Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 13:38:47

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Джентльмен — это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно.
 
Оскар Уайльд
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  10 фактов о себе
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8 Вниз Печатать
автор Тема: 10 фактов о себе  (прочитано 25247 раз)
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7179



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #45 от: 02.07.2009, 18:13:23 »

А давайте, давайте создадим тему "10 фактов о тебе" и будем писать там друг о друге! Я бы вот с Книгочеи и начала.

Штой-то у меня такое чувство, что потребуется цензура  Angry

А вообще, хорошая идея. У нас была, кажется, похожая тема - что нам нравится в софорумчанах, но "10 фактов о тебе" гораздо, гораздо шире  Grin
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #46 от: 02.07.2009, 18:15:38 »

Если будем создавать, то только в разделе "Встречи форумчан", поскольку а) его снаружи не видно и б) какие же факты без встреч?
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #47 от: 02.07.2009, 18:17:21 »

Ваня, а я и про тебя напишу! *мечтательно* - про шнурки...
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Симфония Глюка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1736



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #48 от: 02.07.2009, 19:11:12 »

1. Я много экспериментировала с цветом волос, но единственный, в котором действительно себе нравлюсь - угольно-чёрный, смывается с моих истерических волос после первого же их соприкосновения с водой.

2. Около двух лет назад как-то незаметно сменила темперамент с типичного меланхолика, на полную противоположность, с вооооот такенным шилом в соответствующей части тела, и запасом оптимизма на все случаи жизни. Правда, от стеснительности полностью избавиться так и не удалось.

3. Обожаю грейпфруты и копчёного леща. Когда потребляю эти продукты, остальной мир натурально перестаёт для меня существовать.

4. В детстве боялась слова ГУЛ и тополиного пуха.

5. Люблю  расставаться с любимыми, чтобы скучать и ждать встречи.

6. Один из приятнийших для меня способов провести вечер - запустить тщательно собранную коллекцию записей мантр, минут на  сорок каждая, заварить мате, достать коробку с бисером, и медитировать. Smiley

7. Мечтаю прыгнуть с парашутом.

8. Почти всегда с первого прочтения/прослушивания запоминаю понравившийся рифмованный текст. А потом он крутится в голове до синих крокодильчиков, пока не выворачивается наизнанку.

9. Сны у меня похожи на добротные сюжетные киношки, а то и на сериалы.

10. Пишу диссертацию об отношении человеков к смерти.
IP записан

Это так просто быть дураком если с тобой всегда
Синее море, белый дракон, южные поезда
(с) Олег Медведев
Рене
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 734



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #49 от: 02.07.2009, 20:38:41 »

1. Совершенно не запоминаю лица людей. А потому многие на меня обижаются, говорят, мол, нос задираешь, на улицах не здороваешься  Shocked А я даже тех, кого уже научился узнавать в привычной обстановке, не могу идентифицировать в незнакомых местах.
2. В подростковом возрасте успешно справился с раздвоением личности. Но все равно втайне горжусь спрятанным глубоко внутри меня антиподом.
3. Я не знаю, что такое голос крови. И что такое малая родина.
4. Не выношу деревню, не нужна мне там никакая зелень и свежий воздух. Спокойно прожил бы всю жизнь в бетонных джунглях. Только не в одних и тех же.
5. Ничего на свете так не люблю, как дорогу. Во всех смыслах. Сухую осеннюю землю, по которой можно шагать до самого горизонта, каменные тротуары, электричку, которая везет тебя час-второй-шестой куда угодно.
6. Если есть срочная работа, обязательно отложу ее на последний вечер. Или ночь. Причем если даже по зову проснувшейся совести вдруг решу ее заняться ей пораньше, то ничего хорошего из этого не выйдет - все будет сделано плохо, бездарно и вымученно. Так что все равно в последнюю ночь придется переделывать.
7. Не ем кислого, соленого и острого. Вообще я довольно привередлив в еде. Нет, мне не нужны особые кулинарные изыски, могу обойтись самой простой пищей, но не любой, а исключительно той, которую люблю.
8. Очень трудно схожусь с людьми. Для того, чтобы начать свободно общаться, мне нужен адаптационный период в несколько месяцев.
9. Если мне предложить на выбор поездку на теплый морской пляж и ссылку на Северный полюс, боюсь, что предпочту второе. Курорты - это не для меня.
10. Знать лучше, чем не знать. Даже если будет очень больно.
IP записан
Рене
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 734



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #50 от: 02.07.2009, 20:40:59 »

7. Мечтаю прыгнуть с парашутом.
9. Сны у меня похожи на добротные сюжетные киношки, а то и на сериалы.

О, это про меня! Smiley
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #51 от: 02.07.2009, 20:56:55 »


4. Не выношу деревню, не нужна мне там никакая зелень и свежий воздух. Спокойно прожил бы всю жизнь в бетонных джунглях.

6. Если есть срочная работа, обязательно отложу ее на последний вечер. Или ночь. Причем если даже по зову проснувшейся совести вдруг решу ее заняться ей пораньше, то ничего хорошего из этого не выйдет


+ 1

С пунктом 10 всё несколько сложнее. Человек должен быть имхо ГОТОВ ЗНАТЬ. А бывает, что он не готов. Вот что.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #52 от: 03.07.2009, 00:54:59 »

1. Я стараюсь не врать, даже если соврать гораздо человечнее и добрее, чем не.
2. Я люблю прокладывать новые дороги, придумывать новые методы и решения — но всегда немного жалею потом, когда другие люди принимают сделанное мной как что-то само собой разумеющееся или легко идут по проложенной мной дороге.
3. Я крайне редко ложусь спать раньше часа ночи.
4. Я легко верю людям в разговоре. В студенчестве долго избавлялся от привычки принимать на веру все, что говорится с кафедры.
5. Если делаю какую-нибудь глупость, потом подолгу "прокручиваю" ее в голове — не могу отделаться от воспоминания.
6. Как Ника с Рене, часто доделываю работу весь в мыле и накануне дедлайна. Если дедлайна нет, могу очень надолго "зависать" с одним средних размеров делом.
7. Ненавижу виртуальное общение в отрыве от реального. Легко обменяю 10 писем на минуту разговора.
8. Питаю слабость к вещам, особенно если эти вещи красивы и/или функциональны. Речь не только об одежде, но и о мелкой технике, компьютерной периферии, ручках и т.д. Впрочем, к выкидыванию отработавшего свое хлама отношусь позитивно.
9. Я читаю "легкую" художественную литературу на русском языке со скоростью где-то 100 страниц в час. Поэтому часто после первого прочтения перечитываю еще.
10. Я умею и знаю гораздо меньше, чем хотел бы знать и уметь.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Рене
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 734



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #53 от: 03.07.2009, 07:09:27 »

С пунктом 10 всё несколько сложнее. Человек должен быть имхо ГОТОВ ЗНАТЬ. А бывает, что он не готов. Вот что.

Это 10 фактов обо мне. Для меня всегда лучше знать, но здесь двойные стандарты действуют. Других от горькой и ненужной правды я стараюсь оберечь.

5. Если делаю какую-нибудь глупость, потом подолгу "прокручиваю" ее в голове — не могу отделаться от воспоминания.
10. Я умею и знаю гораздо меньше, чем хотел бы знать и уметь.

Да!
« Последняя правка: 03.07.2009, 07:14:59 от Рене » IP записан
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #54 от: 03.07.2009, 08:51:23 »


4. Не выношу деревню, не нужна мне там никакая зелень и свежий воздух. Спокойно прожил бы всю жизнь в бетонных джунглях.
 

+ 1

Вы просто не умеете её готовить Wink
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #55 от: 03.07.2009, 09:53:53 »

Для меня всегда лучше знать, но здесь двойные стандарты действуют. Других от горькой и ненужной правды я стараюсь оберечь.

+1.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #56 от: 08.07.2009, 07:59:53 »

У меня пока, скажем так, не было ситуации, в которой я предпочла бы не знать правды.

Лучше искусать себе пальцы в кровь от этого знания, но — знать.

Плюс один к Иерониму по пункту 5. Прокручиваю, испытывая совершенно определенное желание залезть от неловкости под стол. Или заглушить воспоминание рычанием или вздохом.
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Натахич
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 213


хреновый критег=)


Re: 10 фактов о себе
« Ответ #57 от: 18.07.2009, 23:21:49 »

плюс один к Иерониму по первому, второму, четвертому и пятому пунктам. только я верить людям еще не отучилась)
IP записан

А в моих ботинках до сих пор кубинский песок (с)
Нолик
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 529


:)


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #58 от: 25.07.2009, 15:01:05 »

1.Играет в Линейку в 4 окна с пяти вечера до двух ночи (если повезет)
2.Любит животных
3.НЕ всегда думает о других...Не пошли Симс 3, нужна новоя видеокарта, предложила купить БУ, отказался... если бы на Линейку нужна была видеокарта сразу бы нашел и купил!
4.Неопрятен. Кота затащить в ванну реальней чем его.
5.Курит...хотя знает что ОЧЕНЬ вредно.
6.Оригеналин... Может вручить 10 гривен и при этом сказать ни в чем себе не отказывай!
7.Леньтяй... Убрать носки с под кровати это подвиг!
8.Любит классику... И одежду в клеточку, считает что главное в одежде это незаметность ( хорошо бы если б еще со стенами сливалось)
9.Если сильно попросить то он входит в твоё положение.
10. Ставит воду на чай и всегда забывает снять потому что сидит на форумах или в Линейке( наш ковшычек для воды похож на уголёк).
Lafanta (Аня дочь). Он этого не читал... сама писала...
IP записан

иди
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #59 от: 25.07.2009, 15:07:43 »

1.Играет в Линейку в 4 окна с пяти вечера до двух ночи (если повезет)
2.Любит животных
3.НЕ всегда думает о других...Не пошли Симс 3, нужна новоя видеокарта, предложила купить БУ, отказался... если бы на Линейку нужна была видеокарта сразу бы нашел и купил!
4.Неопрятен. Кота затащить в ванну реальней чем его.
5.Курит...хотя знает что ОЧЕНЬ вредно.
6.Оригеналин... Может вручить 10 гривен и при этом сказать ни в чем себе не отказывай!
7.Леньтяй... Убрать носки с под кровати это подвиг!
8.Любит классику... И одежду в клеточку, считает что главное в одежде это незаметность ( хорошо бы если б еще со стенами сливалось)
9.Если сильно попросить то он входит в твоё положение.
10. Ставит воду на чай и всегда забывает снять потому что сидит на форумах или в Линейке( наш ковшычек для воды похож на уголёк).
Lafanta (Аня дочь). Он этого не читал... сама писала...

Нолик, так это о Вас дочка написала?

Замечательная девочка. Сколько лет Smiley?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,396 секунд, с использованием 19 запросов.