Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 01:54:55

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Есть поэты, которые чувствуют, и поэты, которые выражают; первые наиболее счастливы.
 
Оноре де Бальзак
633944 Сообщения в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  10 фактов о себе
0 участников и 2 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз Печатать
автор Тема: 10 фактов о себе  (прочитано 25251 раз)
Шарли
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 635



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #15 от: 07.04.2009, 19:48:06 »

1.Соткана из противоречий
2.Долгое время была уверена, что правда  - она одна. Никогда не молчала в ситуациях, когда чувствовала, что правду попирают. Сейчас во мнении изменилась. Более склонна думать, что у каждого своя правда.
3.Идеализирую людей, особенно  при новых знакомствах. Авансом награждаю людей всяческими замечательными качествами и свойствами. Чаще всего при дальнейшем общении открывается, что  человеку эти выдуманные мною  качества совершенно не присущи. Ужасно расстраиваюсь,  утрачивая иллюзии.
4.Держу невидимую  связь с предками. Думаю о них, держу в памяти имена, мучаю старших родственников расспросами кто-что помнит из рассказов бабушек и прабабушек. Когда совсем гадкие моменты жизни наступают, убеждаю себя в том, что раскисать не имею права, т.к. на небесах в меня верят.
5.Люблю многолюдные места. Очень(!)  люблю наблюдать за людьми, их мимикой, манерами.
6.Люблю дни одиночества в тишине и тепле.
7.Когда хожу пешком всегда смотрю под ноги.
8.Не довязывала до конца  ни одно из серьёзных вязаных изделий. Нравится процесс выбора ниток, модели, узора. После двух-трёхдневного сидения со спицами интерес пропадает. В доме масса пакетов и пакетиков стандартного содержимого – спицы, мотки ниток, спинка свитера.
9.Жалею всех букашек, козявок, любую божью тварь. Не могу смотреть документальные фильмы из жизни животных,  в которых показывают борьбу за выживание, т.к. жалко буквально всех  laugh.
10.Не люблю ходить в гости.
« Последняя правка: 07.04.2009, 21:34:38 от Шарли » IP записан
Ножки-в-Босоножках
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1343


Женщинокот


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #16 от: 07.04.2009, 20:21:11 »

1. Не пью газированные напитки.
2. Мечтала в детстве стать ветеринаром, чтобы всенепременно лечить лошадей.
3. Маниакально боюсь потолстеть и темноты.
4. Категорически не переношу скопления людей. Начинаю шарить руками по кармансам в поисках гранаты.
5. Люблю шоколад, продаю по кускам душу эквивалентно его количеству.)
6. Являюсь обладательницей длиннючего Хвоста в пределах ближе, чем досягаемость.
7. Являюсь подобладаемым Котом у этого-самого-Хвоста.
8. Неизлечимая интернетоманка.
9. Стесняюсь петь, читать стихи вслух и говорить на не русских языках.
10. Никогда не видела Ключника, но зато слышала, поэтому в факт его существования верю непоколебимо.
IP записан
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #17 от: 09.04.2009, 19:42:12 »

1. Считаю себя весёлой и болтливой, люди вокруг думают иначе
2. В седьмом классе прорешивала дома задания по математике, те, что не успели в классе.
3. Терпеть не могу двухрублевые монеты, писать черной пастой и искусственные запахи
4. Соблюдаю великий пост, чтобы самой себе доказать не понятно что
5. Про привязанности. Отчетливо понимаю, что при необходимости смогу счастливо жить без мужа. Но не хочу, даже счастливо. Наверное, это любовь.
6. Люблю людей. Очень огорчаюсь, если кого-то обидела, даже если это было заслуженно. Но замечаю, что с возрастом это начинает проходить
7. Не надеюсь, а твёрдо знаю, что есть жизнь после смерти. Но смерти все равно боюсь.
8. Многое хочу, но мало делаю
9. Расстраиваюсь от мысли: "а вдруг я перестану писать стихи?"
10. Считаю, что еда должна быть вкусной Wink
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #18 от: 10.04.2009, 05:54:03 »

9.Жалею всех букашек, козявок, любую божью тварь. Не могу смотреть документальные фильмы из жизни животных,  в которых показывают борьбу за выживание, т.к. жалко буквально всех  laugh.

Про фильмы плюс один, ага. Но смотрю!

9. Стесняюсь петь, читать стихи вслух и говорить на не русских языках.

Теперь я знаю, как тебя Мучать!  Cool

3. Терпеть не могу двухрублевые монеты, писать черной пастой и искусственные запахи

Монеты — !!!
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
рефлектор
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1720



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #19 от: 11.04.2009, 02:24:49 »

Не люблю ходить в гости.
вона как.  Shocked

tun-tun, а расскажите про пункт 10, пажалуста)

Отчетливо понимаю, что при необходимости смогу счастливо жить без мужа. Но не хочу, даже счастливо. Наверное, это любовь.

это любовь, да)

/а я очень люблю писать чёрной пастой))/
_____
аксолотль! клёвая тема такая!)))
IP записан

чем время нравственнее пространства? - вопрос. © М.Щербаков

вы были терпеливы, вы были на удивление податливы и глянцевы, я был рад явить вам своё великолепие. © Стивен Фрай, "шоу Фрая и Лори"
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #20 от: 11.04.2009, 14:35:09 »


6.  Очень огорчаюсь, если кого-то обидела, даже если это было заслуженно. Но замечаю, что с возрастом это начинает проходить


А у меня это совсем не проходит с возрастом Sad


9. Расстраиваюсь от мысли: "а вдруг я перестану писать стихи?"
10. Считаю, что еда должна быть вкусной Wink


+ 1 Smiley

IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #21 от: 11.04.2009, 14:46:54 »

Реф, про математику - удивительно. Помнишь, в отчёте о встрече в Питере Харон написал, что у тебя "математическое обаяние"? Я ещё тогда подивилась точности форумировки. А оно вон, оказывается, как - математика - твоя тайная любовь.

Для меня многое прояснил пункт о структурировании и занудстве.

Шарли,
да, к пониманию того, что у каждого своя правда, мне тоже пришлось идти годы.

Симамура, нам надо обязательно сходить с тобой в оперу Smiley А учиться, скажу тебе по секрету, я тоже не люблю - во всяком случае, "в местах скопления народа" Smiley

Ольга, да, у меня друзей-мужчин тоже всегда было больше. Только обычно эти дружбы длились недолго. По ряду причин  Roll Eyes Но уж конечно с мужчинами легче и понятнее разговаривать, с женщинами я вообще не знаю о чём разговаривать обычно и просто чувствую себя как "свой среди чужих".

Тун, да, мне тоже, как и Реф, было бы интересно про Ключника поподробнее.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Olga Lanceva
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2844



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #22 от: 11.04.2009, 15:15:50 »

Лузина. п.6. ". Люблю людей. Очень огорчаюсь, если кого-то обидела, даже если это было заслуженно. Но замечаю, что с возрастом это начинает проходить"
 - не знаю, люблю ли я людей, но у меня с возрастом это как раз усиливается.

Шарли .-".Жалею всех букашек, козявок, любую божью тварь. Не могу смотреть документальные фильмы из жизни животных,  в которых показывают борьбу за выживание, т.к. жалко буквально всех "
 - один к одному.

Лузина - " писать черной пастой " - люблю, предпочитаю. Не знаю, показателем чего это является)

Ника "Ольга, да, у меня друзей-мужчин тоже всегда было больше. Только обычно эти дружбы длились недолго. По ряду причин  "
 - у меня не просто больше, мужчин трудно сосчитать, а подруг всего две - в юности и теперь. С мужчинами, как правило, подолгу и до сих пор. Может потому, что "ряд причин" мы проходили, понимая друг друга, до того))

IP записан

Да пошлёт нам небо путь с луной и звёздами!
Если сникнет парус, мы ударим вёслами.
Что ж, в конце концов,
путь - вся цель гребцов,
вот что нам открыли зимы с вёснами.
Юша
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 153


юшераздирающее зрелище


Re: 10 фактов о себе
« Ответ #23 от: 11.04.2009, 19:04:42 »

1. Я получила водительские права ровно месяц назад Smiley Это далось мне не без пота и крови, зато экстерном, без учебы в автошколе. Немножко горжусь собой. И очень люблю водить.
2. У меня сдвиг на почве древних языков, чем древнее, тем лучше. Сейчас изучаю в универе готский: мозг разрывается, а душа поет и пляшет.
3. Мне любят давать прозвища: гоблин, Прекрасная Бша (это такая опечатка, вошедшая в анналы истории), человек-латынь и прочее.
4. Есть как минимум две вещи, без которых я не могу прожить: море и пианино. Играю я весьма посредственно, надо сказать, но не играть вообще не могу. Начинается ломка.
5. Я страшная совища и не могу заставить себя вовремя ложиться спать. Вот сейчас, в два часа ночи, вместо того, чтобы сладко спать и смотреть сны, я читаю этот форум и пишу тут Smiley А ведь могла бы сделать это завтра. Или послезавтра. Или вообще не делать, но нет! Мне надо сейчас Smiley А завтра я уже напишу не то и не так и вообще, быть может, не захочу.
6. Мне кажется, что я ничего не умею в этой жизни делать, и это очень меня угнетает. То есть, я вроде бы многое могу по чуть-чуть, а так что бы сказать "вот это я умею!" - нет, нельзя Sad
7. Я слишком сильно цепляюсь за прошлое. Помнится, в 6 лет рыдала в ванной, что детство-то заканчивается! Вот в былые времена и трава была зеленее, и песочницы краше...  Roll Eyes
8. Когда никто не видит, я пою песни на воображаемых языках и варю мыло. Это, кстати, мое новое увлечение. Высот пока не достигла, но мне страшно нравится, да и родные с друзьями довольны - всегда есть чем мыться ))
9. Я участвовала в 50-мильной яхтенной (?) гонке. Мой дядя - капитан, а мы с сестрой двоюродной были зачислены юнгами и помогали по мелочи, в основном готовили на камбузе )) Гонка была в два этапа. То есть, 25 миль "туда", 25 "обратно". "Туда" мы пришли первые! А обратно вторые =( По итогам заняли второе место. Вот водительские права получила, теперь новая цель - права на управление маломерным судном.
10. Одно из самых необычных впечатлений в моей жизни: читать Беовульфа, лежа на берегу Южно-китайского моря. Тропики, пальмы, манго, жара.. тут и космополитан читать лениво. А у меня там битвы, герои, суровые нордические мужчины и чудовища  Roll Eyes
« Последняя правка: 11.04.2009, 19:08:00 от Юша » IP записан

Линия Перемены Дат
рефлектор
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1720



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #24 от: 11.04.2009, 22:39:32 »

Юша - яхтенная гонка!!! ух ты ж!!!!!!
IP записан

чем время нравственнее пространства? - вопрос. © М.Щербаков

вы были терпеливы, вы были на удивление податливы и глянцевы, я был рад явить вам своё великолепие. © Стивен Фрай, "шоу Фрая и Лори"
Натахич
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 213


хреновый критег=)


Re: 10 фактов о себе
« Ответ #25 от: 12.04.2009, 18:30:56 »

1) никогда в жизни не пила алкоголя и не собираюсь, хотя люди патологически пытаются "научить меня плохому")
2) несмотря на всех людей, которые пытались научить меня материться, научил меня этому башорг (печатному слову я доверяю больше)
3) учусь на журфаке второй год и до сих пор не могу понять, зачем. просто все остальное у меня входит еще хуже.
4) обожаю лингвистику, особенно этимологию и фразеологию. вымораживают фонетика и морфология
5) любовь на всю жизнь - интеллектуальные игры. играю в чгк семь лет, если перестану - сдохну, наверно.
6) интуитивно разбираюсь в компах и чиню их всем окружающим (получается не всегда))
7) для меня "не читать" все равно что "не дышать". во-первых - бессмысленно, во-вторых - ведет к смерти.
Cool терпеть не могу, когда кто-то перекладывает мои вещи. ибо даже если они разбросаны, в этом есть поятная мне логика.
9) не умею принимать решения и делать первый шаг, все время жду подарка судьбы
10) люблю петь. но не умею. но люблю. поэтому пою, когда никто не слышит)
IP записан

А в моих ботинках до сих пор кубинский песок (с)
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #26 от: 13.04.2009, 09:55:50 »

Юша, пункты 6 и 7 — !!!

Натахич, ага. Причины выбора журфака примерно те же у всех. Потому я дала себе по рукам и не стала подавать туда документы, угу.
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Ножки-в-Босоножках
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1343


Женщинокот


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #27 от: 18.04.2009, 21:50:44 »

Рассказываю про Ключника, значит. У нас есть сосед снизу. Наше знакомство было очень запоминающимся - этот таварищдарагой ломился всем своим (по звуку не малым) весом в металлическую дверь, по ту сторону которой были сонные мы, и покрикивал нецензурно (в переводе на русский литературный это звучало примерно так: "Господа, извольте выключить стиральную машину, она нас топит!") За это мы, не сговариваясь, прозвали его Ключником. С тех пор прошло полгода, но мы ни разу его не видели, зато слышали каждое утро жуткие громкие буквослова, очень разнообразные, самым добрым из которых было "Ведьма!", причем, они были не адресными, а просто... от скуки как-будто.
Знаете, иногда я верю, что в каждом доме должно быть свое приведение, и у нас это он.
IP записан
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #28 от: 24.06.2009, 09:16:48 »

А я видела Ключника. Он ходит босой и в одеяле. И ключница у него есть!  Wink

Ещё факты:

1. Я люблю жечь тополиный пух.

2. В детстве я коллекционировала наклейки с голыми женщинами.

3. Я люблю острые ножницы и бумагу ручного изготовления.

4. Классе в седьмом, во времена рваных джинсов и короткой стрижки,  школьное сочинение по рассказу (смутно помню содержание, но что-то из общей программы) о мужчине, который в метель доставил умирающему мальчику некий предмет, вследствие чего сам отбросил прочь ласты, а мальчик, наоборот, ласты расклеил и выздоровел, я начала следующим образом: "Я мизантроп, и поэтому мне не жалко никого в этом рассказе..." Учительница литературы норовила отправить меня к школьному психологу (я не пошла).
А на самом деле мне всех было жалко.
Просто учительница литературы, которую я полюбила, пришла к нам в следующем учебном году.

5. Свинину люблю больше говядины.

6. Обладаю дурацкой фобией — стремаюсь пояснять, когда меня не поняли с первого раза и просят-таки пояснить.

7. В 16 покрасилась в брюнетку и поняла, что брюнет вышел с зелёным оттенком. Когда стиральный порошок не помог оттереть волосы, отстригла половину. Самостоятельно также, да.

8. В единственный свой школьный уход из дома (на пять-шесть часов, ага), перепутала в пламенной обращенной к маме речи флюиды с флерами. Было мне 13, оговориться было крайне обидно, о чём я и думала на протяжении всего побега в соседний квартал. Вернулась к ужину.

9. Разные ретровещицы, связанные с историями людей, знакомых и не, обладают для меня чудовищным притяжением. Фотографии, вырезки из газет, письма-записки. Десяток фотографий начала прошлого века, изображающих мою родню: томскую железнодорожную интеллигенцию, весьма обеспеченную семью Евтюшкиных, — храню с особой бережностью.

10. Нещадно обдираю со сбитых коленок и прочих повреждений корочки.
« Последняя правка: 24.06.2009, 09:51:40 от Аксолотль » IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #29 от: 01.07.2009, 14:17:34 »

И больше никто не хочет рассказать о себе форумчанам?!  Angry
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,037 секунд, с использованием 20 запросов.