Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26.04.2024, 13:36:26

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Многое может случиться меж чашей вина и устами.

Аристотель
634054 Сообщения в 50203 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Смех
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Смех  (прочитано 4918 раз)
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Смех
« от: 13.12.2005, 15:15:49 »

Порой так грустно, что очень хочется смеяться. До боли в глазах. Это болезнь, вирус, зависимость, смехофилия. Смешить во что бы то ни стало. В шесть ртов, в 6-30 раз. Назло печальной тишине и обреченности в ночи, всецело отдаваясь в омут, пытаясь кому обойти, забыть страстей иерихонский топот

а что для вас смех?
IP записан
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Смех
« Ответ #1 от: 13.12.2005, 15:56:02 »

Сложно сказать. О смехе замечательно написала великая и русская писательница Тэффи. А для мен смех... Не знаю. чувство юмора - это неотъемлемо, даже не обсуждается. А ещё я могу смеяться, как дурень, над тем, что кроме меня никто не понял, а так же впадать в "смеховую истерику" при соответствующем настроении.
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Смех
« Ответ #2 от: 13.12.2005, 16:43:54 »

Солос, а как можно "всецело отдаваться в омут" Shocked?

Ты это... поосторожнее со словами  laugh

А насчет смеха... Что для меня смех? Это неотъемлемая часть моей жизни  Wink

"Я полагаю, чтобы овладеть хорошим юмором, надо дойти до крайнего пессимизма, заглянуть в мрачную бездну, убедиться, что и там ничего нет, и потихоньку возвращаться обратно. След, оставляемый этим обратным путем, и будет настоящим юмором" (с) Фазиль Искандер
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Смех
« Ответ #3 от: 14.12.2005, 00:13:18 »

Вот сегодня строил я, значит, градуировочный график для определения содержания родамина 6: люменисцентным методам на последнем в этом учебном году (ура!) практикуме по аналитической химии. Вернее, я диктовал своему другу цифры, а он строил. На определенном этапе я начал дико ржать, просто не в силах себя контролировать. Объяснить почему, не могу до сих пор, но во всей ситуации было что-то невыносимо бредовое. Друг, посмотрев на мое состояние, сказал: "Смех - это хорошо. При нём возбуждаются те же центры в мозгу, что и при употреблении кокаина" (он знает).

Я не хотел бы отказаться от смеха. Я боюсь, что у меня к нему привыкание.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Смех
« Ответ #4 от: 14.12.2005, 01:39:13 »

Порой так грустно, что очень хочется смеяться.

Я бы расширила: порой так грустно, что очень хочется смеяться, петь, плясать, пить, горячо спорить, заниматься любовью, реанимировать депрессирующих друзей, звонить старым (новым) знакомым, кидаться в авантюры, писать стихи, говорить тёплые слова.

Одним словом, я верю в возможность сделать из лимона лимонад. То есть не верю - знаю Smiley

Я не хотел бы отказаться от смеха. Я боюсь, что у меня к нему привыкание.

А зачем бояться? Wink

Я, кстати, в определённый момент заметила, что научилась смеяться. Именно научилась (то есть стал аэто делать более часто и свободно). Smiley
Ещё я заметила, что мне автоматически становится неприятен человек, если мне не нравится, как он смеётся. Или если он вообще практически не смеётся (такое бывает тоже).

Здоровый смех - очень притягателен. Очень. Roll Eyes
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Смех
« Ответ #5 от: 14.12.2005, 09:20:38 »

Странно... Когда мне "так грустно", мне вообще ничего не хочется... А уж тем более делать всё вышеперечисленное Карелиан. Напротив, хочется жить, когда хочется и можется смеяться...
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Tou
гость


E-mail
Re: Смех
« Ответ #6 от: 22.12.2005, 02:07:00 »

Карелиан! для тебя лимонад лучше лимона??!!
IP записан
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Смех
« Ответ #7 от: 22.12.2005, 14:36:40 »

Тоу, это пословица такая есть Tongue

Что касается меня - it depends Wink
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,053 секунд, с использованием 19 запросов.