Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 14:14:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Поэт — это философ конкретного и живописец абстрактного.

Виктор Гюго
633944 Сообщения в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Наши домашние питомцы
0 участников и 3 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 138 Вниз Печатать
автор Тема: Наши домашние питомцы  (прочитано 229601 раз)
Tou
гость


E-mail
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #15 от: 18.12.2005, 18:26:02 »

за последние 20 лет в моих жилищах также проживали: попугай, черепаха, серая кошка, гуппи, мыши, биоцелатумы, лягушки-жерлянки, сомы, тараканы, два огромных рыжих кота. эти две бестии меня последовательно доконали, теперь наслаждаюсь одиночеством.
IP записан
chudo.www
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3388



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #16 от: 08.08.2006, 21:44:53 »

крыс по имени Ричи и четверо шиншилл. выглядят шиншиллы примерно так:

* shinshh.jpg (69,6 KB - загружено 118 раз.)
« Последняя правка: 13.08.2006, 13:30:47 от Иероним » IP записан

извилист и непредсказуем путь из хомячков в мандатры (с) sKandi
Леночка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1767



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #17 от: 09.08.2006, 00:13:20 »

Волнистый попугай. Кешка.
Чудов, а что кушают шиншиллы??
IP записан

можно просто Лена. Smiley
Ryo
гость


E-mail
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #18 от: 09.08.2006, 12:21:48 »

У меня теперь живёт сумасшедшая кошка. Днём она спит, а ночью с воплями прыгает по мне. Чувствую, рано или поздно я её убью.
IP записан
Агата
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 690



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #19 от: 09.08.2006, 12:50:10 »

Вот уже два года в моей семье живет кошка Умка, породы русская голубая. По утрам любит сбрасывать со стола разные мелкие предметы, чтобы кто-нибудь проснулся и покормил ее. А еще у нее есть любимая игрушка - белая меховая мышка. Умка таскает ее в зубах, подбрасывает в воздух и отбивает лапой, а еще приносит нам, бросает рядом на пол и ждет, чтобы мы ей ее кинули.
IP записан

Не пытайся изменить мир. Попытайся сначала изменить себя.
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #20 от: 09.08.2006, 13:01:32 »

У меня есть кошка. Чёрная и пушистая. Недавно про неё сказали : Какая большая, как будто кот Smiley
У неё неожиданное имя - Снежинка
А ещё есть длинное индейское  имя, которое она заслужила по жизни:
Дикаякошкаубийца  Cool
Она таскает бигудюшку, как собака. Очень ловко ловит мух и ос, а также стрелку на компе и фигуристов в телевизоре.
И её очень любит муж ( немного ревную Undecided )
« Последняя правка: 09.08.2006, 13:05:20 от Лузина » IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Агата
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 690



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #21 от: 09.08.2006, 13:08:39 »

Вот, кстати, моя кошка.

* Uma-na-okne.jpg (51,44 KB - загружено 131 раз.)
IP записан

Не пытайся изменить мир. Попытайся сначала изменить себя.
Cutty Sark
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3873



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #22 от: 09.08.2006, 13:12:23 »

У меня есть собак, но живет он у моих родителей((, потому как муж собак не любит, и мне в свое время пришлось делать нелегкий выбор между ними. Решила выбрать мужа Wink Но с собаком (пуделем малым абрикосовым) видемся часто, каждые выходные. Хорактер у него истинно пуделиный: игра - высшая цель жизни, может бесконечно бегать за мячиком. Но недавно у него обнаружился еще один талант - когда ребенку достали с антресолей старый запылившийся аккордеон, и он выжал из него некий звук, Тимка (собак) запел тоненьким пуделиным голосочком и пел довольно выразительно и слезливо.
IP записан

"Most people ignore most poetry because most poetry ignores most people."
Adrian Mitchell
Grethen
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1159



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #23 от: 09.08.2006, 15:32:33 »

А я вчера получила от родителей официальное разрешение притащить домой котёнка! Smiley

Так что, если у кого-то есть на примете - сообщайте!
IP записан

"Если что - то не получилось хорошо, значит это получилось плохо."
(c) Ричи Блэкмор
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #24 от: 11.08.2006, 18:34:41 »

крыс по имени Ричи и четверо шиншилл. выглядят шиншиллы примерно так:

Мамочка! Чудов, я думала, ты шутишь насчет шиншиллл...

Крыс любит  Grin
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
chudo.www
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3388



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #25 от: 12.08.2006, 21:47:47 »

Ника, "Мамочка!" - это не то слово :-)
действительно, поехали неделю назад в Москву и купили там целое семейство этих самых шиншилл. имена дали: папа Черчилль (он на фотке, окрас черный бархат, это типа круто), Мама Че и дети - ЧеСнок и ЧеПчик (Че - это фамилия у них такая)).  Хозяину они стали до фени, поскольку он завел себе вместо подружки-шиншиллолюбки подружку-нешиншиллолюбку и почему-то на этой, новой, решил жениться.
Леночка, жрать эти звери изволят сено и всякие злаки, замечены также в любви к гороху, морковке и сушеным яблокам. однако, знающие люди говорят, что вкусы этих зверюг переменчивы. днем эти пушные дрыхнут в клетке, а вечером мы выпускаем их из клетки и всей семьей пасем. "выпас" шиншилл заключается в том, чтобы следить, чтоб они не сожрали какие-нить провода, а потом отловить их и засунуть обратно в клетку (чем как раз в данный момент занимаются другие мои домашние обитатели, причем шумно :-)). самец - самый умный, блин, он в клетку сам заходит после того, как Ваш покорный слуга поймал его за хвост, за что был обруган площадным шиншиллячим матом.
так что не до стихов пока :-(
НАРОД! принимаются варианты кличек будущих зверей, чтобы начинались на "Че"... :-)
IP записан

извилист и непредсказуем путь из хомячков в мандатры (с) sKandi
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #26 от: 12.08.2006, 22:43:57 »

НАРОД! принимаются варианты кличек будущих зверей, чтобы начинались на "Че"... :-)

Дык... Чебурашка, Челентано, Челюсть, Черемша, Черёмуха...

А в Москву могли бы съездить и не тогда, когда нас в ней не было Sad Как сговорились все Sad
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
chudo.www
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3388



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #27 от: 12.08.2006, 23:46:41 »

А в Москву могли бы съездить и не тогда, когда нас в ней не было Sad Как сговорились все Sad
дык.. нам еще будет нужен самец окраса белый бархат и самка гомобеж Smiley)) о-как..
IP записан

извилист и непредсказуем путь из хомячков в мандатры (с) sKandi
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7179



Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #28 от: 13.08.2006, 13:08:32 »

Есть кот, почти безымянный. Потому что его сначала звали Honey (то есть Хани от англ. "мёд" или "сладкий мой"), потом Медок, но не приклеилось. Так что зовут его по масти - Рыжим.

* Ooee_ia_iaeooea.jpg (201,73 KB - загружено 123 раз.)
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
horRonN
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 4063


Чудотворец был высокого роста


WWW
Re: Наши домашние питомцы
« Ответ #29 от: 24.08.2006, 22:41:16 »

Муся - Ангорская кошка 13 лет, её сын Гаврюша - (помесь Муси и Чёрча (моче-каменная сразила Чёрча - сиамский был богатырь)). Embarrassed Cry Утрата. Sad Гаврюша очень интеллектуальный котофеич: служит, просит играть с ним в футбол,  благодарит за всякую вкуснятину, всё понимает и любит повелевать мной, но когда я просыпаю на работу он меня будит - есть просит - шею лижит. И ещё приёмыш у нас - Нат (Петербуржский сфинкс). Гаврюша (Гав) - 4 года, Нат (Натаныч) - 3 года.
Нат очень мнительный с характером, но безумно ласковый. В кошачих боях не учавствовал. Если междусоБОЙчик всегда Он победитель. Правда Гав уступает спецом, потому как сильнее. Кунфудзый - Предотвращённый поединок, есть выигранный поединок. Я их очень люблю.
Если у кого есть коты или намечаются!!! Ахтунг! Варнинг! Внимание! Кастрируйте их (если хотите покоя) только от 8 - 18 мес. (Касается мальчиков - котят). Если кот успел побывать с кошкой (касается породистых) кастрация не рекомендуется вообще. Но если уж случилось, то сухой корм противопоказан однозначно. Не смотрите и не верьте рекламе. Я извиняюсь за навязчивость и подробный рассказ.
IP записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 138 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,047 секунд, с использованием 23 запросов.