Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
24.05.2024, 01:31:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Немалое благо для семьи — изгнание из нее негодяя.

Бомарше
634118 Сообщений в 50217 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Стихи постоянных авторов (Модераторы: Карелиан, Симамура, Лузина, Юкка)
| | |-+  Сырое
0 участников и 0 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Сырое  (прочитано 4522 раз)
Юкка
Moderator
*
Offline Offline

сообщений: 10584



Re: Сырое
« Ответ #15 от: 21.08.2007, 21:41:55 »

Хорошее. Живое. Нравится.
IP записан
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Сырое
« Ответ #16 от: 21.08.2007, 22:04:14 »

Юкка, Майк, спасибо. Ходил уже на улицу, автографы думал раздать (ручку взял)... но сигарет зато купил. Читаю его каждые пять минут, мурашки бегают туда сюда, на голове нимб. Потряхивает меня (в хор. смысле). Ой, первый раз такое со мной. Сам не верю, что написал его. Вот она какая зта звёздная болезнь. Я офтопю, (извиняюсь) но со мной что то такое творится?HuhHuhHuhHuh
IP записан
Борис
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 373



Re: Сырое
« Ответ #17 от: 22.08.2007, 01:10:04 »

Ром, добрый вечер.

очень понравилось своей подвижностью в образах,

но мне кажется Ника права - с ритмом надо бы посмотреть.
(рассуждение, - количество слогов может и не совпадать, если совпадают ударные - это нивелируется в целом)
с теплом :-)
IP записан
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Сырое
« Ответ #18 от: 22.08.2007, 01:56:38 »

Ром, добрый вечер.

очень понравилось своей подвижностью в образах,

но мне кажется Ника права - с ритмом надо бы посмотреть.
(рассуждение, - количество слогов может и не совпадать, если совпадают ударные - это нивелируется в целом)
с теплом :-)
Да, да спасибо Борис. Конечно надо доработать его, я подумаю, вот только охладею к первому варианту чуточку. Пока рука дрожит. Спасибо
IP записан
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Сырое
« Ответ #19 от: 22.08.2007, 09:38:18 »

Увы, не разделю общего восторга. Сыровато.
Ухабы - это не образ.
Мысли в рогах  Huh
Вата суставов Huh
Свежесть чернеюшего трупа Huh
"Отпускают лужи колеса" - а они, что, разве держали?
IP записан
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Сырое
« Ответ #20 от: 22.08.2007, 11:04:03 »

Увы, не разделю общего восторга. Сыровато.
Ухабы - это не образ.
Мысли в рогах Huh
Вата суставов Huh
Свежесть чернеюшего трупа Huh
"Отпускают лужи колеса" - а они, что, разве держали?

Ухабы - чисто мой бренд.
Мысли - роговая карусель (как аллегория наступающей измены, когда ЛГ уходит один в ночь, он начинает "гонять", тем более после клуба, после рейва, после R-mixov Prodigy. Он думает, что его спутница спецом устроила сцену, что бы слинять в PLAZMU на закрытую вечеринку к своим  друзьям из германии. А там у него сразу картинка - ХХХ - студия MAGMA, и как следствие ноги  ватные, суставы будто набухают, тем более что действие экстази уже начинает угосать).
От этих мыслей у ЛГ полная депрессия... он...ух как он зол. Вечер плавно сполз в "осадок" и стал темнеть. ЛГ кончечно мог бы подумать о том, как девушка загорает в солярии и быстро темнеет, бархатная кожа, то сё... но у него сразу от этого MAGMA в голове... ему эти мажорные мысли надо отгонять, и он вспоминает мужика, которого недавно переехал трамвай рядом с его домом...типа хрусть и попалам. Аллегория такая. Но вот хоть и вечер-труп (т.к. убит уже) , но после грозы ой как славно дышать то...да да честно...свежо очень.
"Отпускают лужи колёса" - это типа водитель вообще не при делах. Шутка. Это просто поэтический приукрас значения "...шеф трогай..."
После дождя колёса такси (которые пасутся у входа) на 3 см. погружены в лужу, и они сливаются как бы с ней. При желании можно представить, что колесо спустило, если лужа маленькая...в темноте то...после рейва. Тачка трогается плавно, мотора неслышно...новьё... стёкла тонированные...водилу невидно... есть ощущение будто лужа свинцовая монолитная держит...и раз отпускает... и упс только их и видели. Вот собственно и всё.Smiley)
« Последняя правка: 22.08.2007, 12:10:21 от horRonN » IP записан
Sedonepix
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1021



Re: Сырое
« Ответ #21 от: 22.08.2007, 13:01:17 »

"...Это просто поэтический приукрас значения "...шеф трогай..." ---
нее horRonN, теперь тебе надо говорить "...извозчик - ну пошёл!" :-)
IP записан

...здраствуйте. я разместил всего на всего второй мр3 файл моей группы а его уже удалили тема "СБОРНАЯ США ПО КУРЕНИЮ ГАШИША". вы же заявляете что удалять начинаете, когда "несколько и более". а 2 - это же не несколько. гдеж справаедливость у вас? (c)
Sedonepix
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1021



Re: Сырое
« Ответ #22 от: 22.08.2007, 13:04:09 »

и это... про автографы - скинь мне на мыдло.
IP записан

...здраствуйте. я разместил всего на всего второй мр3 файл моей группы а его уже удалили тема "СБОРНАЯ США ПО КУРЕНИЮ ГАШИША". вы же заявляете что удалять начинаете, когда "несколько и более". а 2 - это же не несколько. гдеж справаедливость у вас? (c)
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,179 секунд, с использованием 20 запросов.