Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
12.05.2024, 16:43:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Многое может случиться меж чашей вина и устами.

Аристотель
634087 Сообщений в 50214 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Стихи постоянных авторов (Модераторы: Карелиан, Симамура, Лузина, Юкка)
| | |-+  выбери нас
0 участников и 0 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: выбери нас  (прочитано 2716 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: выбери нас
« Ответ #15 от: 06.11.2008, 14:42:04 »

Ника, Акс, я просто прочитала, что получилось. Восприняла. Попробовала выразить это вербально.

После тех аргументов, что остались, сам посыл "выбери нас" начинает играть новыми красками Wink Я об этом.

И ещё о том, что выброшенное мне водой не показалось. Может, оно где-то кривовато, где-то шероховато, но оставлять один язык и одно полено от всего стиша было бы жалко.

Катя, язык можно было бы, по большому счёту, тоже убрать. Потому что ЭТО испытывали все, этим очень легко восхитить рецензентов.

А вот полено вместо ребёнка - это образ страшный и сильный. И любимый - как полено ВМЕСТО ребёнка - ещё страшнее и сильнее. И все эти "вычеркнутые мной" саваны судьбы, пени небес и дебеты-кредиты имхо  выглядят рядом с этим поленом тускло и скучно.

Я не хотела этого писать. И больше, пожалуй, не буду покушаться на святое - "кромсать" стихи Аксолотль Wink

 Но для меня, Катя, стихо ни разу не о койке. И мне жаль, что ты этого ни с первого моего постинга, ни со второго не поняла.

А уж "выбери нас" - тем более не о койке.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: выбери нас
« Ответ #16 от: 06.11.2008, 14:54:49 »

да не о койке, не о койке оно, об этом говорят и автор, и оба рецензента, которые тут дискутируют,

Ника, перестань; ты очень правильный кромсалец моих стихов, а что я сопротивляюсь при покромсе - так это естественное явление Wink может позже взгляну на стихо иными очами.

Про полено меня саму образ пугает, да. Но в сказке всё было хорошо же. В три дня полено превратилось в настоящего малыша Wink

(а вот в польском фильме "Полено" оно в малыша не превратилось, стало злым живым поленом и всех сожрало, но это оффтоп)
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд, с использованием 21 запросов.