Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
15.05.2024, 11:01:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Судьба — самый гениальный поэт.
 
Стефан Цвейг
634096 Сообщений в 50214 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других
| | |-+  Тесты
| | | |-+  Каков Ваш тип мужчины?
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Каков Ваш тип мужчины?  (прочитано 5170 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Каков Ваш тип мужчины?
« от: 14.03.2006, 23:08:16 »

http://www.glamour.ru/glamclub/tests/index.wbp?test.query=test

Фсё плохо Sad

Каков Ваш тип мужчины?
    ИНТЕЛЛЕКТУАЛ

"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" – эта народная мудрость кажется Вам вполне объективной. Однако, в качестве компенсации Вы требуете от представителей сильного пола наличия совершенно нечеловеческого интеллекта. При подобном подходе поиск второй половины может для Вас растянуться на десятки лет. Между тем, например, у Ломоносова и Менделеева были такие серьезные проблемы с характером, что даже парадоксальный ум этих гениев не смог сделать их спутниц счастливыми, а самый тяжелый (из всех ныне исследованных) мозг писателя И. С. Тургенева, - весом 2012 г. - вообще доводил его возлюбленную Полину Виардо до припадков. Приятно, когда мужчина развит гармонично: симпатичен внешне, не глуп, характер имеет сносный и вкус хороший. Увы, такие экземпляры на дороге не валяются. Впрочем, если правильные пути-тропинки выбирать, то шанс есть. Если Вы все-таки намерены с утра до ночи шастать с возлюбленным по библиотекам и музеям – дерзайте. В любом случае, Вы не уживетесь с мужчиной среднего ума. Так может, действительно, Вам нет смысла бродить по дорогам в поисках гармонии, а лучше насладиться миром умных мыслей вместе с другом-интеллектуалом, закрыв глаза на все его недостатки…
 

IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Grethen
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1159



Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #1 от: 15.03.2006, 01:04:13 »

Ника, то же самое.
Может это не так уж и плохо? Smiley

Правда варианты ответов какие-то не такие... Ну почему я должна обязательно покупать себе красивую одежду? Может я тоже книжку хочу...ну или средство от преутомления... Но результат в общем-то правильный.
IP записан

"Если что - то не получилось хорошо, значит это получилось плохо."
(c) Ричи Блэкмор
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #2 от: 15.03.2006, 08:55:35 »

 МАЧО

Для Вас крайне важно, чтобы избранником можно было гордиться. Кроме того, он должен быть истинным мачо не только внешне, но и внутренне – то есть на деле доказывать свой талант виртуозного любовника. Завистливые взгляды подруг не расстроят, а, наоборот, добавят уверенности в том, что Ваш возлюбленный – самый красивый и желанный мужчина во Вселенной. Только вот за таким Аполлоном - глаз да глаз. Столь жесткий ритм жизни однозначно подпортит нервы и лишит сна. Впрочем, ко всему можно привыкнуть. За красоту неземную и взгляд с поволокой при желании можно отдать несколько нервов и парочку снов, но не более того! Подумайте, наконец, о собственном здоровье и собственной красоте. Если Вы превратитесь в истеричную особу с нервной сыпью на лице и синяками под глазами, Ваш мачо может уплыть на гондоле страсти так далеко, что с собаками не найдешь. Путаясь и выбиваясь из сил, собаки в итоге могут почуять его запах ближе к дому одной из Ваших приятельниц… В общем, красивый мужчина – это как дорогой автомобиль: гордиться им придется недолго, потому как угонят быстро.
IP записан
Triss
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 98



Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #3 от: 15.03.2006, 09:20:31 »

 ИНТЕЛЛЕКТУАЛ
в общем, и без теста знала Smiley

но вопросы вместе с вариантами ответов странные... ах, ну да, гламур.ру, ну что там еще может быть!

Smiley
IP записан

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет.
© С.Калугин
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #4 от: 15.03.2006, 09:54:30 »

Я вот впала в ступор на вопросе "идеал мужчины": Гарри Каспаров, Бен Аффлек, Арнольд Шварцнеггер или Дон Жуан? ...эээ... И что тут ответить?... Если бы у меня был такой "роскошный" выбор, я бы стала лесбиянкой...
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #5 от: 15.03.2006, 12:54:08 »

Да, это был трудный выбор (и не потому, что глаза разбегались Wink).

А я вот была вынуждена там назвать Шварца  laugh Всё-таки "Терминатор-2" - это один из чуть ли не пяти фильмов, над которым я плакала  Roll Eyes, над чем неустанно издевается Иероним - причем плакала не где-нибудь, а когда робот Шварц сваривался в кислоте и прощально махал оттуда ручкой...

И при этом получился Интеллектуал  Huh
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #6 от: 15.03.2006, 13:31:04 »

То же самое. Выбралав в итоге Шварца и получила интеллектуала "чуть красивей обезьяны" и с тяжелым характером  Smiley
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Grethen
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1159



Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #7 от: 15.03.2006, 13:44:27 »

Да, да - насчёт идеального мужчины - это было круто. Я выбрала Дон Жуана, потому что кто такой Бен Аффлек я даже не знаю, а Гарри Каспарова только по имени Smiley
IP записан

"Если что - то не получилось хорошо, значит это получилось плохо."
(c) Ричи Блэкмор
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #8 от: 15.03.2006, 15:03:09 »

МАЧО, однако Roll Eyes
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #9 от: 15.03.2006, 16:27:22 »

И у меня мачо Huh
IP записан
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #10 от: 15.03.2006, 16:30:00 »

Драго, вот я даже не сомневалась Wink

Аналогично.
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #11 от: 22.03.2006, 12:13:41 »

Очень понравилось, как Сергей Довлатов охарактеризовал Анатолия Наймана:

"Найман -- интеллектуальный ковбой. Успевает нажать спусковой крючок раньше любого оппонента. Его трассирующие шутки -- ядовиты."

Стала вспоминать интеллектуальных ковбоев из тех, кто был совсем рядом Smiley Вспомнила двоих. Один из них был евреем, у второго было туманное происхождение и украинская фамилия. Узнав о втором, первый ковбой сказал: "У тебя какая-то странная тяга к нацменьшинствам!"

В сущности да, в общении с обоими была невыразимая прелесть. Одного из них я любила, в другого была влюблена. Оба были способны воспринимать самих себя с юмором, и оба обращались со мной очень бережно - как с хрустальной, несмотря на все наши взаимные подколы. Ни один из них не был мачо, хотя женщинам нравились оба - на мой взгляд, даже слишком  Grin

Так что, может, тест не такой и глупый. Просто мне нужен не интеллектуал, а интеллектуальный ковбой Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Каков Ваш тип мужчины?
« Ответ #12 от: 22.03.2006, 12:34:09 »

Вия, у меня интеллектуальный мачо из нацменшинств Grin
IP записан
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,027 секунд, с использованием 21 запросов.