Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
04.05.2024, 13:43:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым.

Аристотель
634063 Сообщения в 50208 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Обратная связь
| | |-+  Вопросы по поводу модерации
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Вопросы по поводу модерации  (прочитано 3914 раз)
Myth
Banned
*
Offline Offline

сообщений: 38


enfant terrible;)


Вопросы по поводу модерации
« от: 16.08.2006, 16:40:49 »

Хотелось бы знать, в течении какого времени модератор должен ответить на послание в "личке"? И второй вопрос: обязан ли он это делать, или захочет - ответит, не захочет - не ответит.
IP записан

Собака лает - караван идет.
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Вопросы по поводу модерации
« Ответ #1 от: 16.08.2006, 16:53:36 »

Дорогая, свет очей моих!

Я получила от Вас две лички, это правда, но я была уверена, что в них нет вопросов. То есть, они казались мне риторическими.

В первой личке Вы написали, что если Вас выгонят, Вы не заплачете.

Во второй возмутились, что я не отвечаю. Разве первая личка требовала ответа  Huh

Цитирую вторую.

Цитата
Вы не имели в виду ничего такого и это не является в какой-то мере камешком и в мой огород?

Нет. Не имела, не является.

Цитата
И вы считаете, что придуманные вами (я не имею в виду вас лично) слова, типа ФЛУД - хороши?

Слово "флуд" общепринято в Инете. Удивительно, что Вы встретили его только здесь. Тем более, что Георг писал, что на каком-то форуме Вы уже бывали Smiley

Цитата
И ваша, извините меня, достаточно глупая система присваивания "званий" - "благородие" и прочее действительно не отдает пошлой дешевкой?

Нет, ИМХО нет.

http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=3153.msg35942#msg35942

Цитата
Мои предки получали такие титулы, служа Отечеству. И давал их Монарх.

Монарх давал Вашим предкам титулы "благородие"? Ну-ну. Надеюсь, мы не будем доходить до подробных выяснений с привлечением генеалогического древа, чьи предки чьих пороли на конюшне.

Цитата
Или вы следуете духу нынешних времен, когда герои "светской" тусовки:) бездарные певички и прочая шелупонь?

Или на вашем форуме право голоса не имеет никто, кроме модераторов?

Smiley
« Последняя правка: 16.08.2006, 16:56:15 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Myth
Banned
*
Offline Offline

сообщений: 38


enfant terrible;)


Re: Вопросы по поводу модерации
« Ответ #2 от: 16.08.2006, 17:02:09 »

Так, ясно, значит, призывы отправлять всё вопросы в личку являяются поводом высмеять и само послания, и его автора. Не понятно только, зачем был призыв задавать вопросы в кулуарах. Всё ясно. Вопросов у меня лично больше нет. Абсолютно никаких.
Прошу меня простить, что я нарушила своё обещание не вывешивать какие-либо сообщения (или посты, как принято во всем интернете). Это было действительно последним.
Надеюсь, я вновь не нарушила 6 пункт соглашения?
IP записан

Собака лает - караван идет.
Ryo
гость


E-mail
Re: Вопросы по поводу модерации
« Ответ #3 от: 16.08.2006, 17:14:41 »

Уважаемая Myth, мудрые люди - древние римляне - придумали замечательную крылатую фразу: dura lex, sed lex. (Надеюсь, не надо переводить?)

Так вот, уже самим фактом регистрации на форуме Вы целиком и полностью подтвердили, что будете соблюдать правила, невзирая на то, дура лекс или не очень. На юридическом языке это называется "конклюдентные действия".

Вы нарушили правила форума. Вам было вынесено предупреждение. Вы задали вопрос. Вам на него ответили. Чем Вы недовольны? Если даже Вы оказались в положении, которое кажется Вам смешным, то в этом нет ничьей вины, кроме Вашей. Надо быть терпимее к людям. И не стоит соваться в чужой монастырь со своим уставом.
IP записан
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 2,289 секунд, с использованием 19 запросов.