Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
13.05.2024, 07:28:09

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Есть несколько недурных рецептов устоять перед соблазнами, но самый верный — трусость.

Марк Твен
634087 Сообщений в 50214 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Впечатления (Модератор: Трилл)
| | |-+  Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [все] Вниз Печатать
автор Тема: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)  (прочитано 11276 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« от: 08.09.2006, 20:18:23 »

Предлагаю делиться наблюдениями.

Гороскопы - что! Гороскопы личного опыта не заменят.

Тем более мне, например, по индивидуально составленному с учетом всех погрешностей личному гороскопу, было сказано, что самая круть у меня будет со Львом. Потому что у меня, видите ли, Марс во Льве. И никаких близких контактов ни с одним Львом за всю жизнь у меня не было  laugh

Итак, что я думаю о представителях разных знаков. Что помню (пока помню). Все, разумеется, о мужчинах.

Овны легки на подъём, общительны и достаточно прямодушны. Какой-то безумной силы воли, провозглашаемой гороскопами, во встречавшихся мне Овнах я не замечала. Они не мягкие, но они стараются не обижать того, с кем взаимодействуют.

Овны конца апреля, как и апрельские Тельцы, мягко говоря жизнелюбивы, а грубо говоря, просто бабники. Бабники - это совершенно особый типаж, мои контакты с ними обычно строятся по принципу "ворон ворону глаза не выклюнет", но потом возможны варианты. Они меня почему-то очень запоминают, хотя при обширности их увлечений это странно. НАСТОЯЩИХ бабников в моём понимании, собственно, в моей биографии было двое - то есть, таких, для которых смена впечатлений была действительно жизненной потребностью. Оба родились в апреле.

Майских Тельцов знаю плохо. Есть ощущение, что они несколько инерционны и склонны плыть по течению.

Близнецы - это лёгкость, воздушность и необязательность. Женщина воспринимается как добыча. А добыча - она добыча и есть. Тем, что представитель данного "ускользающего" знака однажды сказал мне "Я без тебя не смогу", горжусь до сих пор. Правда, ответила я ему так, как сейчас уже не ответила бы никому (мягче стала с годами-то). Ответила: "Сможешь. Ты не можешь только без водки".

Рак
- это очень тяжело. Много врут. Очень креативны. Склонны к саморазрушению и к разрушению других. Но очень тёплые и очень чуткие. Непьющие Раки обладают той степенью эмоциональной чуткости, которая обычно свойственна людям, регулярно употребляющим.

Львы - это мой пробел Wink

Девы - трудно что-то сказать. Разные очень. Но с тормозами у них плохо. Если ревнуют, то могут задушить. Если пьют, то пока сознание не теряют, если создают что-то новое - то не спят ночами, пока кровь носом не пойдёт.  Со всем остальным - примерно так же. Как где-то на форуме  написал Драгоман (кстати, Дева): "Патамушта одна бутилка - достаточно, а две - уже мало".

Весы . Ну, они ласковые, это здОрово, конечно. Только они ласковые СО ВСЕМИ. И обычно первое впечатление производят очень сильное и приятное, а потом его "не удерживают".

Скорпионы.  Нечего рассказать. Чур меня, чур! Ни одной даже мало-мальской влюбленности ни в одного Скорпиона у меня не было. А среди подруг Скорпионы почему-то преобладают.

Стрельцы. Почти как со Скорпионами, хотя влюблена была. Практически платонически, если не считать того, что в милицейском газике я сидела у него на коленях. Газик нас просто большой толпой подвозил, не подумайте плохого.

Козероги.
Это тоже тяжело. Это отношения-борьба. Плюс порядочность, почти возведенная в культ. Характер практически невыносим, но удары в спину со стороны Козерога исключены. Ради этого можно терпеть. Какое-то время Wink Сентиментальны. И влюбляются намертво.

Водолеи. Хм... С ними интересно. Но ждать можно в принципе чего угодно. И их всё время нужно хвалить. Хотите постоянного ощущения, что вы на американских горках, подружитесь с Водолеем. Но... с ними интересно.

Рыбы. Потрясающие собеседники и тайные эротоманы Smiley Понимают почти всё. Или делают вид Wink Но упрямы и склонны к диктаторству.
« Последняя правка: 08.09.2006, 20:30:25 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Леночка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1767



Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #1 от: 08.09.2006, 20:48:22 »

 Про меня очень похоже получилось...
IP записан

можно просто Лена. Smiley
Zato
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1516



WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #2 от: 08.09.2006, 22:54:33 »

Видимо я какой-то не такой Козерог... Нет, мне конечно говорили, что у меня омерзительный характер, но... В общем не тот человек, чьё мнение для меня много значит))) Насчёт ударов в спину я скромно промолчу, а порядочность...Нет, в культ я её не возвожу. Сентиментален? М.б. Но с последним утверждением не согласен.
IP записан

Есть только  две  вещи:  это  всякого  рода любовные  дела  с прелестными девушками и музыка Нового Орлеана или Дюка Эллингтона. Остальное должно исчезнуть, ибо  остальное уродливо.
Б. Виан
Aleker
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 2140



WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #3 от: 08.09.2006, 22:58:30 »

мои рыбки согласно закивали

ПС. этим высказыванием я заработал себе ВЫСОКО-превосходительство  laugh
« Последняя правка: 08.09.2006, 23:00:05 от Aleker » IP записан

Certum quia impossibile est
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #4 от: 08.09.2006, 23:02:52 »

Поздравляю с новым титулом, Алекер!

Я там ещё одну провокационную темку завела. В Поболтать. Очень интересует мнение окольцованных пташек Smiley Мнение остальных - тоже впрочем.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #5 от: 08.09.2006, 23:56:18 »

есть! есть что-то в этих знаках! возможно, порой это случайные совпадения, но  когда и хстановится много, то невольно задумываешься

например, мне очень комфортно с представителями моего знака, то бишь с тельцами! я быстро с ним схожусьи налаживаю контакт.  причем изначально я, конечно же, не знаю ДР человека, а потом вдруг выясняется, что и он телец. я даже таким образом познакомился ну с очень красивой девушкой Roll Eyes, которая родилась со мной в один день. %%%%%))))))

еще быстро схожусь с близнецами и овнами.  если близнецы это воплощенная безответственность, легкость, сиюминутность, эмоция, то овны это ответственность, надежное дружеское плечо, обязательность, пусть и некая простоватостьв общении, что ли.

мой отец и дед раки. что я могу сказать... они самолюбивы, талантливы, как говрится "себе на уме", гордые, отчасти тщеславны и в то же время тонкие психологи.  не знаю, как у остальных раков, но у моих родителей дело обстоит именно так Smiley

лев.. есть у меня приятель один... если вспомнить героев культового мультика "Король Лев", то  он похож вовсе не на Муфасо, а на злобного, мстящего Ска. мерзский такой кошак, любящий поныть о совей нелегекой судьбе, что всё ему не так и не то. одним словом, редкостный эгоист!

Девы есть девы. И говорить тут нечего Cool Воздушные такие девушки-гимназистки, мечтающие о принце. Вот какое у меня от них впечталение осталось

Весы это у меня мама. Часто онаи вправду пытаеся взвесить сначала одно решение, потом другое и не знает, какое же принять.. в итоге драгоценное время уходит и принимается второпях третий вариант гораздо хуже первых двух %%%)))))

Со скорпионами почти не знаком, за исключением одной школьной люпффиии!!! скрытные они =)

Стрельцы меня тоже привлекали....Cool Вот уж кто скрытые, да что там скрытые - явные эротоманки!!! Roll Eyes в то же самое время они дуачно сочетают низкое с высоким, увлекаясь эдакой духовной экзотикой. А еще часто четко аргументируют ту или иную позицию по данному вопросу, разграничивают тех, кто прав, а кто нет.

Козероги, по-моему скромному мнению, самый упертый знак! поупрямей овнов будут! мне с ними сложно. они зачастую не пытаются понять других, живя в своем мире...

Водолеи изобретательны, чувствительны, мстительны, иногда близнецов напоминает, связка а-ля овен-козерог Smiley

вот! всё выше написанное махровое имхо. просьба не принимать на свой счет Wink
IP записан
Великолепный Майк
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11277


главный ёжиковед и оранжевый оракул


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #6 от: 09.09.2006, 03:19:13 »

я вроде бы Дева по гороскопу...
приписывают им всякий там педантизм, аккуратизм и прочее...
кое-что во мне на само деле присутствует из этих качеств... но в разной степени...

например усидчивость - эт точно... я уже где-то говорил об ентом... люблю кропотливую и заковыристую работу...
а вот с аккуратностью... не - я конешно люблю, когда всё лежит на своих местах... но вот уборку делаю раз в полгода... это то, что я делать не люблю, как и гладить бельё...
а вот посуду помыть - это ко мне.... и картошку почистить - тоже... Roll Eyes
IP записан

Это же вечеринка - в ней нет логики! (Гомер Симпсон)
Lynx
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3482


Кошка на раскаленной крыше


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #7 от: 09.09.2006, 13:09:49 »

Ой, какая тема интересная! Согласна с наблюдениями про Весы, Водолеев и Близнецов.

Ника... А какой у тебя любимый знак? Roll Eyes
IP записан

"Был котенок, станет рысь.
Мягко стелет, жестко спать"
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #8 от: 09.09.2006, 13:47:18 »

Ника... А какой у тебя любимый знак? Roll Eyes

В смысле, с кем было лучше всех  laugh? Не скажу.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #9 от: 09.09.2006, 18:20:56 »

Попробую выложить свои наблюдения... Никины целенаправленно не изучала, чтобы потом посмотреть, насколько похоже.

Мне, как Льву, показано общение с Овном, Весами и Стрельцами...

Львы - они всё-таки разные бывают... Июльские вовсе какие-то не львистые, да и среди августовских немало исключений. Эти "исключения", как правило, бесцветны и закомплексованны (возможно, отчасти как раз из-за нессответствия своему яркому знаку). Но настоящие, "лёвные" Львы - это... ужас... Это бури в стаканах, весьмиртеатр и постоянное желание доказать "кто здесь главный". Если, конечно, наиболее адекватные экземпляры не возьмут себя в руки. Вот тогда из них получаются хорошие руководители, грамотные стратги и вообще просто яркие личности, интересные и приятные в общении. Если же Лев (или тем более Львица) идут на поводу у своего вздорного характера, тогда просто "тушите свет" - истерики и попытки любой ценой вскарабкаться на пьедестал обеспечены.
Среди моих немногочисленных "любовей" был один Лев... это был Лев в полном смысле слова со всеми "предписанными" гороскопами достоинствами (такими как щедрость, отзывчивость, великодушие, эрудиция) и пороками (непомерное тщеславие, вспыльчивость, ревнивость, отсутствие чувства меры и эгоизм). Каждый раз когда, мне доводилось провести с ним день наедине, я думала, что сойду с ума. Вы можете себе представить двух львов в одной клетке? Постоянная борьба и обиды, доказательства друг другу, "кто круче", "кто главный", "кому всё можно" и т.д... Я этого не выдержала... А он, пожалуй, больше страдал не из-за того, что потерял такого замечаельного человека, как я  laugh , а из-за своего уязвлённого львиного самолюбия...
Так что, "будьте осторожны с дикими животными"  Grin

Овны. Овны натуры поистинне страстные, но, в отличие от Львов, меньше занимаются "сотрясанием воздуха" и меньше расположены к театральным жестам. За что их и люблю. Что удивительно, среди моих подруг 4 "овечки" и один друг-овен. С Овнами я настроена на одну волну - родственные души и понимание без слов. Но вот с мужчинами-Овнами никаких романтических отношений не возникало...

Весы - тоже знаковый для меня символ. Мои родители (а с ними у меня прекрасное взаимопонимание и очень тёплые отношения) - оба Весы. Самая "старая" подруга - Весы. И ещё один молодой человек, немалую роль сыгравший в моей жизни. С Весами у меня тоже прослеживаются какие-то необъяснимые духовные связи. Они, простите за тавтологию, уравновешивают буйный львиный нрав и настраивают на романтику и интригу. У Весов прекрасный спокойный характер, но они не безлики, не равнодушны. Как правило, это глубокие люди, к тому же со своими стойкими принципами и жизненными позициями. Мужчины-Весы любят женщин и умеют их очаровывать. Даже те из них, кто не являются красавцами, пользуются огромным успехом у женщин, в них заложена некая сексуальная энергия и бездна обаяния.

Близнецы действительно двояки. С одной стороны, они не прочь похохмить, поиграть в клоунов, с другой, очень серьёзно относятся к работе и образованию. С ними легко, но иногда они перегибают палку.

Раки -   прекрасные люди, обладающие не "книжной", но жизненной мудростью, чуткие, добрые, отзывчивые, спокойные, очень надёжные друзья и верные мужья и любовники. Если надо найти утешения и спокойствия - обращайтесь к Раку. Но у меня с мужчинами-Раками не было никакой романтики. Прямо как с обладателями имени Олег (в теме об именах на этом форуме) - притяжение есть, но кроме дружеских, никакие отношения не получались.

Козероги упрямы, консервативны и несколько приземлённы. По крайней мере все те, с кем я знакома лично. Они знают, чего хотят, знают "как надо" и упёрто к этому идут. Требуют любви и признания, но с другой стороны, не любят выделяться. Мне с ними очень трудно находить общий язык.

Тельцы чем-то напоминают мне Козерогов. Тоже твёрдо стоят на ногах. Отважны, деятельны, мужественны и стойки. В то же время любят и умеют веселиться. Но мы с ними говорим на совершенно разных языках.

Девы для меня загадка. Немногих встречала.

Водолеи. Самый главный мой Водолей - муж. Водолеи романтичны, но в то же время склонны к анализу и реальной оценке событий. Очень избирательны в отношении к женщинам (мужчинам) и друзьям. Для них важна духовная сторона отношений и внутренний мир партнёра(не люблю я это слово, но чем заменить, не знаю  Undecided). Верны людям, но не убеждениям и пристрастиям. Легки и приятны в общении.

Рыбы утончённы, интровертны и загадочны. Не у каждого хватит терпения их разгадывать и "открывать". У меня вот не хватает  Smiley

Стрельцы и Скорипоны для меня чем-то схожи - страстны, несколько хищны (особенно женщины), нетерпеливы.
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #10 от: 09.09.2006, 18:26:16 »

Весы это у меня мама. Часто она и вправду пытаеся взвесить сначала одно решение, потом другое и не знает, какое же принять.. в итоге драгоценное время уходит и принимается второпях третий вариант гораздо хуже первых двух %%%)))))

Юр, у нас с тобой мама-Весы случаем не одна и та же? Grin Уж больно верно сказано.
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Ryo
гость


E-mail
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #11 от: 09.09.2006, 18:46:19 »

Поскольку о Скорпионах говорят мало, выскажусь от первого лица  laugh Мы скрытны, безумно ревнивы, склонны к авторитарности, не чураемся сумасшедших экспериментов и считаем, что даже в самых интимных вещах есть место для чёрного юмора. Собственно, именно поэтому люди обычно чётко делятся на два лагеря: те, кто Скорпионов терпеть не могут, и те, кому после знакомства с нами все остальные знаки кажутся немного... кхм... вяловатыми  Roll Eyes

Львы всегда очень чётко охраняют свою территорию. И в любви тоже.

Раки - тяжёлые люди. Меня в них раздражает то, что они каждую мелочь возводят в абсолют. Ещё Раки очень любят "накручивать" себя и придумывать чёрт знает что. Например: я был в командировке в глухой деревне под Нижним, у меня о время разговора с девушкой-Раком разрядился мобильный телефон, в радиусе 50 км просто неоткуда было позвонить. Девушка за те три часа, в течение которых я добирался до города, успела нафантазировать, что меня стукнули топором по голове, ограбили и бросили в сугробе умирать от холода и потери крови.

Весы. Мой любимый знак. Так уж сложилось, что и в дружбе, и в любви с Весами у меня получается лучше всего. Они действительно очень обаятельные люди, хотя им сложно удерживать душевное равновесие - обычно они постоянно "качаются" от плохого к хорошему.

Рыбы. Постоянно врут, по поводу и без повода. Как Холден Колфилд. "Если вы спросите меня, куда я иду, то я могу сказать, что пошёл в оперу, хотя на самом деле мне надо дойти до булочной и купить хлеба".

Стрельцы. Тоже тяжёлые люди. Почти такие же скрытные, как Скорпионы. Любят принимать неожиданные решения, руководствуясь исключительно своими внутренними соображениями. Не выносят попыток как-то ограничить их свободу, поэтому со Скорпионами у них отношения редко складываются.

Тельцы. Может быть, это мне так не повезло, но все Тельцы, с которыми я знаком, любят брать больше, чем давать.

Девы - рассудительные люди, но, как Ника и написала, лишены чувства меры. Например, одна моя подружка, студентка медицинского вуза, была так помешана на гигиене, что после каждого общения с моей собакой три раза мыла руки с антибактериальным мылом, а потом ещё протирала их спиртом. В постели Девы, как правило, постоянно хотят ещё и изматывают партнёра до полусмерти Smiley

Козероги. Люди с потрясающим чувством юмора и таким же потрясающим упрямством. Жизнерадостны и любвеобильны. Отношения Козерогов и Скорпионов, как правило, можно описать четырьмя словами: "Нашла коса на камень".

А вот с остальными знаками дела иметь как-то не довелось...
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #12 от: 09.09.2006, 19:22:10 »

Тельцы. Может быть, это мне так не повезло, но все Тельцы, с которыми я знаком, любят брать больше, чем давать.

Неправда Smiley

Про Весы согласна с обоими предыдущими ораторами. Только им ещё и "запасной аэродром" всегда нужен. Не любят они "класть все яйца в одну корзину". А меня это бесит в отношениях, потому что сама Телец с сильным влиянием Овна (много планет в Овне) и половинчатость - это не наш путь Smiley

Про Водолеев у Джейн всё верно. И про Овнов и Козерогов мы много похожего написали.  Про Раков - ну, насчёт верности не зна  Undecided Слишком тёплые, чтобы быть верными. Всех ведь надо утешить Wink Но мне с ними легко.

Рё, водные знаки имхо ВСЕ много врут. Иначе им нельзя Smiley Иначе их поймают, зажарят и съедят. Скорпионы врут, возможно, меньше других, потому что самые несъедобные  Tongue

Козероги ревнивцы и собственники. Пыталась вспомнить про их жизнерадостность и ЧЮ. Ну, вот скажите, это жизнерадостность: телефонный звонок. Человек звонит с работы. Спрашивает, почему я разговариваю тихо и скованно. Отвечаю: "У меня газовщик". На том конце провода страшная пауза. Я (шёпотом): "Не волнуйся, он старый и некрасивый". Прощаемся. Через час опять звонок, и мне выдаётся следующий текст: "Я! И так не могу работать! А теперь! Я должен ещё сидеть! И думать! Чтобы мастер из Мосгаза, который к тебе придёт! Не оказался молодым и красивым!!!"
Рё, ты это имел в виду под потрясающим чувством юмора Smiley?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Леночка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1767



Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #13 от: 09.09.2006, 19:28:03 »

Козероги. Люди с потрясающим чувством юмора и таким же потрясающим упрямством. Жизнерадостны и любвеобильны.
Спасибо, Рё, хоть кто-то позитивное про нас, рогатых, написал  Wink
IP записан

можно просто Лена. Smiley
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #14 от: 09.09.2006, 19:49:23 »

Леночка, вы уж простите, не со зла! ничего личного  Lips Sealed С кем знакома, о тех и писала...
Да уж, у меня получилось, что кроме пары-тройки знаков все какие-то монстеры  Cool

Вспомнила ещё насчёт львов: Только Лев может после фразы "Извини, но мне кажется, в твоих стихах немного хромает ритм" смертельно обидеться, взять одеяло и лечь спать на пол  laugh (это была не я  Grin)
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Рене
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 734



Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #15 от: 10.09.2006, 16:40:51 »

Поскольку о Скорпионах говорят мало, выскажусь от первого лица  laugh Мы скрытны

Точно, мы очень скрытны.  Wink
IP записан
lilu
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 188



Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #16 от: 10.09.2006, 17:38:16 »

Скорпионы очень много знают, но они все скрывают.)) Есть у меня подруга, тоже скорпион -  родились в том же месяце и дружим с трех месяцев, к чему я это? Так вот, она совсем другая.. хоть такой же скорпион как и я.))

Львы, хорошие друзья и интересные люди, все остольное уже сказали.
« Последняя правка: 10.09.2006, 18:17:53 от lilu » IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #17 от: 10.09.2006, 18:08:52 »

Вспомнила ещё насчёт львов: Только Лев может после фразы "Извини, но мне кажется, в твоих стихах немного хромает ритм" смертельно обидеться, взять одеяло и лечь спать на пол  laugh (это была не я  Grin)

Честно? Я тоже могу. Хотя и не Лев.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #18 от: 10.09.2006, 21:04:04 »

Козероги. Люди с потрясающим чувством юмора и таким же потрясающим упрямством. Жизнерадостны и любвеобильны.
Спасибо, Рё, хоть кто-то позитивное про нас, рогатых, написал  Wink

Я тож про Козерогов ничего плохого не писала.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #19 от: 11.09.2006, 12:46:01 »

Овны – холерики и живут одним моментом. Если им хорошо, не могут понять, почему не все окружающие испытывают то же ощущение. Если им плохо, утверждают, что всё, в жизни никогда не будет просвета, и они будут страдать вечно. Забывают об этом на следующий же день (максимум, через неделю). Хорошо иметь короткую память.

Тельцы – большинство моих подруг. По молодости ищут приключений на свои вторые девяносто, если не находят – так выдумывают. И очень увлекательно живописуют. В один прекрасный момент внезапно становятся степенными и рассудительными барышнями. В силу рассудительности мастерски играют роль психотерапевта. Ловко и безболезненно возвращают с небес на землю.

Близнецы – единственный знак Зодиака, который я могу угадать в человеке с первой-второй минуты разговора. Очень непосредственны в общении, но настолько же поверхностны. Может быть, просто мне не встречались Близнецы, которые не подавали бы общеизвестных истин под соусом их собственной гениальности. А еще часто противоречат сами себе и редко это замечают.

Раки – вдумчивые, мечтательные и трогательные, но некоторые из них – просто самые сумасшедшие во всем Зодиаке. Если уж у них рвёт крышу, то рвёт по полной программе. В то же время другие – совершенно рациональные.

Львы – очень любят, чтобы их хвалили, нередко страдают завышенной самооценкой, невероятно обидчивы, причем невозможно угадать, на что конкретно они решат обидеться в следующий раз (ситуация, описанная Джейн, совершенно типична). Приручаются лестью. «Толстые» манипуляторы.

Весы и Девы. Про них я ничего не знаю и даже путаю последовательность, в которой они находятся в Зодиаке. Невиртуальных знакомых, рождённых под этими знаками, у меня практически нет.

Скорпионы – загадочные личности и очень хорошие манипуляторы, в отличие от Львов, тонкие. Могут повернуть твою деятельность себе на пользу таким образом, что это будет приятно и им, и тебе. Часто очень привлекательны для людей противоположного пола и не прикладывают к этому особых усилий.

Стрельцы – эксгибиционисты в хорошем смысле этого слова. Любят быть душой компании, влюблять в себя и выполнять невыполнимое (чтоб общественность посмотрела и ахнула). В силу того же эксгибиционизма очень склонны к преподаванию.

Козероги – трезвомыслящи как никто другой. Почти никогда не витают в облаках, часто пессимисты. Хорошо – дотошно – выполняют всякие поручения. Но в ситуации, требующей принятия решений, думают чрезвычайно долго, даже если решение состоит в том, что купить: эти туфли или вон те. Моя мама – Козерог, и шоппинг с ней – крайне утомительное занятие.

Водолеи – энерджайзеры и вечные самозаводящиеся двигатели. Никогда не видела Водолея, находящегося в упадке сил или сомневающегося в собственной ценности для окружающих/человечества. Лёгкие на подъём. Подозреваю, что персонаж «эй-птичка-летим-туда-там-много-вкусного» как раз этого знака Зодиака.

Рыбы – если они и врут (это к Рё), то никогда не ради  самого вранья, а ради мировой гармонии. То есть, если им кажется, что правда нарушит и без того хрупкое равновесие, например. Или в попытке сделать жизнь небанальной (как раз как Холден Колфилд). Не врут, если знают, что могут причинить этим вред. Но любят превращать жизнь в литературу.
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Ryo
гость


E-mail
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #20 от: 11.09.2006, 13:17:20 »

Да, про Скорпионов могу добавить вот ещё что: при всех своих отрицательных чертах, мы всегда очень заботимся о близких нам людях. Это ещё свойственно Ракам, причём если у Скорпионов забота всегда с оттенком авторитаризма, то Раки делают то же самое мягко и ненавязчиво.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #21 от: 11.09.2006, 14:11:45 »

Книгочея, респект! Очень интересно!

Нашла в себе черты и описанного тобой Тельца и описанного тобой Овна  laugh Хотя, конеш-шно, хочется думать, что мы глубже.

Про Близнецов и Раков всё верно. Не, если Львы такие обидчивые, то Лев со мной и 15 минут не выдержит  laugh

Мысль про связь эксгибиционизма с преподавательской работой поразила меня в самое сердце. И думаю, что она верна.

Про Рыб - имхо очень в точку. Причём для меня - в болевую точку.

А вот про Водолеев согласна только с тем, что они самазаводящиеся. И "самоНаводящиеся". А так они вполне себе бывают депрессивны.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #22 от: 11.09.2006, 14:19:26 »

Ника, а уж для меня в какую болевую точку! Я ж Рыбы  Grin. А муж мой Лев, надо ж такому было случиться  Grin. А про Водолеев я примерно это имела в виду, и усилием воли они из себя какую хошь депрессию могут изгнать.
« Последняя правка: 11.09.2006, 14:24:04 от Книгочея » IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #23 от: 11.09.2006, 19:06:06 »

Написала сюда много всего. Потом поняла, что написанное - сплошной эксгибизионизЪм Grin Пусть даже и в хорошем смысле слова Roll Eyes Так что ну его в печь, этот анализ.

Не могу не упомянуть об одном: мою личную жизнь оккупировали Водолеи Shocked Smiley Ну, то есть, они составляют бОльшую часть моих близких личных контактов и сильных привязанностей (среди мужчин). Не знаю, почему так получается. Но факты - вещь упрямая, остаётся только смириться. Smiley
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #24 от: 11.09.2006, 19:13:19 »

Написала сюда много всего. Потом поняла, что написанное - сплошной эксгибизионизЪм Grin Пусть даже и в хорошем смысле слова Roll Eyes Так что ну его в печь, этот анализ.

Ну вот, здрассте Sad Эксгибиционизм - в студию!!! Тем более, "в хорошем смысле слова".
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
svobodnaya_muza
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 226



WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #25 от: 12.09.2006, 16:49:53 »

Решила тоже поделиться своими наблюдениями...

  Овнов среди моих знакомых было очень мало - активные, имеющие четкую позицию, целеустремленные..

Тельцы... Коммуникабельные, очень щедрые... В компании заметны своим остроумием.. На Земле стоят всеми четырьмя.. Работоспособность нечеловеческая.. Тельцы=ответственность. С тем, что "бабники", не согласна. Очень изберательны. Исполнены чувства собственного достоинства. Выдержка и самоконтроль. Даже спустя много лет после разрыва отношений вызывают чувство глубокого уважения и благодарности.

  Близнецы - неизвестный мне знак. 

   Рак.... Юношей не знаю. Барышни эмоциональны, ориентированы на семью. 

   Львы -мужчины....яркие, великодушные,общительные, слабые на лесть, склонны к демонстративности. Среди львиц-подруг-знакомых - махровые эгоцентристки... "Мне не нужен человек, замечающий мои недостатки. Тем более, что у меня их нет" . При этом очень жизнерадостные, общительные, адаптивные...

Девы - Соглашусь с автором поста." Разные очень. Но с тормозами у них плохо. Если ревнуют, то могут задушить. Если пьют, то пока сознание не теряют, если создают что-то новое - то не спят ночами, пока кровь носом не пойдёт."
Некоторые очень мягкие, сентиментальные, привязанные к родителям... Если бы не паранойа, глубоко порядочные и надежные люди. Романтики.

Весы. Вот кто тайный эротоман. Да и не совсем тайный в общем-то)).Очень общительны, адаптивны, глубоко романтичны.. Эстеты.. Всегда приятные и органичные. Но для эмоциональной барышни - тяжелый крест. 

Скорпионы. Продвинутые духом - виртуозы самоконтроля. Глубокие, интересные для анализа. Особенно тем, что панически бояться стать его предметом. Среди них мне встречались очень одаренные творчески люди...  Нравятся мне.

Стрельцы. Был один знакомый.. Все, что могу о нем сказать - прижимист))

Козероги. Целеустремленные, ориентированны на карьеру.. Близко не общалась.

Водолеи. Очень позитивные.. Даже, когда у них проблемы.. Со своей бывшей свекровью я прожила в одной квартире 8 лет. Чудесная женщина... Юноши - интеллектуалы, но для меня загадки не несут... Короткие импульсы..

Рыбы. Романтичные, чуткие.. Склонные к самокритике.. Творчески развиты.. В выбранное заныривают и растворяются.
« Последняя правка: 13.09.2006, 14:10:40 от svobodnaya_muza » IP записан
Ryo
гость


E-mail
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #26 от: 13.09.2006, 11:54:58 »

Тельцы... Коммуникабельные, очень щедрые...

Есть у меня один друг-телец - ужасный жмот! Я таких вообще больше никогда не видел. Только один раз на моей памяти (а мы знакомы уже почти 10 лет) он позволил себе широкий жест, и то - когда отмечал переход на работу в "Лукойл" с зарплатой 2k евро.
IP записан
МЕНЯЮЩАЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 354


девушка-причастие


WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #27 от: 14.09.2006, 15:39:59 »

у меня мама телец!щедрости хоть отбавляй!особенно по отношению к себе!никогда не выходит из дома без денег, а уж если ушла с деньгами,то потратит все.то ж относится к  моей знакомой-тельцу.
лично я с тельцами-женщинами плохо уживаюсь.меня они раздражают своей упрямостью.редко прислушиваются к чужому мнению...с тельцами-мужчинами както не знакома.

близнецы.сама близнец.да,я противоречива(прекрасно знаю об этом),поэтому переспорить меня оч легко...я общительна,как и многие близнецы.легка на подъем,люблю новые впечатления(поэтому перепробовала оч многое.в плане музыки по крайней мере),домоседкой меня никак не назовешь.может,я и творческая личность,но както стихов не сочиняю...человек достаточно оптимистичный и позитивный.
впринципе,так раскрыла себя...кстати,под описание близнецов оч подходит и мой ник.и описание моего ника в одной книге.так что все сходится!

РАКИ.эх,меня всегда привлекали парни-раки...есть в них чтото необычное.какоето иное видение мира.и это интересно!

ВЕСЫ и ДЕВЫ-оч спокойные люди.как М,так и Ж.с ними оч легко найти общий язык.оч терпеливы.оч хорошие друзья!правда,порой они оч инертны...и скучны.это нехорошая сторона их вечного спокойствия.
девы действительно оч мечтательны и романтичны.

ОВНЫ-это огонь.живут одним моментом,прирожденные экстремалы.

зы.таковы закономерности,кот усмотрела Я.но есть и исключения.например,моя подруга(родилась со монй в один день,тож близнец)-полная противоположность мне и всему описанию близнецов.флегматик тот еще.как девы.
IP записан

где мое лето
оно в глубине твоих глаз
я знаю об этом
60 минут в час
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #28 от: 14.09.2006, 16:16:30 »

Нда...гороскопы.
Я, например, горжусь тем, что не верю в гороскопы и тем, что я ... скорпион Smiley
Все скорпионы гордятся этим.
Из моих жизненных наблюдений:

Очень много Близнецов. Они легки и приятны в компании. И трудны дома. Очень любят себя в ущерб другим. И других любят как отражение в них себя.

Не меньше СКОРПИОНОВ. Очень разные. Ни одного не назовешь молчуном и палец в рот им лучше ни-ни Smiley
Я, как это ни странно, легко нахожу с ними общий язык.

ДЕВЫ. Два самых любимых мной человека - это девы. Конечно, они чудесные Wink Правда немного зануды и вопреки гороскопу с ленцой. Мои девы по-разному смотрят на мир, один винит во всем себя, а другой даже мысли такой не допускает.

Все остальные знаки представлены единично, поэтому о них не буду.
Хотя нет, ещё об одном скажу:
Моя мама - она КОЗЕРОГ.
Тут много писали, но из всего подтверждаю чувство юмора. А ещё, в отпуске я остро прочувствовала одно её качество, которое не прочтешь ни в одном гороскопе - она святая. Вот так. ни больше ни меньше.
в каком-то гороскопе про моих родителей было написано : их брак спасет только чудо.
это чудо - маминых рук дело - они вместе уже 30 лет...
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Агата
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 690



Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #29 от: 15.09.2006, 15:36:10 »

Вряд ли я скажу что-нибудь новое...но все же - мои наблюдения:

Стрельцы – очень общительные и жизнерадостные. Легки на подъем.

Водолеи – как им и положено – «льют много воды». Если начинают что-нибудь рассказывать, то с мельчайшими подробностями - коротенько, минут на сорок (минимум). Но, что радует, умны и не обделены чувством юмора.

Овны – у них в голове тысячи идей. Они могут увлеченно рассказывать о своих проектах и даже вовлечь в какой-нибудь из них, а потом неожиданно охладеть к нему, бросить и начать разрабатывать новый проект. Хотя, если что-нибудь зацепит, то они уж в этой области развернутся по полной программе. Проект будет постоянно дорабатываться, улучшаться, изменяться и так до бесконечности (или вернее, пока есть интерес и запал)

Близнецы – настроение владеет ими полностью. Куда ветер дунул, туда и понесло. Могут в течение жизни испробовать кучу разных занятий – рисование, фотография, спорт, танцы и т.д. и т.п. Но не хватает терпения довести дело до конца. Вспыльчивые, но через пару минут начинают удивляться «а почему, собственно, со мной не разговаривают и сколько можно дуться?». Склонны к самоедству.

Про остальные знаки пока что ничего сказать не могу.



« Последняя правка: 15.09.2006, 15:41:38 от Агата » IP записан

Не пытайся изменить мир. Попытайся сначала изменить себя.
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #30 от: 26.12.2006, 14:15:50 »

Вспомнила ещё насчёт львов: Только Лев может после фразы "Извини, но мне кажется, в твоих стихах немного хромает ритм" смертельно обидеться, взять одеяло и лечь спать на пол  laugh (это была не я  Grin)

Честно? Я тоже могу. Хотя и не Лев.

Вообще, хде-то я читала, что то, что несёт в себе знак Лев и имя Екатерина - это примерно одно и то же Cool И на самом деле оно похоже на правду.

И те, и другие в определённой степени склонны к позёрству, браваде и экстравагантности, игре на публику. Что бы они не говорили, их самооценка сильно зависит от мнений окружающих. А от самооценки зависит всё остальное, - чувствуя себя "в своей тарелке", они превращаются в большое такое солнце, готовое (и способное!) обогреть весь мир Smiley То есть их лучшие качества просыпаются тогда и только тогда, когда они довольны собой.

Как-то оно так, по моим наблюдениям по крайней мере.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Ася
*
Offline Offline

сообщений: 243



Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #31 от: 27.12.2006, 07:28:03 »

Скорпионы отличаются зверской сексуальностью и харизмой. Наверное, это самый харизматичный знак. И еще у них очень развитая интиция.
Весы- частенько занудны, до ломоты в зубах. Младший сын- весы будет нудеть пока не добьется своего.
По крайней мере для меня. Я-Близнец Smiley
Водолеи-крайне свободолюбивы Smiley У меня сын- подросток Водолей.
Как говорит директор нашей гимназии: "Сочувствую, у Вас очень подвижный мальчик"  laugh
Мама- Козерог. Подтверждаю потрясающее чувство юмора, настойчивость и упорство. Но приэтом страсть к самоедству.
IP записан
Sfinks
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67


Re: Знаки Зодиака в мире чувств. Ваши впечатления ;)
« Ответ #32 от: 27.12.2006, 13:34:06 »

Джейн, у меня муж тоже Водолей. Очень точная характеристика!
IP записан
Страницы: 1 2 3 [все] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,047 секунд, с использованием 19 запросов.