Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 01:45:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.

Оскар Уайльд
633944 Сообщения в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  10 фактов о себе
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Вниз Печатать
автор Тема: 10 фактов о себе  (прочитано 25250 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #30 от: 01.07.2009, 14:35:38 »

И больше никто не хочет рассказать о себе форумчанам?!  Angry

Я хочу. Но боюсь Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #31 от: 01.07.2009, 19:02:51 »

1. У меня в шкафу одиннадцать платьев, и ещё несколько в другом шкафу.

2. У меня очень хорошо растут всяческие комнатные растения, даже если я на них подолгу забиваю.

3. Испытывать сильные чувства в адрес более чем одного человека - скорее норма, чем чрезвычайное положение. Переучиться невозможно, всё жду, когда пройдёт само.

4. Я никогда не красила волосы, хотя у меня периодически интересуются, какой краской я пользуюсь.

5. Довольно часто, когда я решаю, что вот теперь! наконец! можно оставить хороводы и предварительные игры, заменяющие "настоящие" отношения, и начать уже общаться с человеком, как со "своим", и чтобы он отвечал взаимностью, - человек решает, что я просто над ним издеваюсь и, наверное, пора линять.

6. Я мечтаю о месте, куда можно было бы без проблем приглашать гостей в любое время.

7. Мне нравится есть в разных странных местах, например, лёжа на ковре или захватив еду с собой в горячую ванну (только что не не запуская её туда).

8. Не переношу шёлковое постельное бельё, искусственные цветы, чуть меньше - застёгнутые на все пуговицы рубашки. Убеждена в том, что рубашка классическая должна быть или расстёгнута одной верхней пуговицей, или уже тогда расстёгнута совсем.

9. Мне редко снятся фантастические сны - намного чаще показывают то, что вполне могло бы быть реальностью. Но если мне что-то приснилось - значит, этого уже не случится.

10. Я фетишистка и по возможности ворую (на время или насовсем) у нравящихся мне людей мелкие предметы быта, одежды и т. п.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7179



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #32 от: 01.07.2009, 22:50:13 »

Убеждена в том, что рубашка классическая должна быть или расстёгнута одной верхней пуговицей, или уже тогда расстёгнута совсем.

+1
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #33 от: 02.07.2009, 05:40:33 »

Кари, а у меня зелень разная не растёт совсем.  Cry

Пункт 10 — о, великолепные мелочи, которые можно утащить! Помнится, в моем классе 9-10 это мне даже казалось моей бедой: я норовила стянуть с кого-нибудь фенечку, часы-часики, кулончик — и умышить в своё подземелье. Или там рубашку, да.
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #34 от: 02.07.2009, 09:12:11 »



Пункт 10 — о, великолепные мелочи, которые можно утащить! Помнится, в моем классе 9-10 это мне даже казалось моей бедой: я норовила стянуть с кого-нибудь фенечку, часы-часики, кулончик — и умышить в своё подземелье. Или там рубашку, да.

 laugh laugh laugh

У меня гора работы - и по работе, и по хозяйству, а я сижу и ржу, представляя, как я была сняла с любимого человека "часики" или рубашку - и как бы он возвращался...

Нет у меня такого синдрома  Roll Eyes

А вот зелень растёт у меня, как сумасшедшая, и искусственные цветы я ненавижу, тут плюс один к Карелиан. И волосы я первый раз покрасила аж в 30 лет. Но к засушенным цветам я отношусь лучше. Потому что в последние несколько месяцев я повадилась засушивать даримые мне розы, и их уже такая... охапочка.

Всё остальное (по пунктам Карелиан) с точностью до наоборот.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #35 от: 02.07.2009, 09:16:08 »

О, Ника, а ты по одной из букета засушиваешь, я полагаю?
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #36 от: 02.07.2009, 09:21:07 »

О, Ника, а ты по одной из букета засушиваешь, я полагаю?

Когда как Smiley Я их вешаю головами вниз и они очень красивые получаются даже в засушенном виде. Только непонятно, что с ними делать потом Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #37 от: 02.07.2009, 12:29:17 »

Отличное интерьерное решение  Grin
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #38 от: 02.07.2009, 12:40:03 »

Отличное интерьерное решение  Grin

Я только сейчас поняла вопрос  laugh Нет, я их НЕ СРАЗУ засушиваю. А когда они начинают увядать  laugh Поначалу они у меня в вазе стоят, как порядочные Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #39 от: 02.07.2009, 13:22:50 »

 laugh
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7179



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #40 от: 02.07.2009, 16:46:19 »

1.   Когда я была маленькой (это вплоть до окончания университета), всерьёз считала, что мужчина, одетый во что угодно, если не в джинсы, не может и не будет представлять для меня никакого интереса.

2.   Знаю наизусть большую часть текстов группы «Аквариум».

3.   Не люблю кинокомедии, особенно а-ля «Мистер Бин», где с персонажами происходят всяческие конфузы, - с лёгкостью могу поставить себя на место оных персонажей и страшно страдаю от невозможности им помочь.

4.   Наверное, я сноб: юмор а-ля “Comedy Club” и даже а-ля КВН тоже не люблю.

5.   Или просто у меня нет чувства юмора –  всегда так и объясняю, особенно малознакомым: нет, мол, и всё, сама пошутить могу, а вот многое из сказанного в шутку как шутку воспринимаю не сразу.

6.   Мне доводилось имитировать нетрадиционную сексуальную ориентацию – исключительно в целях эпатажа.

7.   В человеке сразу обращаю внимание на кисти рук и запястья – если уж они красивые, то для меня это – самое красивое, что только может быть во внешности.

8.   День, проведённый целиком в стенах дома, считаю, прожит почти зря.

9.   За границей, если пытаются угадать мою национальность, никогда не принимают за русскую – даже в России за таковую не всегда принимают.

10.   Отчего-то я перестала любить сладкое.
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #41 от: 02.07.2009, 17:01:13 »

1.   Когда я была маленькой (это вплоть до окончания университета), всерьёз считала, что мужчина, одетый во что угодно, если не в джинсы, не может и не будет представлять для меня никакого интереса.



О! А я так всерьёз считаю до сих пор  Lips Sealed
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7179



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #42 от: 02.07.2009, 17:15:03 »

Ну я тоже на самом деле  Lips Sealed.
Просто с тех пор практика показала, что обстоятельства могут нарядить их в костюм-тройку. Или в кимоно  Roll Eyes
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #43 от: 02.07.2009, 17:21:20 »

*слабым голосом* костюм-троойка!

А давайте, давайте создадим тему "10 фактов о тебе" и будем писать там друг о друге! Я бы вот с Книгочеи и начала.
« Последняя правка: 02.07.2009, 17:25:20 от Карелиан » IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #44 от: 02.07.2009, 17:29:07 »

А давайте, давайте создадим тему "10 фактов о тебе" и будем писать там друг о друге! Я бы вот с Книгочеи и начала.

Создай!!!! Вот ТУДА я обещаю написать Wink
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,038 секунд, с использованием 20 запросов.