкам не обслуживают!

А как у вас - в Москве, Питере и др. городах???
..
Я живу в Минске))
« Последняя правка: 09.04.2011, 21:24:58 от Вера Гаевская » IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Прошедший день :)
« Ответ #107 от: 09.04.2011, 21:29:36 »



А как у вас - в Москве, Питере и др. городах???



У нас в Москве идёт снег... И рекордно низкое атмосферное давление чуть не за сто лет. Сахар в доме есть, долларов нет Smiley

Вера, насколько я понимаю, это ваши локальные проблемы, причём проблемы, спущенные сверху.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Прошедший день :)
« Ответ #108 от: 09.04.2011, 21:40:31 »

2 Вера

Ну, это же в Белоруссии собираются девальвировать национальную валюту, а не в России. У нас один товарищ из лаборатории был в Минске, так обнаружил, что там и российские рубли купить нельзя.

http://lenta.ru/news/2011/04/08/sahar/
http://lenta.ru/articles/2011/03/30/beleco/

Если коротко, цены скоро вырастут на N процентов, что  все понимают, а валюту уже несколько недель (в Белоруссии) можно купить только ту, которую до этого кто-то продал в банк, потому что государство ее продавать перестало. Отсюда и очереди.
« Последняя правка: 09.04.2011, 21:43:05 от Иероним » IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11212



Re: Прошедший день :)
« Ответ #109 от: 09.04.2011, 21:44:19 »

Да, никакую валюту нельзя купить. И про грядущую девальвацию знаю, хотя наше ТВ усиленно вещает об обратном.
...
У нас снега нет, а вот ураганный ветер то с дождём, то со снегом  третий день сшибает с ног - идти невозможно порой! 
IP записан
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Прошедший день :)
« Ответ #110 от: 03.05.2011, 20:38:15 »

Не знаю, как в других провинциальных городах, но у нас поесть нормально где-то практически невозможно. Кругом такая тупость, что я уверен,  страну погубят не воровство и начальство, а собственная деградация. В любом заведении играет такое (музыка) под которое невозможно не только есть, но и пить. Где они это берут? хип-хоп-рэп-кислота-блатняк, десятилетней давности, которое долбит по мозгам, матерится и противным голосом верещит. Смотришь на официанток - ну простые, необразованные девушки и женщины, но такое чувство, что они только что откинулись или вообще глухие. Весь плэй-лист забит электронным дерьмом, т.н. танцевальной музыкой для отбросов общества. А шашлыки вполне съедобные, и в зале никто не танцует. Вот почему я очень редко хожу в злачные места.  Абсолютно никакой культуры своей у народа нет.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: Прошедший день :)
« Ответ #111 от: 04.05.2011, 12:36:06 »

В Красноярск кушать приезжайте  Cool
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Прошедший день :)
« Ответ #112 от: 05.05.2011, 10:28:37 »

В Красноярск кушать приезжайте  Cool
Я знаю, что некоторые ездят за мебелью. Потратить 5 дней, зато купить мебль на 30-40% дешевле. А вот покушать никто не ездит)) Мне кажется, трудно найти заведение, где бы ничего не играло!
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: Прошедший день :)
« Ответ #113 от: 05.05.2011, 10:35:34 »

Ага, из Красноярска за мебелью некоторые в Новосибиркую Икею ездят, своей-то нет.
Здесь есть заведения, где играет непротивное - в ирландских пабах  ирландщина. В James  Shark Pub лаунж ненавязчивый или нормальное приятное ретро (не белыерозы-стайл).
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Прошедший день :)
« Ответ #114 от: 03.06.2011, 18:01:03 »

Последние прошедшие дни мои сильно отличаются от обычных.
Сегодня вот загорали, высаживали цветы и поливали огород.
А 1 июня полдня заняло катание на пароме через Енисей, потом детский праздник, а вечером рыбалка с дядей Федей.
Параллельно со всеми этими делами дети порасшибли все коленки и локти, а сын ещё и голову  Shocked
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Прошедший день :)
« Ответ #115 от: 30.12.2011, 20:53:59 »

Вчера и сегодня был на корпоративах. Такой отстой наши кабаки! Мне всё время хочется открыть правильный кабак, хотя я знаю, что это дело убыточное. Сегодня на работе все принесли из дома закуски и теперь это всё не вмещается в холодильник. Находясь на работе в ночную смену совершенно один, я чувствую себя гусем, которого пытают едой и заставляют насильно есть. Потому что, когда работаешь ночью, нет-нет , да и заходишь на кухню попить кофе. Ещё у меня был с собой парик чорта и очки с большими буквами "The drinks on me!" они пользовались большим спросом, их всё время просили погонять) А шампанского в холодильнике нет, только коньяк и самодельное амаретто.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Прошедший день :)
« Ответ #116 от: 30.12.2011, 22:35:36 »

А шампанского в холодильнике нет, только коньяк

Но коньяк - это же лучше, чем шампанское! Правда, я не понимаю, что он делает в холодильнике.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Прошедший день :)
« Ответ #117 от: 31.12.2011, 03:15:16 »

Но коньяк - это же лучше, чем шампанское! Правда, я не понимаю, что он делает в холодильнике.
Он прячется от посторонних глаз.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Прошедший день :)
« Ответ #118 от: 01.01.2012, 12:33:50 »

Какое-то просто "утро стрелецкой казни". Не то чтобы прямо уж что-то болело. Но голова какая-то неустойчивая. И выпито уже пять кружек холодной воды. А Иероним вообще, как неваляшка, ложится уже в третий раз )))

Коктейли с джином меня как-то увлекли - давно уже ничего алкогольного не пила с азартом, а тут нА тебе.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,036 секунд, с использованием 20 запросов.