Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19.03.2024, 09:00:30

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Есть поэты, которые чувствуют, и поэты, которые выражают; первые наиболее счастливы.
 
Оноре де Бальзак
633898 Сообщений в 50185 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Давайте говорить друг другу комплименты!
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз Печатать
автор Тема: Давайте говорить друг другу комплименты!  (прочитано 22183 раз)
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #15 от: 23.06.2009, 09:18:33 »

А никто не хочет похвалить никого? Smiley

Я вот еще могу продолжить.

В Марике (которая tun-tun и Ножки-В-Босоножках, чтоб ея) — взрослость и какая-то устойчивость, что ли, при общем ощущении Сайлент-Хилла и Алисы Американа Макги от её стихов и онлайнового общения. А ещё она вкусно готовит разные странности. Думаю, даже Макароны у неё получаются уникальные.

В Чудове, которая, увы, редкий гость у нас — чёткие понятия, "наверное". Отсутствие суждений а-ля "башмак в проруби". Принципиальность Smiley И острый язык, конечно.

В Сканди — моя уверенность в том, что на какую угодно невероятность он ответит историей из своей жизни. И грустноглазость на фоне улыбки. (а ещё у него красивые руки, но это, конечно, к делу отношения не имеет)
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #16 от: 23.06.2009, 09:27:38 »

В Рене — романтизм его лирического героя, где-то тамплиерский, где-то скитальческий, для меня очень ощутимый и рельефный.
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Лана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3412



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #17 от: 29.12.2009, 13:44:19 »

Год назад Ника завела очень хорошую тему. Продолжим?  Wink

Мне нравится в Нике ее умение притягивать к себе очень интересных, ярких, талантливых людей (подобное притягивается к подобному  Smiley), ее бесстрашная готовность к общению с людьми и миром.

Мне нравится в Иерониме его целеустремленность, работоспособность и талантливость.

Мне нравится в Аксолотль ее яркость, ее жизнелюбие, ее открытость ко всему новому.

Мне нравится в Карелиан ее напряженно-страстное отношение к миру.

Мне нравится в Рюше его способность быть всегда в нужное время в нужном месте (способность настоящего мужчины).

Мне нравится в Катти Сарк внутренний свет, которым она щедро делится с окружающими.

Мне нравится в Патриции ее доброжелательность и спокойная уверенность.

Мне нравится в Симамуре его философское отношение к миру, которое не мешает ему эмоционально в этом мире участвовать.

Мне нравится в Алабае лиричность его стихов, что свидетельствует о лиричности натуры  Smiley

Мне нравится в Гидрике его стремление к точности, что в конечном счете всегда во благо.

Мне нравится в Ольге Ланцевой ее жизнелюбие и жизнестойкость.

Мне нравится в МФТ его гармония со всей Вселенной и каждой ее составляющей, его удивительный взгляд на мир.

Мне нравится в Книгочее ее твердая мягкость (или мягкая твердость  Smiley)

Мне нравится в Рене его скромная сдержанность и великолепный сказочный мир, который он создает в своих стихах.

Мне нравится в Сибилле ее внутренняя цельность, которая позволяет ей всегда найти нужные слова.

Мне нравится в Юкке ее возможность писать, как дышать, и готовность принимать любую критику спокойно и доброжелательно.

Мне нравится в Санджи его иронично-веселое отношение ко всему происходящему.

Мне нравится в Симфонии Глюке исходящее от нее ощущение, что мир и люди в нем прекрасны.

Мне нравится в Светвокне ее честность перед собой и другими, ее способность слушать и слышать.

Мне нравится в Оксане ее способность меняться, сохраняя при этом свою самобытность.

Спасибо форумчанам за то, что они есть  Smiley Простите, если про кого-то не написала. Исправлюсь. Рада быть со всеми вами. С наступающим!
« Последняя правка: 29.12.2009, 14:12:43 от Лана » IP записан

...всегда отвечаю, что все банально и просто в моей монотонной жизни... (с) Fleur
Sibilla
*
Offline Offline

сообщений: 1647



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #18 от: 29.12.2009, 14:32:53 »

Лана, спасибо за комплимент. Ты очень добра. И очень добрая, в тебе совсем нет склонности к насмешливости, ехидству и язвительности. Это редкость в наше время. Smiley
IP записан
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20169



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #19 от: 29.12.2009, 15:11:12 »

Спасибо Лана, что вспомнила и обо мне. Приятно до слез!

Мне нравится во Владе тонкая ирония и эдакая разухабистость.

Мне нравится в Докторе его тревога за судьбу всего человечества.

Мне нравится в Лане её доброжелательность и мягкость.

Мне нравится в Рюше его скрупулезность и даже иногода занудство (но в хорошем смысле).

Мне нравится в Санджи - задиристость и юмор.

В Гидрике - всезнайство и самоуверенность,

В Кэптэне - активность и нейтралитет.

Мне нравится в Нике талант, альтруизм, работоспособность, самоотдача и "миссионерство".

В Патрисии мне нравится искрящееся жизнелюбие и неимоверное обаяние.

Светвокне вообще на меня похожа, даже внешне, мне это в ней и нравится - родство душ.

Мне нравится Ольга Ланцева - мудрая, уравновешенная, самокритичная и спокойная (всех этих качеств мне самой не хватает).

Мне нравится Акс - красавица, умница и талант.

За эти же качества и Карелиан.

Юкка - сама загадочность и самобытность. Конечно мне это нравится!

Алабай слегка вальяжен, самоуверен и бесконечно лиричен. Безусловно нравится.

МФТ - нравится за внутренний свет.

Маша Махова поражает своими стихотворениями до самых глубин подсознания. Редкий дар.

Кати Сарк - вечно юная душой.

Симамура - мне только пытается понравиться Wink. Пока еще не все разглядела - могу отметить только талант и преданность Нике.

Сибилла - эдакий современный эльф - хороша и внешне и внутренне, тонка и прозрачна...

Симфония Глюка послана в мир раздавать хорошее настроение. Конечно, это не может не нравиться.

Иероним - красивый, молодой, амбициозный, и зовут его Ваней, как моего сына. Нравится очень!

Если не всех вспомнила - ПРСЦИЦЯ!




« Последняя правка: 30.12.2009, 01:31:45 от Оксана » IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #20 от: 30.12.2009, 13:30:53 »

О стареньких писала в прошлом году.

Напишу о новеньких или "почти новеньких", тех, кто "разговорился" на форуме в 2009 г.

Мне нравится в Сибилле - романтичность её стихов и лирических героев в сочетании с реалистичностью и "твёрдым стоянием на ногах" самой Сибиллы.

Мне нравится в Лане её отзывчивость и мягкость в хорошем смысле этого слова, то, что она человек, на которого можно положиться, и при этом человек с хорошим творческим потенциалом (что видно и по тому, как она пишет стихи, и по тому, как генерирует идеи для своего раздела).

Мне нравится в Маше Маховой её надмирность и очарованность потоком жизни и то, как всё это органично вплетается в её стихи.

Мне нравится во Владе быстрота реакции, лёгкость на подъём, остроумие.

Мне нравится в Санджи его немного язвительная мудрость, его внимательность, иногда переходящая в проницательность, его чувство ответственности.

Мне нравится в Калиматоре его тяга к прекрасному, то, что он ищет в своих миниатюрах новые мысли и рифмы, избегает банальных, и то, что он неравнодушен к происходящему на форуме.

Мне нравится в Капитане его внезапность и непредсказуемость и то, что он смог стать своим в явно непривычной для себя форумной среде.

Мне нравятся в Оксане её бойцовские качества в сочетании с внутренней ранимостью, её умение постоять за себя, но и способность признать себя неправой, её желание писать лучше, её открытость, готовность делиться.

Мне нравится в Светвокне стремление к самосовершенствованию, терпение, стойкость, и то, что она Телец, тёплый человек Smiley.

Мне нравится в Ольге Ланцевой её способность радоваться и удивляться миру, бороться с невзгодами, любовь к людям и жизни.

Ещё о стареньких, но ранее не "охваченных".

Мне нравится в Книгочее стальной внутренний стержень, вокруг которого она закручивает свой мир. Вообще то, что она идёт своим путём.

Мне нравится в Сибавайхи удивительная уютность, домашнесть и чувство юмора, хотя в общем-то, я знаю её, в основном, по форумным встречам, а не по форуму Smiley

Мне нравится в Юкке её любовь и уважение к языку, её постоянный творческий поиск, её стремление выбраться из панциря - под панцирем я имею в виду любые вещи, которые и защищают человека и сковывают его.

Мне нравится в Гидрике его педантичность и стремление всё структурировать, я это не очень умею сама и ценю в других, его аналитический ум.

Мне нравится в Ловце его надёжность, а также его доброжелательная любознательность по отношению к миру, людям, явлениям, играм.

Мне нравится в Ольге Девш её упорство, её работа над собой, её оптимизм, её развёрнутость в сторону любви и света.

Мне нравится в Симфонии Глюка её необычное, свежее восприятие мира и умение выразить это словами и поступками, и доброта.

Кажется, вспомнила всех? Но возможно продолжение Smiley Светлая тема.
« Последняя правка: 30.12.2009, 14:17:43 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Olga Lanceva
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2844



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #21 от: 30.12.2009, 13:50:42 »

Ещё год назад захотелось сюда написать, но поняла, что только Нике и смогу написать и много, конкретно. Это нормально, потому что с Никой больше всего разного общения (стихи ведь тоже общение). А  кому-то ещё - теряюсь, а абы что - не хочется.  Подумала - через год, если всё сложится, мне будет что написать. И снова не получается... Ника, я думаю, знает, что я написала бы про неё  Smiley.
  Про остальных - мне нравятся ВСЕ! И те, с кем общаемся ближе, и те, с кем практически не общаемся , чьи стихи и постинги читаю только.
Мне интересно здесь и спокойно. За это благодарна Нике и всем без исключения форумчанам. Все очень интересные люди, такие разные и замечательные! Мне повезло, что могу быть среди вас. И приятно, что во мне кому-то что-то нравится. Спасибо!
« Последняя правка: 30.12.2009, 14:03:39 от Olga Lanceva » IP записан

Да пошлёт нам небо путь с луной и звёздами!
Если сникнет парус, мы ударим вёслами.
Что ж, в конце концов,
путь - вся цель гребцов,
вот что нам открыли зимы с вёснами.
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20169



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #22 от: 30.12.2009, 14:00:32 »

Спасибо Ника, ты дала мне очень точную характеристику - снимаю шляпу!

А я забыла про Ловца!

Тимур очень милый и симпатичный, хороший партнер во флудерских играх, замечательный АИВС и ИВС-ник. Да и просто обаятельный мужчина!

И про Ольгу Дэвш…

Ольга Дэвш мне представляется инопланетянкой, этакой Аэлитой со взором устремленным вглубь себя. Оригинальна, немного печальна, преклоняется перед Никой, добрая и милая.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #23 от: 30.12.2009, 14:08:53 »

преклоняется перед Никой


Прям!!! Я от Ольгиных отзывов иногда плачу. А уж она, бедная, от моих, наверное, часто...
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20169



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #24 от: 30.12.2009, 14:16:37 »

Ну так, в хорошем смысле слова преклоняется, без подтекста. Можно сказать восхищается, если слово не нравится... Wink
IP записан
ловец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1467



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #25 от: 30.12.2009, 14:18:40 »

Ника и Оксана, спасибо большое! Приятно, что Вам есть, что написать про меня. Приятно ощущать себя нужным на нашем форуме.
IP записан

Я поймаю большую рыбу
Olga Lanceva
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2844



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #26 от: 30.12.2009, 17:00:34 »

Попробую всё же! Начну, хотя бы Smiley

Ника - непостижимая и понятная одновременно. Так терпеливо опекать новичков, подсказывать, так радоваться малейшим успехам - это может только мать. И возраст ни при чём, я часто чувствую себя её ребёнком Grin. Вести такой форум при такой занятости, оставаясь матерью и дочерью, так, чтобы души и времени на всё и всех хватало - преклоняюсь. Восхищает и как женщина, это редкая способность - ТАК любить. Пока человека такого масштаба просто не встречала.
Санджи - надёжный человек и партнёр, спокойный и понимающий, всегда хотелось бы такого друга.
Ловец - славный (именно это слово сразу просится), весёлый, открытый, общаться одно удовольствие.
алабай - особый случай. Часто бываем на одной волне, когда ничего не надо объяснять, думаем и чувствуем одинаково. Очень за это ценю Андрея. Плюс - он мне просто нравится, голос нравится, манеры, улыбка, как человек, как мужчина. Smiley
Сибилла - совсем не знаю её, но притягивает что-то неуловимое, чего не могу облечь в слова.
Нотти" - только по стихам, но чувствую что-то очень близкое в мироощущении, восприятии.
Иероним - ровесник моего внука (в общем совсем неглупого и развитого), но удивительный. Такие способности, воля и устремлённость, и в таком юном возрасте, при этом оставаясь юным, замечательно. Ещё очень нравится, что вы с мамой хорошие друзья.
   Пока всё. Продолжение будет. Тперь пойдёт легче. Smiley
IP записан

Да пошлёт нам небо путь с луной и звёздами!
Если сникнет парус, мы ударим вёслами.
Что ж, в конце концов,
путь - вся цель гребцов,
вот что нам открыли зимы с вёснами.
Ольга Девш
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3125



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #27 от: 03.01.2010, 00:37:56 »

Ника, а тема-то замечательная. Спасибо, что и меня не обошла. То, что тебе "нравится во мне" порадовало меня, потому что эти качества я и хотела показать, коль нет таланта. Значит, что-то получилось. Smiley И уточни, пожалуйста, от каких моих отзывов ты плакала  Shocked, я умерю своё чувство юмора, ведь ты же от смеха, да?  Roll Eyes Wink

Оксана, интересный мой образ у Вас сложился. Не знаю насчёт инопланетных генов в моем ДНК (геном свой пока не расшифровывала  Smiley), но некоторая инакость во мне точно есть.  Tongue Поэтому всё чуть иначе. О Нике я скажу в своём хит-параде комплиментов форумчанам. Следите за рекламой.  Grin

IP записан
Симфония Глюка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1736



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #28 от: 03.01.2010, 01:29:31 »

Спасибо, Лана, Оксана, Ника за неожиданное и прекрасное в мой адрес.
И всем, кто поддерживает тему спасибо тоже. Она нужная!

Мне нравится Ника за её чувство справедливости и внутренней правды, за  терпение,  за любовь и внимательность к жизненным мелочам и умение их описывать,  за  гармоничное сочетание ума и интуиции.

В Аксолотли мне нравится её способ выражать мысль, вообще, её отношение к словам,а ещё горение её, и голос. Аксолотль - она мне сразу и необъяснимо понравилась, потому кусочек моего сердца  навсегда и безвозмездно в её распоряжении.

Нравится Симамура. Он вот пишет одно единственное слово отзыва, а за ним чувствуешь такую глубину и важность, которая не во всяком абзаце поместится.
Глубина для меня - его главная характеристика и это нравится. Туда хочется нырять. Узнавать больше.

Нравится Иероним, потому что серьёзный юнош с детским лицом. И то, как он мир видит очень нравится,  и талант рассказчика.Только я его баюс.  Roll Eyes

В Карелиан нравится то, о чём уже упомянула Ника -  вода и пламень, свет и темень. Прекраснейшее она существо - наша Карелиан, за таких судьбу благодарить надо.

Юкка, строящая мир из  стёклышек разной окраски, прозрачности и шершавости, ткущая его из разрозненных нитей нравится очень.  С ней ощущаю  духовную  близость какую-то.

Сразу мне понравилась новая обитательница форума - Инь, в ней чувствуется доброта, искренность и радость от жизни, трепетная к жизни любовь

Остальных знаю хуже и комплименты им приду делать по мере  узнавания.
IP записан

Это так просто быть дураком если с тобой всегда
Синее море, белый дракон, южные поезда
(с) Олег Медведев
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #29 от: 03.01.2010, 08:32:14 »

Прекраснейшее она существо - наша Карелиан, за таких судьбу благодарить надо.

В той же степени, что и проклинать, скажут некоторые. Они ошибутся! Потому что нашего дракона фиг проклянёшь Smiley

Спасибо, Женя. Вообще, общение с тобой у меня как-то очень гармонично началось. Раз — и как будто много лет так и лилась речь. Это мне в тебе и нравится. Как и ярко выраженная южность, которая во всем — и в стихах твоих, и в образе, и в месте проживания!)
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,367 секунд, с использованием 19 запросов.