Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26.04.2024, 00:47:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Удача предпочитает подготовленный ум.

Луи Пастер
634053 Сообщения в 50202 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  ВСЕМ! Почему я ухожу.
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: ВСЕМ! Почему я ухожу.  (прочитано 3259 раз)
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


ВСЕМ! Почему я ухожу.
« от: 15.01.2006, 08:08:34 »

Всем, кому это интересно я сообщаю что покидаю этот душный форум из-за невыносимой для себя атмосферы, созданной админами. Мне давно уже не нравились некоторые вещи – и  гротескно обостренные эстетические чувства  некоторых ( -  мне это чрезвычайно напоминает гоголевских дам из «Мертвых душ» которые вместо «я высморкалась» предпочитали говорить «я облегчила нос при помощи платка»)  и необоснованные (по крайней мере не вытекающие из правил форума) правки и закрытие моих тем, и отношение к некоторым участникам форума, мягко говоря, необъективное. Админы обезопасили себя тем что дескать, «модераторская политика не обсуждается» – значит ли это что они могут позволять себе хамские высказывания (я знаю что такое «хамство», Ника, и без словаря) в адрес форумчан и мой лично? Или ты полагаешь что от тебя – новой Ахматовой я готов все проглотить? Тогда ты ошибаешься. Выражения, которые ты позволила в мой адрес как в аське (могла бы не ставить меня в игнор. У меня и так нет желания общатся с тобой) так и публично, переполнили чашу моего терпения. В ответ на трехдневный бан, который мне объявили,  объявляю трехмесячный бойкот сайта и прилюдно обещаю что не выложу здесь и двух рифмованных строчек в  течении указанного времени. Если атмосфера на сайте станет к тому времени пригодной для дыхания»  и меня захотят видеть – я вернусь. Я пишу это не для Ники, а для тех нескольких людей на сайте, чье мнение для меня небезразлично. Если админвы оставят мне эту возможность я буду появляться здесь что бы отозваться на стихи тех форумчан, которые выкладывают свои произведения только здесь. Все,Adios! Буду рад видеть вас,друзья в своём ЖЖ.
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,033 секунд, с использованием 19 запросов.