Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
30.04.2024, 21:55:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Есть поэты, которые чувствуют, и поэты, которые выражают; первые наиболее счастливы.
 
Оноре де Бальзак
634060 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  10 фактов о себе
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вниз Печатать
автор Тема: 10 фактов о себе  (прочитано 25403 раз)
kalimator
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3705



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #75 от: 04.05.2012, 13:03:07 »



9. Хочу быть похороненной с мужем не рядом, а в одном гробу - так гораздо уютнее.
   почему так не делают? ( Хотя, по идее, мне как христианке должно быть все равно)



А может пусть муж ещё поживёт?
IP записан

Как трудно по соседству жить с шакалом,
Чуть зазевался - полноги не стало.
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #76 от: 04.05.2012, 14:29:03 »

kalimator,  laugh
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #77 от: 04.05.2012, 20:07:48 »

А может пусть муж ещё поживёт?

 Roll Eyes
 laugh

(в моей "мечте" очередность значения не имеет Smiley)


Цитата
Трое, кстати.
Вот от кого-от кого, а от Саши такого не ожидала!
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #78 от: 04.05.2012, 21:22:32 »


Цитата
Трое, кстати.
Вот от кого-от кого, а от Саши такого не ожидала!

Хех!
Я и спорт живём ооочень далеко друг от друга Smiley
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Abbey
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 155



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #79 от: 09.05.2012, 21:47:43 »

1. Я люблю смотреть на красивых людей. Беседе с умным человеком я предпочту беседу с красивым, уступающим в интеллекте (это, наверно, нехорошо).

2. Больше всего на свете я боюсь бабочек.  Точнее, сам факт их существования меня не пугает, а вот мысль о том, что одна из них может меня коснуться, вызывает у меня панику, которую я не могу контролировать.

3. У меня есть очень большая родинка над левой коленкой. За 20 лет я так и не привыкла к тому, что люди, видя меня в юбке/шортах/платье смотрят в первую очередь на нее.

4. В середине десятого класса я ушла из школы.

5. Я умею играть на скрипке.

6. Практикую кундалини-йогу, осознанные сновидения и трансерфинг.

7. Вечеру в большой шумной компании я предпочту вечер дома с книгой. Я вообще замкнутый и малообщительный человек Smiley Наверно поэтому очень бережно отношусь к людям.

8. Я боюсь когда-нибудь стать старой.

9. Слушаю пост-рок, эмбиент и шугейз.

10. Моя самая большая мечта - иметь сына, унаследовавшего внешность и характер мужа. Если это когда-нибудь случится, на всей земле не будет никого, счастливее меня Smiley

10.1.  Grin Когда люди узнают, что я вышла замуж в 19 лет и на первый вопрос получают ответ, что нет, не по залету, смотрят немного странно, мне все кажется, что сейчас спросят: "а зачем тогда?"
« Последняя правка: 09.05.2012, 21:58:45 от Abbey » IP записан
Симамура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: 10 фактов о себе
« Ответ #80 от: 09.05.2012, 22:06:59 »

1. Предпочитаю осень лету, могу часами ходить под дождём с зонтом.

2. Счастлив, что всё сложилось именно так, а не иначе.

3. Считаю, что мне очень, очень сильно повезло с людьми, которые меня окружают.

4. Компаний не люблю, как и Эбби, считаю, что хорошая книга - лучшее, что может с человеком случиться.

5. Буддист. Медитация - это вторая вешь после хорошей книги. (а иногда и первая)

6. Сколько бы не пытался запомнить правила, с перпинаками у меня проблема.

7. Не понимаю, как люди могут смотреть телевизор.

9. Хорошая поэзия вызывает у меня чисто физическое наслаждение.

10. В следующей жизни хотел бы стать буддийским монахом.
IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
Abbey
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 155



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #81 от: 09.05.2012, 22:20:08 »

Симамура, медитация имхо в любом случае первая вещь после книги, потому что книга - это чужой опыт, а медитация - твой собственный Smiley
IP записан
Симамура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: 10 фактов о себе
« Ответ #82 от: 09.05.2012, 22:41:02 »

Симамура, медитация имхо в любом случае первая вещь после книги, потому что книга - это чужой опыт, а медитация - твой собственный Smiley
Согласен, но.
Чтение книги, хоть это и чей-то опыт переводит его из опыта чужого в твой собственный.)))
IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #83 от: 09.05.2012, 23:10:47 »

Шима, это почти не похоже на те 10 фактов, которые ты писал о себе на первой странице этой темы, в 2009 году Smiley И правильно, мы же меняемся.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #84 от: 10.05.2012, 05:16:40 »

8. Я боюсь когда-нибудь стать старой.
А я хочу однажды стать такой старой, что даже дрЕвней.  Smiley

10. В следующей жизни хотел бы стать буддийским монахом.
Мне кажется, Вам, Олег, это очень пойдёт! Smiley
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: 10 фактов о себе
« Ответ #85 от: 10.05.2012, 05:52:05 »


2. Больше всего на свете я боюсь бабочек.  Точнее, сам факт их существования меня не пугает, а вот мысль о том, что одна из них может меня коснуться, вызывает у меня панику, которую я не могу контролировать.

Даже интересно. Настя, моя дочь тоже панически боится бабочек, хотя может держать в руках червяков, жуков, лягушек и рыбьи потроха.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Abbey
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 155



Re: 10 фактов о себе
« Ответ #86 от: 10.05.2012, 12:26:03 »

Ха-ха) Со мной примерно также. Я обожаю огромных пауков птицеедов, с удовольствием держу их в руках (это интересно, потому что они смертельно опасны) и вообще нахожу их очень милыми, но бабочки... по-моему это самые страшные насекомые
IP записан
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #87 от: 10.05.2012, 14:19:52 »

А вот специально не буду подсматривать в предыдущие десять фактов.

1. В начале года похудела на десять кг - и не чувствовала себя так хорошо внутри и привлекательно внешне, как сейчас, пожалуй, с 19 лет.

2. Два раза была замужем, и насколько ни дня не сожалела о первом браке, настолько от всей души сожалею о втором.

3. Мой гардероб набит платьицами и юбками. Совсем не ношу джинсов и, тем паче, брюк, а когда приходится - морщусь и ёжусь. За последний год джинсы надевала только на каток несколько раз и на прыжок с тарзанкой. Но и для этих целей планирую приобрести что-нибудь рейтузное и спортивно-леггинсовое.

4. Научилась читать в три года, пошла в школу в шесть лет, диплом о среднем специальном педагогическом получила в девятнадцать - и только недавно поняла, что, кажется, не хочу "высшего" диплома.

5. Не боюсь спасать себя от мелких травматических бедствий: как-то вычистила бритвой и иголкой рану, набитую мелкими камнями и песком, недавно отрезала ножницами подпорченный и не прирастающий целиком лоскуток мяса (это я на железную детскую игрушку наступила, ага).

6. Всегда в моей сумке: 300 мл фляжка с коньяком, паспорт в водонепроницаемом пакете, запасной блеск для губ (основной - в кармане).

7.В журналистике с 13 лет. Работаю (в том числе) кинообозревателем.

8. Дьявольский эмпат, всё моментально переношу на себя, всех жалею, способна переживать и рыдать над самыми трёхкопеечными психологическими манипуляциями в кино и книгах. Что уж говорить о чужих похоронах, чужих расставаниях, чужих драках.

9. В этом году я поняла, что моя жизнь без кофемолки и гейзерной кофеварки была СОВСЕМ НЕ ТОЙ.

10. Уже почти два месяца впервые за все двадцать шесть лет живу и веду хозяйство самостоятельно. Это космос такой. Smiley
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #88 от: 10.05.2012, 14:32:42 »

Перечитала свои начальные десять фактов. Всё по-прежнему правда!)
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Linn Assalair
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1513


Память требует жертв


WWW
Re: 10 фактов о себе
« Ответ #89 от: 14.08.2013, 06:56:37 »

1. Панически боюсь плавать в открытых источниках: в море там, в речке - ибо дважды чуть не утонула. Что характерно, в бассейне плаваю спокойно, хоть и не очень умело.

2. Начинала учить японский язык, бросила, но до сих пор проскальзывают почерпнутые из уроков и аниме фразочки.

3. В прошлом году незадолго до защиты диплома (еще и не дописав его), умотала в Питер ради концерта любимой группы Oomph!

4. Раз пять пытались изнасиловать, все разы это благополучно заканчивалось переломанными руками и носами пытавшихся.

5. В начальной школе была такая штука - техника чтения, давали кусочек текста, нужно было читать вслух на время, потом считали количество слов. Все читали 80-100 в среднем, я выдавала за 200 за минуту))

6. У меня аллергия на мед и на домашнюю пыль

7. Хорошо умею подделывать подписи. Что характерно, у моей матушки подпись очень простенькая, но до сих пор не могу изобразить ее хоть немного похоже.

8. Очень люблю летать на самолетах.

9. В 12 лет слушала Наталью Орейро х)

10. Закончила физмат гимназию с серебряной медалью.
IP записан

Всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис (с) Макс Фрай

Die Geister, die ich rief, lassen mich nicht mehr los (с) Oomph!
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 1,291 секунд, с использованием 20 запросов.