Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
25.04.2024, 20:53:31

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Джентльмен — это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно.
 
Оскар Уайльд
634052 Сообщения в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Наши ники.:-)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Вниз Печатать
автор Тема: Наши ники.:-)  (прочитано 44262 раз)
Симфония Глюка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1736



Re: Наши ники.:-)
« Ответ #105 от: 21.06.2009, 01:18:27 »

Со мной почти очевидно, из сплиновской "Альтависты" цытата.
"И ты сыграешь азбуку морзе, симфонию Глюка на клавиатуре,
так что навсегда уходящее солнце замрёт
в этом жарком июле."
Когда тут регистрировалась, настроение было такое - глюуууучное. Smiley
У меня, вообще, есть дурацкая страсть к смене ников чуть ли не по нескольку раз в день, если есть такая возможность. В скайпе и аське друзья вечно возмущаются
по поводу неконтролируемых перевоплощений. А у меня как другое настроение, или перемена ветра в беспокойной башке, так и ник новый. Более менее постоянная, разве что, стихирская Ева Тенецкая, а ещё птица, к которой я, так или иначе, иногда возвращаюсь.
Симфония тоже надоела уже до синих крокодильчиков, но никак не решусь на переодевание. Меня однажды за это местные жители немножко наругали. Smiley

p. s. Классная тема, многих форумчан хотелось порасспросить на предмет "этимологии" и "топонимики", а тут уже всё написанно.
Спасибо Нике за напоминалку в "неленивой" теме.
IP записан

Это так просто быть дураком если с тобой всегда
Синее море, белый дракон, южные поезда
(с) Олег Медведев
Фы
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1955



WWW
Re: Наши ники.:-)
« Ответ #106 от: 01.08.2009, 06:59:36 »

Мой ник появился в пору увлечения мобильными чатами, лет пять назад. Сначала содержал гласные)
кстати, есть пожелания по поводу его доводки до удобочитаемости или и так сойдёт?
IP записан

shame is the shadow of love
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Наши ники.:-)
« Ответ #107 от: 01.08.2009, 20:03:46 »

msrnjvtr, ну очень неудобочитаемый...
может так:

mistеr Аnjvаtаr Roll Eyes
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: Наши ники.:-)
« Ответ #108 от: 01.08.2009, 20:19:11 »

Да, я, пожалуй, полюбопытствую насчет гласных: а то рискую делать предположения исключительно с Ms в начале Wink
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
ловец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1467



Re: Наши ники.:-)
« Ответ #109 от: 01.08.2009, 20:29:09 »

Мой ник возник случайно. Я занимаюсь плаванием (хожу в бассейн), поэтому хотел взять ник "пловец". Когда набрал, оказалось, что буква "п" не пропечаталась (не дожал, сил не хватило)))) Посмотрел, решил, что "ловец" тоже неплохо. Так и оставил.
IP записан

Я поймаю большую рыбу
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Наши ники.:-)
« Ответ #110 от: 19.03.2011, 22:15:30 »

Меня спрашивают, почему я сменил ник с мескалито на Шиле. Мескалито - это мой тайный ник, то есть, он мне очень дорог, и я из него не "вырос", как часто бывает. Со сменой ника происходят какие-то события, это точно.
Shiele - это художник. Он мне всегда нравился, а недавно в музее я постоял у его картины и понял, что этот художник мне ОЧЕНЬ нравится. Картина была на тему "город".
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Наши ники.:-)
« Ответ #111 от: 27.03.2011, 15:10:50 »

Мой ник - чистая случайность! Когда я регистрировалась, находилась на работе и первое, что пришло в голову "Библиотека". Shocked
Сегодня я бы его поменяла, но, видимо, это сложно... Извините, что не вставила аватар - у меня с первого раза не получилось!  Cry
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Наши ники.:-)
« Ответ #112 от: 27.03.2011, 15:19:47 »


Сегодня я бы его поменяла, но, видимо, это сложно...

Нет, это очень легко. Открываете профиль. Слева есть списочек опций. Нажимаете "Настройки аккаунта". Там вписываете новый ник в графу "Отображаемое имя". Внизу нажимаете "Изменить профиль".

И лучше имхо это сделать сейчас и насовсем, пока к Вашему нику ещё не привыкли. Он и вправду странноват Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
НаталиЯ
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7463


«Улыбайся, и улыбка прирастет к твоей душе»


Re: Наши ники.:-)
« Ответ #113 от: 04.04.2011, 16:43:12 »

Спасибо всем, кто помагает освоиться мне на сайте!
Теперь мой ник соответствует моему имени! Grin
IP записан
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Наши ники.:-)
« Ответ #114 от: 26.07.2018, 23:03:25 »

Мой ник придуман в 2011 году когда зарегилась на "грфоманамнет" (компьютер и интернет у меня с 2010 года)Неделю я там была ИВА - Инна Васильева потому что.
Потом поменяла на иную. Ина я - не более того.
Не то что я себя мню какой-то другой не такой... и т.д. Имя Инна мне не нравится, но ник не нравится на сегодня - ещё больше. Раньше нравился. Теперь раздражает. Просто другого нет.
Инна - это полное имя. Уменьшительное - Ина. Не меняется практически. Не Инга и не Инесса, как иногда думают...Всё это разные имена. И все они мне не нравятся. А что делать...))
Подняла тему не случайно. Многие на форуме зовут меня по нику - Иная. Хочу сказать, что у меня ник - для солидности(типа он есть у меня), антуража(типа так интересней) и полноты домысливания внутреннего мира(кому оно надо-то? но тем не менее).
Но вот называть меня - я очень прошу - по имени. Ник для тех, кто не знает имени, кто незнакомый - чужой.
Ник не прирос ко мне за восемь лет, скорее отпал и вряд ли прирастёт - я не чувствую с ним единения он меня раздражает, но как чемодан без ручки - выбросить жалко. Потому что совсем без ника скучно. А другой ник - не могу придумать. Да. За восемь лет не придумала. Значит
или он мне не нужен.
или время не пришло(он сам меня найдёт))

А пока пусть этот... я с ним на других сайтах есть. Он один такой на тех сайтах - то есть повторов нет. Эксклюзив это
плюс.
Но - ник - ником... а Инка лучше)
Я просила здесь в одной из тем называть меня по имени.
Ещё раз прошу. Пожалуйста!
Представить не могла что меня это так будет напрягать.. как-то сама удивилась.Просто меня нигде по нику не называли - ни на одном сайте. По крайней мере так часто, как здесь.
Я бы могла молча поменять ник на имя - но боюсь что это уже не поможет. Да и искать по нику легче - сразу отовсюду где я есть под этим ником вываливаются мои странички...
« Последняя правка: 26.07.2018, 23:08:06 от inaya » IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Страницы: 1 ... 6 7 [8] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,037 секунд, с использованием 19 запросов.