Форум Ники Невыразимовой

Вокруг стихов => Стихи постоянных авторов => Автор: Ника от: 03.07.2005, 13:23:58



Название: Правила раздела
Ответил: Ника от: 03.07.2005, 13:23:58
Каждое новое произведение должно быть выложено в отдельной теме. Опыт участия в других творческих форумах показывает, что это намного удобнее для читателей и повышает их активность при обсуждении стихов.

Вышеупомянутый опыт :laugh: подсказывает, что количество стихов, выкладываемых одним автором в день, следует ограничивать. Давайте попробуем для начала придерживаться договоренности, что в течение одного дня один автор не должен выкладывать более трех своих стихотворений. Не понравится - изменим правила  ;)

Модератор и администратор оставляют за собой право закрывать и удалять темы и постинги, представляющие собой откровенный флуд и/или оскорбляющие гражданские, национальные или (особенно  :P) эстетические чувства кого-то из участников форума.

Добавление от 27.04.2006

Стихи, представленные участниками, должны быть отформатированы таком образом, чтобы это не мешало их чтению. В частности, запрещается выделять свои стихи целиком ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, цветом, полужирным шрифотом, курсивом, а также
выравнивать
их
по центру

или
по правому краю.


Название: Re: Правила раздела
Ответил: Иероним от: 29.03.2008, 18:16:36
Актуальные правила, посвященные переходу в постоянные авторы, можно найти в теме "Правила выхода из Дебюта (http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=9001)" в разделе "Дебют на форуме".

Там же изложены правила переноса некачественных стихов в раздел "Скамейка запасных", которые применяются как к постоянным авторам, так и к дебютантам.


Название: Re: Правила раздела
Ответил: Иероним от: 22.12.2009, 23:22:00
Добавление в правила раздела от 22.12.2009:

Комментирование стихотворений более чем шестимесячной давности разрешается только с согласия автора. В случае обнаружения подобного факта модераторами комментарий будет удален, а тема закрыта. В случае трехкратного повторения нарушение считается систематическим, что может послужить поводом к модераторскому предупреждению.


Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.