Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
12.05.2024, 15:15:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.

Оскар Уайльд
634087 Сообщений в 50214 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других
| | |-+  Тесты
| | | |-+  Какая вы карта Таро?
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [все] Вниз Печатать
автор Тема: Какая вы карта Таро?  (прочитано 6933 раз)
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Какая вы карта Таро?
« от: 24.01.2006, 16:41:20 »

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000083000004

сразу предупреждаю: тест странный Smiley И результаты у него странные. Но любопытные.

Вот что выдали мне:

Вашим отражением является Иерофант

Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #1 от: 24.01.2006, 16:52:25 »

Вашим отражением является Звезда
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #2 от: 24.01.2006, 16:59:07 »

Вашим отражением является Колесо фортуны.

Небесная рулетка, Божий промысел, колесо жизни и смерти, инь\ян. Пришла пора пожинать результат - плохого или хорошего, совершенного вами когда-то. Перемены в жизни в зависимости от того, что вы наделали в прошлом. Но пугаться не стоит - все есть колесо, и откуда вы ушли, туда и вернетесь. Как и все мы.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #3 от: 24.01.2006, 17:13:55 »

Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

Такой вот позитивЪ.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
ЧЕБУРАТОР
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 334



Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #4 от: 24.01.2006, 17:44:38 »

Вашим отражением является Мир
Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.
IP записан

Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.... Wink
Grethen
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1159



Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #5 от: 24.01.2006, 18:35:13 »

Вашим отражением является Солнце
Солнечный бог Ра, осознание себя, духовное возрождение. Реализация личности, восход, расцвет, полное самовыражение, открытость и безопасность. Материальное благополучие вполне возможно. Люди доверяют вам, и не пытайтесь не оправдать их доверия — все может повернуться обратной стороной, и тогда вас ожидает пустота и крушение планов.

Замечательная последняя мысль... Примерно об этом я думаю последнее время чаще всего...
IP записан

"Если что - то не получилось хорошо, значит это получилось плохо."
(c) Ричи Блэкмор
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #6 от: 24.01.2006, 22:44:48 »

Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект — вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.
Во как.
IP записан
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #7 от: 24.01.2006, 22:53:53 »

В общем, из всех форумчан у меня дела обстоят хуже всего Grin
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #8 от: 24.01.2006, 23:05:40 »

В общем, из всех форумчан у меня дела обстоят хуже всего Grin

Вас ведь ждет что-то сногсшибательное. Wink Берегите ноги Shocked
IP записан
Tou
гость


E-mail
Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #9 от: 25.01.2006, 01:19:03 »

Вашим отражением является Маг
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух — материя", "жизнь — смерть", "горячее — холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.
IP записан
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #10 от: 25.01.2006, 10:33:12 »

Сила

Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.

При повторном прохождении были навешаны: Маг, Смерть, Мир. Просто Мир-Труд-Май %/
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
Tou
гость


E-mail
Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #11 от: 25.01.2006, 14:15:09 »

а мне при повторном - "сила". на получения бонусов "мир" и "смерть", ее-то и не хватило:)
IP записан
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #12 от: 26.01.2006, 10:37:24 »

Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.


Интересный тест. Примечательно то, что у всех разные результаты получились. И, как мне кажется, довольно близкие.
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Ringil
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 66


на самом деле я белая и пушистая...


Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #13 от: 27.01.2006, 18:07:05 »

а у меня Отшельник
при том до самого теста я именно об этой карте и думала
IP записан
lilu
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 188



Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #14 от: 10.02.2006, 15:07:32 »

Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.
IP записан
Маграт
*
Offline Offline

сообщений: 13


Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #15 от: 28.02.2006, 16:31:39 »

Вашим отражением является Солнце
Солнечный бог Ра, осознание себя, духовное возрождение. Реализация личности, восход, расцвет, полное самовыражение, открытость и безопасность. Материальное благополучие вполне возможно. Люди доверяют вам, и не пытайтесь не оправдать их доверия — все может повернуться обратной стороной, и тогда вас ожидает пустота и крушение планов.
IP записан
sKandi
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1993


коты побольше


WWW
Re: Какая вы карта Таро?
« Ответ #16 от: 15.03.2006, 22:38:54 »

Ошибка!

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует Sad


Гы... Cool)))
истинное дао непознаваемо.
IP записан

"ведь у него лишь только слово, только слово - но какое!" (с) Гр.Об.
Страницы: 1 2 [все] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,036 секунд, с использованием 20 запросов.