Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26.04.2024, 18:26:40

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Есть несколько недурных рецептов устоять перед соблазнами, но самый верный — трусость.

Марк Твен
634054 Сообщения в 50203 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Наши домашние питомцы
0 участников и 2 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 138 Вниз Печатать
автор Тема: Наши домашние питомцы  (прочитано 230647 раз)
Дамира
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2934


Одиночка...


WWW
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #45 от: 29.01.2007, 19:23:36 »

Кошка. Багира. Она же просто Котя.



IP записан

Время ничего не лечит. Когда-нибудь ты назовешь это "сожалением". Если сумеешь простить... (с)
chudo.www
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3388



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #46 от: 14.03.2007, 20:51:45 »

о, как много на свете кошег! (с)
даже у меня теперь есть. глупая бесстыжая подлиза, не имеющая ни малейшего представления о правилах гигиены, за что часто отбывает наказание на балконе. говорящие двуногие домашние питомцы прозвали ее "Мадам Балконская". а в миру - просто Кошка. трехцветная, симпатяга. но от этого не перестает быть дурой - любимицей судьбы.
боится взрослую самку шиншиллу - та ее гоняет по комнате, хотя уступает ей в габаритах раза в три.
кстати, у меня еще один шиншилленок появился, Чебурек. черный, кросавчег. ищу теперь трех невест для молодняка. а-то не хватает чего-то для полной картины дурдома.
IP записан

извилист и непредсказуем путь из хомячков в мандатры (с) sKandi
Вера_из_Майкопа
Banned
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 416



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #47 от: 14.03.2007, 22:20:03 »

А у меня собака породы бернский зенненхунд. Вот снимки:

* N_niaaeie__oiaiuoaiiay.JPG (69,03 KB - загружено 157 раз.)
IP записан

Лучше любовь без близости, чем близость без любви.
Вера_из_Майкопа
Banned
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 416



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #48 от: 14.03.2007, 22:27:43 »

Забыла сказать: зовут её Скарлетт, по имени моей любимой литературной героини. На груди у неё белый крест.

* Neadheaoo_oiaiuoaiiay.jpg (43,61 KB - загружено 156 раз.)
IP записан

Лучше любовь без близости, чем близость без любви.
Вера_из_Майкопа
Banned
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 416



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #49 от: 14.03.2007, 22:28:53 »

А это моя Скарлуша с щенятками!

* Neadheaoo_n_uaiyoaie_oiaiuoaiiay.jpg (95,68 KB - загружено 149 раз.)
IP записан

Лучше любовь без близости, чем близость без любви.
Ryo
гость


E-mail
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #50 от: 15.04.2007, 11:58:31 »

Моя безумная помоечная красавица. Прошу прощения за качество снимка - фотографировал телефоном.


* luna.jpg (56,49 KB - загружено 137 раз.)
IP записан
Ленчик
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 623



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #51 от: 17.07.2007, 16:00:47 »

три свинских(!!!!) кошки
старшая - полуперс-полуангорка, своенравная, склочная, красивая до беспамятства. с двумя другими принципиально не желает иметь ничего общего - они же ДВОРНЯГИ!!!
средняя - нескладная, ехидная, умная и хитрая. любимое занятие - вечером, когда пора идти в мою комнату и уже наконец ложится спать, залезать на стенку и сверху оттуда посматривать, мол, а ну, достань! достаю. веником. она спрыгивает и забирается под диван и выглядывает уже оттуда. после дивана - снова на стенку и так раз пять, пока я не приноровлюсь и не поймаю ее в полете...
младшая - ласковая, любит всех. постоянно подстрекает среднюю на разные проделки вроде кражи ключей, дисков, носков. несколько раз уговорила забраться в шкаф и навести там бардак. любит прыгать на голову средней с небольшой высоты и при этом ласково мурлычет - ну, типа, ты же видишь, что я тебя люблю, ты ведь не поднимешь на меня лапу?! за все проделки попадает всегда средней, потому что я именно ее застигаю на месте преступления. младшая обычно в этот момент сидит в отдалении и позевывает...
вот такие три мартышки... и еще они очень любят ложится на дороге, и в темноте я обязательно наступаю на кого-нибудь. обижаются, но дурацкой привычки не оставляют
IP записан

Мы боги с тобой,
Но только в дорожной пыли...
TaliaTish
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 473


ТТ


Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #52 от: 27.07.2007, 20:37:30 »

Сейчас нет, но были Джина, Юлька, Абрикос и Кобаскин - все кошки и коты.
Джину купили на базаре, еще купили кастрюльку, запихали котейко туда и несли домой, она выглядывала и фыркала. Кто-то прикололся, обозвал ее джинном. Приклеилось. Была чернющая и злющая, никого, кроме меня, не признавала - как собака.
Юлька нашлась в подъезде, была откормлена курицей и пристроена в хорошие руки.
Абрикос - выкинутый какой-то падлой на улицы умопомрачительной пушистости и красоты котеныш. Опять же был пристроен, достался слабовидящей девочке, но цвет его она различала и очень радовалась.
Колбаскин - сын Джины. Был офигенно толст и напоминал сосиску на ножках, отсюда - прозвание. Сбежал...
Джина, в порыве любви и страсти умотала их дома к хахалям. Закончилось все это печльно - погибла под машиной... Я ревела сутки...

Теперь в качетсве домашнего питомца у нас Canon EOS 20D... Причем, почти серьезно. Этому чудищу требуются всякие чистилки-карточки-батареечки-чехольчики и ты ды... Хуже кошки!:-)))))
IP записан

Научить разговаривать можно. Научить понимать - нельзя. В. Токарева.
Olga Lanceva
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2844



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #53 от: 28.07.2007, 10:39:57 »

 У нас голубой волнистый попугайчик  по имени Чип.По-человечьи говорит одно слово-"уйди!",зато заменяет собой весь лесной птичий хор-живём среди леса.Ещё мы "целуемся"-приветствие такое,смачный чмок. Мы с мужем исполняем каждый свои функции-за  мной поцелуи,ласки,рассказы,какой Чип "самый лучший",ну а с "дедом" он творит,что хочет,гуляет по нему,чистит ему уши и т.п. И летать ему позволительно только в "дедовой" комнате.Поэтому Чип у нас-дедов.Второе и главное наше "дитя"-кот Данька,белоснежный перс,лохматущий и громадный ( не меньше болонки),8 кг весом-добродушное создание, "гуляющее само по себе",но в пределах квартиры+балкон.Этот-мой,дед только кормилец.К нему за едой,ко мне-за всем остальным,за любовью,расчёсыванием...И спит только со мной на соседней подушке.Обоим "детям" по 7 лет,они даже родились в один день.
IP записан

Да пошлёт нам небо путь с луной и звёздами!
Если сникнет парус, мы ударим вёслами.
Что ж, в конце концов,
путь - вся цель гребцов,
вот что нам открыли зимы с вёснами.
Наташа
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1265


белая и пушистая


WWW
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #54 от: 03.08.2007, 20:25:46 »

у меня еще неделю назад было два рыжих кота и одна трехцветная кошечка. С понедельника - три рыжих кота и три трехцветных кошечки Smiley)))
IP записан
naughty
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1798



WWW
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #55 от: 03.09.2007, 21:08:03 »

сейчас у меня из домашних питомцев только пацаны (муж, сын) и компьютер

к сожалению, не смогу никогда больше завести собаку, ибо аллергия у меня на них постепенно образовалась  Cry

а когда-то я была "упертой" собачницей. собаков было двое, оба кобели, причем в определенный период жизни они дружно сосуществовали в двухкомнатной хрущевке.
сначала появился карликовый пинчер Пиф - достался уже взрослым (7-ми лет) "по наследству" от родственников, в далеком 1976-м году эмигрировавших в США. мой папа привез Пифа из Киева к нам, и он прожил с нами еще семь лет.
вторым, когда мне было 14 лет, завелся немецкий дог - моя мечта чуть ли не с детского сада! - по имени Альвис-Сейтан. домашнее имя у него было Сеня, Сенечка.

гулять я их выводила - это надо было видеть - вагон и маленькая тележка!  Smiley
с характерами моих собаченциев кто-то что-то явно напутал, потому как маленький-плюгавенький Пиф был собак вредный и авторитарный, младшеньким Сенечкой помыкал, как хотел, даже еду у него отбирал. а Сеня был сущий ангел... кусаться не желал даже "по программе" - на курсе защитно-караульной службы. обожал, когда к нам приходили гости. детям во дворе позволял делать с собой все, что угодно.

фотографий Пифа у меня не сохранилось.
а Сейтан - вот, пожалуйста - мой лучший друг в течение 12-ти лет жизни

* senya.jpg (18,14 KB - загружено 85 раз.)
* senya1.jpg (24,53 KB - загружено 82 раз.)
IP записан

Всю жизнь искать того, кого можно любить всю жизнь. /Вера Павлова/
Великолепный Майк
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11277


главный ёжиковед и оранжевый оракул


WWW
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #56 от: 03.09.2007, 22:58:36 »

классный сОбак, Ноти!
хотя я конешно больше люблю длинношёрстых... Cool
надо будет как-нить отсканировать старые фоты моего Джима...
IP записан

Это же вечеринка - в ней нет логики! (Гомер Симпсон)
naughty
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1798



WWW
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #57 от: 03.09.2007, 23:07:21 »

спасиб, Майк!

обязательно покажи своего Джима. не колли, случайно?
вот было бы совпадение! еще до того, как у меня завелись свои собаки, был у меня соседский пес в любимцах - колли по имени Джим.
IP записан

Всю жизнь искать того, кого можно любить всю жизнь. /Вера Павлова/
Великолепный Майк
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11277


главный ёжиковед и оранжевый оракул


WWW
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #58 от: 03.09.2007, 23:13:04 »

именно колли... Grin
IP записан

Это же вечеринка - в ней нет логики! (Гомер Симпсон)
naughty
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1798



WWW
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #59 от: 03.09.2007, 23:14:46 »

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Smiley
IP записан

Всю жизнь искать того, кого можно любить всю жизнь. /Вера Павлова/
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 138 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,04 секунд, с использованием 25 запросов.