Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
01.05.2024, 19:51:30

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Если бы все люди думали одинаково, никто тогда не играл бы на скачках.

Марк Твен
634061 Сообщение в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать
| | |-+  Поздравления (Модератор: Лана)
| | | |-+  Нику - с победой!
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3  все Вниз Печатать
автор Тема: Нику - с победой!  (прочитано 7856 раз)
Рюша
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 5051



Re: Нику - с победой!
« Ответ #15 от: 20.10.2008, 14:13:38 »

в недоумении от темы.

В недоумении от недоумения Cool
С удовольствием поздравлю каждого участника Ника-форума, победившего в конкурсе на любой сколько-нибудь авторитетной стихотворной площадке.
Термин "конкурентный" считаю неуместным. Всё-таки писание стихов - это в первую очередь, радость самовыражения. С кем и за что тут можно конкурировать?
IP записан

доброе, но бесконечно унылое существо
sKandi
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1993


коты побольше


WWW
Re: Нику - с победой!
« Ответ #16 от: 20.10.2008, 14:33:05 »

Цитата
С удовольствием поздравлю каждого участника Ника-форума, победившего в конкурсе на любой сколько-нибудь авторитетной стихотворной площадке.

вот только не надо,.. этот случай - первый в истории форума.
будь эта фраза правдой, у той же Глафиры было бы уже минимум десяток "поздравительных тем" по одним только итогам тех же "голосов".

Цитата
Всё-таки писание стихов - это в первую очередь, радость самовыражения. С кем и за что тут можно конкурировать?

ты не находишь, что в теме, посвящённой победе в конкурсе это предложение выглядит, гм. несколько забавно?  Cool
IP записан

"ведь у него лишь только слово, только слово - но какое!" (с) Гр.Об.
Рюша
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 5051



Re: Нику - с победой!
« Ответ #17 от: 20.10.2008, 15:18:58 »

Этот случай, как минимум, не первый.
Например, мы уже поздравляли Майка. 
А вот здесь, Сканди, форумчане поздравляли тебя.
Хотя, конечно, это были эпизоды. Но всё это можно исправить и поздравлять наших победителей регулярно.

Что касается конкуренции и конкурсов... Ну да, звучит забавно. Только есть небольшая разница - конкуренция произведений и конкуренция авторов. На мой взгляд, это не одно и тоже. Одно дело, когда человек выставляет свое произведение с естественным желанием быть оценённым читателями. И другое дело - когда по результатам читательской оценки/недооценки пытаются ранжировать авторов по категориям. Термин "конкурентная площадка" имхо относится ко второму случаю.
IP записан

доброе, но бесконечно унылое существо
sKandi
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1993


коты побольше


WWW
Re: Нику - с победой!
« Ответ #18 от: 20.10.2008, 16:05:33 »

Рюша, гм. ты... как бы это объяснить... сравниваешь совершенно разные категории. танк и запорожец, примерно.

конкурсы "голосов" (при всём моём уважении к этой площадке) по своему уровню примерно равны нашим форумным блицам. (вот, кстати, последний блиц "про возвращение" по качеству материала переплюнет большинство конкурсов на "голосах", считаю). и сравнивать их с волошинским или гумилевским конкурсами просто некорректно.

и говоря о "конкуретной площадке" я имел ввиду именно то, что сказал - "конкуренция мест, куда авторы приходят самовыражаться", что тут непонятного? а вот "ранжировка авторов по категориям" - это, имхо, нечто совершенно иное.

*update*
да, к слову - ни гумилевский ни волошинский не являются "площадками для общения" в принципе. в отличие от "голосов" или НФ. Cool
« Последняя правка: 20.10.2008, 16:24:39 от sKandi » IP записан

"ведь у него лишь только слово, только слово - но какое!" (с) Гр.Об.
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Нику - с победой!
« Ответ #19 от: 21.10.2008, 09:22:50 »


конкурсы "голосов" (при всём моём уважении к этой площадке) по своему уровню примерно равны нашим форумным блицам.

Не согласна. У нас в среднем в блице 10 вариантов. Из них как минимум 5 сделаны качественно.

В ЭТОМ конкурсе (Голоса) - а другие я не смотрела - участвовало 65 стихотворений. Больше 12-ти-13-ти из них вообще нельзя назвать стихами ИМХО.

Насчёт Трамвая у меня тоже очень много скепсиса. Учитывая факт, что победитель предпоследнего Трамвая на этих самых Голосах вообще никуда "не вошёл".

Тем не менее, Сканди, у нас тут людей ДАЖЕ с днями рождения поздравляют Smiley А это точно события не общечеловеческого масштаба.

Мы только с поезда, сейчас с разрешения Аксолотль приведу отрывок нашего диалога по данному поводу:

 Katja (09:01:20 21/10/2008)
что-то мне непонятна твоя позиция в теме, где меня (без меня!) стали поздравлять с победой в стихирном конкурсе.

 Aks-2 (09:01:55 21/10/2008)
ну мне от этого Странно. скажем так. то есть это же не что-то ай ваще с Уровнем и Всем Таким.

 Aks-2 (09:02:09 21/10/2008)
просто очередной конкурс стихирный коих тьмы и тьмы

 Aks-2 (09:02:18 21/10/2008)
понятно что победить в чем бы то ни было всегда приятно

 Katja (09:02:19 21/10/2008)
ну... ты в них участвовала?

 Aks-2 (09:02:21 21/10/2008)
и все такое

 Aks-2 (09:02:25 21/10/2008)
ну да, разок

 Katja (09:02:27 21/10/2008)
в этих конкурсах?

 Aks-2 (09:02:28 21/10/2008)
и разок выигрывала

 Aks-2 (09:02:34 21/10/2008)
и как бы - и чо

Aks-2 (09:02:44 21/10/2008)
ну назови меня трамвайным хамом

 Katja (09:02:56 21/10/2008)
а я вот помню, мы тебя поздравляли даже с победой на красноярских чтениях

 Aks-2 (09:03:25 21/10/2008)
гм.) и?

 Katja (09:03:30 21/10/2008)
да так

 Katja (09:03:38 21/10/2008)
ты там вообще комменты читала?

 Katja (09:04:44 21/10/2008)
я просто понимаю, почему Рюша завёл эту тему. Т.е. я бы тоже, наверное, такую завела, если бы кто-то из наших победил 65 человек, и его победу встретили потоки такой грязи и такого обиженного воя

 Aks-2 (09:05:17 21/10/2008)
 а коменты на стихире я,прости,как-то не читаю ))

 Katja (09:05:40 21/10/2008)
а вот Сканди их не только читает, но и пишет сам

 Katja (09:06:12 21/10/2008)
в таком примерно ключе: ну вы же сами голосовали за Нику, вот и получили такое на первом месте

 Aks-2 (09:06:58 21/10/2008)
в общем, теперь политика написания этого поздравления мне ясна. ты уж извини, если моя позиция выражена неприятно и размыто.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Нику - с победой!
« Ответ #20 от: 21.10.2008, 09:29:34 »

Ещё раз спасибо за поздравления всем!

Как бы то ни было, но вот что уж ТОЧНО является ПЕРВЫМ случаем в истории форума, так это протесты в теме Поздравления относительно того, что кого-то с чем-то поздравляют  laugh
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
sKandi
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1993


коты побольше


WWW
Re: Нику - с победой!
« Ответ #21 от: 21.10.2008, 10:58:32 »

Цитата
Насчёт Трамвая у меня тоже очень много скепсиса. Учитывая факт, что победитель предпоследнего Трамвая на этих самых Голосах вообще никуда "не вошёл".
ты Рахмана Кусимова имеешь ввиду? так он вообще-то и не участвовал в этих "голосах"   laugh там по-русски было написано - "вне конкурса. только для критики".

Цитата
встретили потоки такой грязи и такого обиженного воя
засиделась ты на форуме. это совершенно нормальное явление. на "голосах" ещё очень хорошая модерация, вот видела бы ты, что иногда на "тм ежи" у георга бывает...  Cool

Цитата
в таком примерно ключе: ну вы же сами голосовали за Нику, вот и получили такое на первом месте
не передёргивай. пост был адресован борису бельскому - и говорилось там ровно следующее - если сам голосовал, то нечего теперь возмущаться результатами.

да, я тут ради интереса посмотрел результаты. мемберы "ника-форума" (действующие и бывшие), в прошедших 45 основных конкурсах на "голосах" занимали:
первые места – 11 раз
вторые места – 6 раз
третьи места – 13 раз
это, к слову об уровне конкурсов там и тут.  Wink

но вообще - раскаиваюсь. приношу свои извинения за то, что вовремя не вышел на всеобщую демонстрацию, не поздравил горячо любимое руководство с новыми достижениями, которые, несомненно являют собой новую веху в истории отечественной литературы, а также окрестностей.
посыпаю голову пеплом и готов понести наказание по всей строгости законов военного времени.
IP записан

"ведь у него лишь только слово, только слово - но какое!" (с) Гр.Об.
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Нику - с победой!
« Ответ #22 от: 21.10.2008, 11:33:25 »


да, я тут ради интереса посмотрел результаты. мемберы "ника-форума" (действующие и бывшие), в прошедших 45 основных конкурсах на "голосах" занимали:
первые места – 11 раз
вторые места – 6 раз
третьи места – 13 раз


Саш, ты проделал большую работу  laugh Это "внушаИть" Smiley

Неужели только ради того, чтобы доказать (кому? мне? форумчанам? автору темы), что конкурс, в котором ты кстати являешься постоянным участником, полный отстой Smiley

А ЗАЧЕМ?

Насчёт Кусимова - приношу свои извинения и очень рада, что его стихо шло вне конкурса. Просто поверила тому, что пишут в тех же комментах Smiley Но, видимо, там не надо ничему верить.



но вообще - раскаиваюсь. приношу свои извинения за то, что вовремя не вышел на всеобщую демонстрацию, не поздравил горячо любимое руководство с новыми достижениями, которые, несомненно являют собой новую веху в истории отечественной литературы, а также окрестностей.
посыпаю голову пеплом и готов понести наказание по всей строгости законов военного времени.

Если ты, Саша, думаешь, что этим революционным постингом ты оскорбил меня как "руководство", страдающее манией величия, то ты очень ошибаешься.

Тебе прекрасно известно, что при открытии темы меня не было ни в Москве, ни в стране. Более того, тебе прекрасно известно, ГДЕ и ЗАЧЕМ я, зажравшееся руководство, была.

А оскорбил ты не меня - а людей, которые за меня порадовались, потому что способны (ну, бывает такое с людьми) радоваться чужому успеху - будь то наш блиц, стихирный конкурс или тот конкурс на Графоманах, на котором победил Майк. Перечислю всех поименно, кого ты только что обвинил в неискренности и подхалимаже:

Рюша, Симамура, Патриция, Ефросинья, Лана, Алабай, Книгочея, Юкка, Орандж Гёрл, Рефлектор, Дамира


Спасибо ещё раз, мои дорогие "льстецы"  laugh!


« Последняя правка: 21.10.2008, 11:36:28 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
orange girl
*
Offline Offline

сообщений: 928



Re: Нику - с победой!
« Ответ #23 от: 21.10.2008, 11:53:37 »

Можно я как человек маленький (незамеченный ни в участие, ни в победах на конкурсах Wink) скажу:
Ника и Сканди, давайте жить дружно!
Smiley Smiley Smiley

Давайте закопаем чучело на Кирмес  (как раз сейчас этот праздник в Германии) и будем работать на следующий урожай хороших стихов laugh
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Нику - с победой!
« Ответ #24 от: 21.10.2008, 11:58:28 »

Можно я как человек маленький (незамеченный ни в участие, ни в победах на конкурсах Wink) скажу:
Ника и Сканди, давайте жить дружно!
 Smiley Smiley Smiley

Нет, нельзя.

Потому что тут никто не ссорится, Орандж.

Тут просто один человек пытается унизить группу других людей - тебя в том числе.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
barrett
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3046


now no one likes a smart ass but we all like stars


WWW
Re: Нику - с победой!
« Ответ #25 от: 21.10.2008, 12:02:42 »

Тут просто один человек пытается унизить группу других людей - тебя в том числе.
А мне так не кажется. Нет очевидных мотивов. Не зависть же. Завидующий кому-то Сканди — это смешно.
« Последняя правка: 21.10.2008, 12:05:28 от barrett » IP записан

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: Нику - с победой!
« Ответ #26 от: 21.10.2008, 12:03:46 »

А мне не кажется, что один человек пытается унизить группу других людей...

Это всё особенности мировосприятия...


Upd: пока писала, Баррет уже выразился )). Тогда плюсадин.
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Симамура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: Нику - с победой!
« Ответ #27 от: 21.10.2008, 12:04:18 »

Имхо на это всё нужно плюнуть и забыть (я имею в виду эту ссору), потому что потом всём будет стыдно за сделанное. Поэзия это не математическя олимпиада, там выше Рюша правильно написал
в недоумении от темы.

В недоумении от недоумения Cool
С удовольствием поздравлю каждого участника Ника-форума, победившего в конкурсе на любой сколько-нибудь авторитетной стихотворной площадке.
Термин "конкурентный" считаю неуместным. Всё-таки писание стихов - это в первую очередь, радость самовыражения. С кем и за что тут можно конкурировать?
Так что дорогие мои пииты не опускайтесь до спортсменов. здесь никто не получает медали за то что пришёл первым, да и нет здесь никаких первых... стишки, знаете ли это субъективный продукт полураспада ума...
Писать нужно, чтобы в первую очередь себя радовать, а всё остальне приложится. Шима.
IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Нику - с победой!
« Ответ #28 от: 21.10.2008, 12:08:24 »


но вообще - раскаиваюсь. приношу свои извинения за то, что вовремя не вышел на всеобщую демонстрацию, не поздравил горячо любимое руководство с новыми достижениями, которые, несомненно являют собой новую веху в истории отечественной литературы, а также окрестностей.
посыпаю голову пеплом и готов понести наказание по всей строгости законов военного времени.

Барретт, Книгочея и Симамура! У меня к вам один вопрос. Это КТО написал? Не Сканди?

Причём обращаю ваше внимание на то, что оба участника Великого Конфликта "Поздравлять Руководство или не поздравлять" - модераторы. У них форум модераторов есть для выяснения отношений и спорных вопросов. Однако Сканди почему-то захотелось публичного шоу...
« Последняя правка: 21.10.2008, 12:16:57 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
orange girl
*
Offline Offline

сообщений: 928



Re: Нику - с победой!
« Ответ #29 от: 21.10.2008, 12:09:10 »

Можно я как человек маленький (незамеченный ни в участие, ни в победах на конкурсах Wink) скажу:
Ника и Сканди, давайте жить дружно!
 Smiley Smiley Smiley

Нет, нельзя.

Потому что тут никто не ссорится, Орандж.

Тут просто один человек пытается унизить группу других людей - тебя в том числе.
Ну, меня сложно  Cool "Родители", так не надо, пойду переживать-молчать Roll Eyes
IP записан
Страницы: 1 [2] 3  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,033 секунд, с использованием 20 запросов.