Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26.04.2024, 06:42:48

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Удача предпочитает подготовленный ум.

Луи Пастер
634053 Сообщения в 50202 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Стихи постоянных авторов (Модераторы: Карелиан, Симамура, Лузина, Юкка)
| | |-+  Серая башня
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] Вниз Печатать
автор Тема: Серая башня  (прочитано 11570 раз)
Верест
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 518



WWW
Re: Серая башня
« Ответ #60 от: 20.08.2008, 19:02:07 »

Нет. Если бы я этого хотел, то поставил бы ссылку рядом со стихотворением. В нём нет заимстованных образов и оно претерпетело огромные изменения в сравнении с первоначальным вариантом.
Ещё раз прошу прощения, Ника, но обсуждение в этой теме явно движется к вопросу "Что есть моветон" и кто "сам дурак". Может, закроете её, а? Smiley
IP записан

Роман
AntA
Banned
*
Offline Offline

сообщений: 332



Re: Серая башня
« Ответ #61 от: 20.08.2008, 19:13:04 »

сорри. поторопилась. литературный  - это образ.
IP записан

а что еще ты можешь
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Серая башня
« Ответ #62 от: 20.08.2008, 19:17:16 »

В нём нет заимстованных образов и оно претерпетело огромные изменения в сравнении с первоначальным вариантом.


Это Вы о своём стихотворении, я правильно понимаю?

Можете ли Вы сказать то же самое о стихотворении Лунного Игрока, "навеянном" моим стихотворением?

Ещё раз прошу прощения, Ника, но обсуждение в этой теме явно движется к вопросу "Что есть моветон" и кто "сам дурак". Может, закроете её, а? Smiley

Следует ли это расценивать, как РЕКОМЕНДАЦИИ модераторам? (внимательно читаем Правила форума).

Вы высказали предположение о моей чрезмерной подозрительности и фанатичном отслеживании судьбы отзывов на мои стихи Smiley Если Вы на минуточку задумаетесь о том, сколько времени отнимает даже элементарное поддержание в порядке и на плаву нашего дома-форума (в среднем, это около трёх часов в день), и прикинете, каково общее количество моих стихов, абсурдность Вашего предположения станет очевидна.

Имхо в моем ответе Вам нет ничего, что можно принять за попытку назвать Вас дураком. Тем более Вы сегодня именинник, как можно Smiley?




IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Симамура
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: Серая башня
« Ответ #63 от: 20.08.2008, 19:21:17 »

Верест, Вы не правы. Мы Так можем зайти очень далеко, и дело не в закрытии темы. Дело в чувстве такта. На самом деле - какая здесь может быть чрезмерная подозрительность. Вы просто представьте себе, что это Ваш фоум, и всё встанет на свои места. P.S а правила действительно нужно читать. А что касаемо ЛИ, то - да. Я согласен с Никой и с Барретом. Не нужно быть семи пядей, или каким-то особенным поэтом, чтобы увидеть зависимости одного стихо от другого. И дело не только в ключевых словах, дело в эмоциональнй нагрузке одного и другого. Всё-таки необходимо ссылаться на первоисточник, а то как-то нехорошо получается.
« Последняя правка: 20.08.2008, 19:51:11 от Симамура » IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
Верест
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 518



WWW
Re: Серая башня
« Ответ #64 от: 20.08.2008, 19:44:56 »

В нём нет заимстованных образов и оно претерпетело огромные изменения в сравнении с первоначальным вариантом.


Это Вы о своём стихотворении, я правильно понимаю?

Можете ли Вы сказать то же самое о стихотворении Лунного Игрока, "навеянном" моим стихотворением?

Ещё раз прошу прощения, Ника, но обсуждение в этой теме явно движется к вопросу "Что есть моветон" и кто "сам дурак". Может, закроете её, а? Smiley

Следует ли это расценивать, как РЕКОМЕНДАЦИИ модераторам? (внимательно читаем Правила форума).

Вы высказали предположение о моей чрезмерной подозрительности и фанатичном отслеживании судьбы отзывов на мои стихи Smiley Если Вы на минуточку задумаетесь о том, сколько времени отнимает даже элементарное поддержание в порядке и на плаву нашего дома-форума (в среднем, это около трёх часов в день), и прикинете, каково общее количество моих стихов, абсурдность Вашего предположения станет очевидна.

Имхо в моем ответе Вам нет ничего, что можно принять за попытку назвать Вас дураком. Тем более Вы сегодня именинник, как можно Smiley?


Да, правильно.
Нет, не могу. Обсуждается в этой теме ваше, Ника, стихотворение. ИМХО, это в точности соответствует правилам форума. Вашим правилам, к которым я отношусь с должным уважением. Если вы считаете стихоответ ЛИ тем, о чём писали выше, было бы логичным оставить отзыв в том месте, где он опубликован без ссылки на ваше стихотворение, то есть на Фабуле. Вдаваться в тонкости ваших отношений с Фабулой не вижу смысла и не имею желания.
По поводу того, что выделено синим цветом, могу ответить, что прихожу читать стихи (в данном случае ваши) и комментарии к ним, а не размышления на тему комментариев к комментариям. Правила я читал и внимательно.
IP записан

Роман
Верест
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 518



WWW
Re: Серая башня
« Ответ #65 от: 20.08.2008, 19:47:23 »

Имхо в моем ответе Вам нет ничего, что можно принять за попытку назвать Вас дураком. Тем более Вы сегодня именинник, как можно Smiley?

ИМХО, речь шла не обо мне. То есть в любой из 364 оставшихся дней вы считаете это допустимым? Wink
IP записан

Роман
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Серая башня
« Ответ #66 от: 20.08.2008, 19:51:54 »

В нём нет заимстованных образов и оно претерпетело огромные изменения в сравнении с первоначальным вариантом.


Это Вы о своём стихотворении, я правильно понимаю?

Можете ли Вы сказать то же самое о стихотворении Лунного Игрока, "навеянном" моим стихотворением?



Да, правильно.
Нет, не могу.

Спасибо, Верест.

« Последняя правка: 20.08.2008, 19:54:55 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Серая башня
« Ответ #67 от: 20.08.2008, 20:01:59 »

Если вы считаете стихоответ ЛИ тем, о чём писали выше, было бы логичным оставить отзыв в том месте, где он опубликован без ссылки на ваше стихотворение, то есть на Фабуле. Вдаваться в тонкости ваших отношений с Фабулой не вижу смысла и не имею желания.
По поводу того, что выделено синим цветом, могу ответить, что прихожу читать стихи (в данном случае ваши) и комментарии к ним, а не размышления на тему комментариев к комментариям. Правила я читал и внимательно.

Нет, я не могла оставить отзыв на Фабуле.

Во-первых, я не зарегистрирована на Фабуле - и, соответственно, у меня нет с этим ресуросм ни "тонкостей отношений", ни вообще "отношений". Во-вторых, вопрос у меня был не к Фабуле, а к Лунному Игроку. Я его задала. И я получила на него ответ. Причём не только от Лунного Игрока, но и ещё от нескольких людей - вот, в частности, от Вас - и Ваш ответ я процитировала в своем предыдущем постинге.

А Правила были упомянуты в связи с пунктом о необсуждении действий модераторов, к которым безусловно относятся такие шаги, как закрытие темы. И синим эта часть моего комментария выделена потому, что при утверждении нынешней версии Правил форумчане постановили, что если модератор или администратор не выделяют свои замечания цветом, то замечания "как бы не считаются" Smiley

Я очень не люблю карательных мер. Поэтому если Вы просмотрите (в профиле это видно) всё, что я выделяла в своих постингах цветом в последние несколько месяцев - это, в основном, не модераторские предупреждения, а некие НАМЁКИ на то, что юзер подошёл близко к опасной черте, за которой его может ждать предупреждение.
« Последняя правка: 20.08.2008, 20:09:56 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Wherecat
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 815



Re: Серая башня
« Ответ #68 от: 22.08.2008, 10:40:49 »

O, dark tower, what is your power ?! (с)

Недо, но исключительно из-за моих извращенных ассоциаций на название Smiley
IP записан

Нет ничего невозможного. Нет ничего неизменного. Нет ничего.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,037 секунд, с использованием 20 запросов.