|
Название: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Frau_Nett от: 18.01.2026, 23:51:51 Тема от Галии:
"Я боюсь, что слишком поздно Стало сниться счастье мне" (с) Арсений Тарковский Пишем! Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Евгения от: 23.01.2026, 15:22:49 Нечего сказать
Не страшна разгневанная вьюга, Не страшна весенняя гроза. Страшно, что становится друг - другу Близким людям нечего сказать. Взгляд пустой зацепит острым жалом, Равнодушно сквозь тебя скользя. Может это кошка пробежала, Или вдруг расходится стезя, Та, что проходила параллельно Много лет и в сторону одну. Развела привычка или скверна, Разорвав звенящую струну, Разметав единое в осколки, Раздербанив души пополам. Что осталось?- холод льдинок колких И в запале выброшенный хлам. Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: alabaj от: 23.01.2026, 21:28:11 Счастью сниться никогда не поздно.
Отправляя в сонный мир кровать, Карту, что рисуют в небе звезды, Правильно сумей истолковать. Все пройди и мели и пороги, Вспомнишь утром, нет ли, всё равно Но одно лишь сохрани в итоге Ощущенье, что добыл руно. И покинув мир иллюзий тонкий, Ты вернешься бодрым в дом родной, Ну а счастье рядом спит тихонько, Ничего про сон не зная твой. Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Frau_Nett от: 31.01.2026, 15:17:41 Укатала осень
В жухлую листву Паутину злости И потоки мук, Навязала пледов Из тягучих туч, Подлила беседы В нашу суету. Может быть, и рано Думать о весне, Но о чём-то главном Снилось ночью мне. Снилось, что замерзла Дикая река, На подушке - слёзы, На душе - закат. Как любить без страха И не верить снам? Нам зима - не сваха, Впереди весна! Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Frau_Nett от: 02.02.2026, 23:32:50 Галия
как солнце светит и горит весна уже пришла вот так слова стоят внутри и просят говори когда ещё их нет нигде а в воздухе есть дрожь она ещё совсем мала и ты её не ждёшь когда не знаешь быть беде большой большой воде вот так весна ещё внутри никто её не зрит вот так же счастье снится мне как утонуть в весне для счастья поздно для весны ещё такая рань зачем она приносит сны ведущие за грань Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Юкка от: 04.02.2026, 21:59:58 Хоть бы сон словно кот подкрался из темноты
И свалил на кровать, и прижал, не давая встать. Ночь сегодня безлунна, но небу не до звезды, Пусть попробует, если хочется ей, упасть. Веет холодом от зашторенного окна. Память ищет место, чтоб сделать мне побольней. Вместо сна – какая-то серая пелена. Я боюсь раствориться в ней… Вот бы что-то приснилось светлое, как полет В храбром детстве. Стать бы счастливою хоть на миг. Только сон не идет. Слишком много в душе забот. Только стаи кошмаров срываются в дикий крик… Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Frau_Nett от: 04.02.2026, 23:17:57 Ура! Ещё бы одно, и мы в зачете))
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Frau_Nett от: 05.02.2026, 00:51:51 Галия
*** Счастье слишком часто стало сниться. Кто же скажет: поздно? Запретит? Ляжешь, лишь смежишь во тьме ресницы, а душа так сразу и летит, словно мотылёк к огню, конечно. Ах, её от счастья не спасти! Знает, что лишь миг оно, не вечность, обожжёт, сожмёт её в горсти, пустит прахом по ветру, вестимо – сколько приходилось ей сгорать! Но ей вновь и вновь необходима эта беспощадная игра... Иногда всё то, что приключится, не судьба ль подскажет вещим сном? Счастье слишком часто стало сниться? Значит, ему сбыться суждено. Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Frau_Nett от: 05.02.2026, 16:12:18 Может кто-то ещё пишет?
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Frau_Nett от: 06.02.2026, 15:49:07 Огромное спасибо участникам! Голосуем!!
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Frau_Nett от: 06.02.2026, 22:44:16 Голосование Галии : 1, 2.
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: alabaj от: 07.02.2026, 00:33:05 3 и 4
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Евгения от: 07.02.2026, 12:32:01 3 и 5. Кнопки нажаты.
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Маша Махова от: 09.02.2026, 10:48:16 1 2
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Frau_Nett от: 09.02.2026, 23:47:32 Невозможно нравятся все абсолютно .
1, 4 Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: gidrik от: 12.02.2026, 01:53:54 1 5
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Анна Сироткина от: 12.02.2026, 11:55:09 1, 2
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Frau_Nett от: 13.02.2026, 22:58:33 Евгения, с победой!
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: alabaj от: 13.02.2026, 23:39:24 Евгения! Поздравляю!
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Евгения от: 14.02.2026, 08:27:23 Спасибо всем! Неожиданно очень.
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Анна Сироткина от: 16.02.2026, 09:59:17 Евгения, поздравляю!
Название: Re: Блиц - 957.Я боюсь, что слишком поздно… Ответил: Евгения от: 16.02.2026, 12:14:47 Благодарю! 🙏
Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved. |