Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19.04.2024, 09:07:49

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Ubi nil vales, ibi nil velis.
634038 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Давайте говорить друг другу комплименты!
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Вниз Печатать
автор Тема: Давайте говорить друг другу комплименты!  (прочитано 22305 раз)
Evi
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7061



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #60 от: 22.09.2014, 07:10:55 »

Симфония, спасибо! Я рада слышать это.  Smiley
IP записан

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж.
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11211



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #61 от: 22.09.2014, 09:59:09 »

Что-то вспомнилась глубокой ночью эта тема.


Вера Гаевская нравится мне за энергию, жизнелюбие, неугомонность и радость жизни. За то, что она такая девочка со светящимися глазами, которой всё интересно и везде хорошо.

Жеееееня! Спасибо за такие слова Smiley !!!
Вот улыбаюсь - как девочка со светящимися глазами))))


Тема интересная! И очень важная. Надо писать сюда и почаще, конечно.
И ты, Женя, в ней пишешь не в первый раз! Вот кто самый заботливый, впечатлительный, внимательный и душевный человек!
И талантливый!
Спасибо ещё раз))))))
IP записан
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #62 от: 22.09.2014, 10:12:27 »

Новогодняя тема проснулась в сентябре. Это символично!
IP записан
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #63 от: 22.09.2014, 10:23:04 »

Женя, спасибо! Конечно, мне жаль, что здесь есть слова "клинок" и "защищаться", но что уж пенять на зеркало, в смысле на тебя Smiley А я иногда хочу написать в эту тему, но все время думаю, что обязательно несправедливо обойду кого-нибудь Sad

Вот в Жене мне нравится умение открыто восхищаться миром и людьми, готовностью и умением удивляться и радоваться.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #64 от: 22.09.2014, 12:22:43 »

Женя, знаешь, мне именно сегодня и именно сейчас  по совершенно непонятной причине было необходимо это услышать. И я страшно тебе благодарна. Вот просто очень страшно!  Smiley

Нэля, ты мне тоже очень нравишься. И я даже знаю за что Smiley
IP записан
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15798



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #65 от: 22.09.2014, 21:10:22 »

Какая радостная тема Smiley

Взяла бы вас всех и обняла бы вот так вот... и каждого, и всех.

(Нэля, Нэля!.. И мне, и мне Smiley )
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #66 от: 23.09.2014, 00:44:24 »

Ох, напросилась...Я уже всё, нормально совсем, не мандражирую.  Спасибо, девчонки, дорогие. Люблю вас!
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #67 от: 12.01.2017, 19:44:43 »

Вот так вот, спишь себе и не знаешь, что тут про тебя такие слова хорошие пишет Маша Grin .


Ничего себе, я проспала больше шести лет! Smiley

Маха, спасибо большое! В то время, когда ты это писала, прошло всего лишь два месяца с момента моего прихода на форум, а ты меня так хорошо разузнала. Вернее, почувствовала. Ландыш - это ведь очень точно.
А ты у меня ассоциируется с колокольчиком.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #68 от: 13.01.2017, 23:09:00 »

Мне нравится Капитан, он, как добрый дух форума и как палочка-выручалочка одновременно. Энергичный, живой, неравнодушный, всегда и во всём заинтерисованый, человек влюблённый в жизнь! А я - человек, влюблённый в него Smiley.

Мне нравится Клавдия - независимая, гордая, принципиальная, всегда отстаивает свою точку зрения, в то же время добрая, человечная, и уж если ты сумел ей понравится, то и отличная приятельница!

Мне нравится Доктор. Это просто грандиозная удача для форума, что эдакая экзотическая птица сюда залетела, да и осталась с нами. Он неординарный, нетривиальный, совершенно бесбашенный, чудовищно обаятельный и неимоверно магнетичный. Док, я тебя люблю!

Я люблю Ульяну Валерьевну. Она только со стороны такая прям мать троих детей и уверенная в себе дама, а на самом деле она мне как младшая сестрёнка, которую хочется и нужно опекать. Она ранима, восторженна и немного взбалмошна - всё, как я люблю! laugh

Мне нравится Алабай, он такой надёжный и в то же время романтичный. Когда умерла его собака, я плакала. А стихи у Алабая такие же противоречивые, как жизнь, и очень пронзительные.

Мне нравится Маша Махова - она всегда найдёт время и душевные силы, чтобы поддержать и утешить человека, даже малознакомого, даже для кого-то непопулярного. Маша очень талантлива - ей дан особый дар - нести в мир свет и очищение. Я горжусь знакомством с нашей солнечной Машей.

Мне нравится Трилл. Лена - многовнучная бабушка, которая выглядит не бабушкой, а девушкой, она умеет любить и хранить верность, хранить семейный очаг. На форуме Лена излучает свет, возле которого оттаиваешь душой. А ещё у неё фамилия самого знаменитого в мире украинца Smiley

Я люблю Галию. Она такая правильная-правильная и строгая, как учительница, а стихи у неё пронзительно нежные. Я в АИВС сразу ищу вариант Гали. Знаю, что самый красивый и звучный будет её Smiley

Я люблю Ларсу. Она немногословна, её трудно понять, себе на уме. Но иногда, проявит себя там, где не ждёшь, и с самой прекрасной стороны - поддержит, посоветует.

Я люблю Иеронима. Сколько выпало на его долю в последнее время. Но он справляется. Он - образец мужества и стойкости. И он продолжает возиться с нами. Спасибо огромное! Я желаю Ване огромного личного счастья и процветания в профессиональной деятельности. Иероним - наша путеводная звезда - правоприемник Ники. Её продолжение, которое мы должны холить и лелеять!

Мне нравится Эви - экзотический цветок. У неё всё уникально - и стихи, и мысли, и образ жизни. Эви - самородок, который нужно ценить и беречь!

Мне нравится Карри. Красавица, умница, талантище! Порой излишне резка, но это только придаёт ей шарма. Катя прекрасная мать, а её Иришка - ребёнок ребёнков! Море обаяния и красоты и в Кате, и в Ире.  Kiss

Мне нравится Санджи. Наш Виктор - истинный джентльмен - всегда скажет комплимент даме, всегда уступит место в проведении игр, всегда вовремя пошутит. Немногословен, саркастичен  и очень симпатичен.

Мне нравится Вера Гаевская - это вечный двигатель форума, юность, задор и отсутсвие возраста, жажда приключений и умение находить приятные стороны даже там, где их почти нет.

Продолжение следует, друзья!
« Последняя правка: 14.01.2017, 20:55:48 от Оксана » IP записан
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #69 от: 13.01.2017, 23:27:50 »

Оксана, С-П-А-С-И-Б-И-Щ-Е тебе преогромнейшее! Ты для каждого нашла такие добрые и важные слова! Кэп смущён, польщён, очарован, взволнован и испытывает ещё целую гамму замечательно-добрых чувств. Я также ко многим форумчанам испытываю различные степени симпатии, а к тебе, Оксаночка, взаимную форумную влюблённость. Все твои замечательные качества я когда-нибудь соберусь с мыслями и, может быть, в теме перечислю. Сейчас же скажу, что мне импонирует в Оксане её обострённое чувство необходимости справедливости и перекликающаяся с ним её откровенная правдивость. Вот как есть - так и скажет, невзирая на ранжир ("по ранжиру - иерархия по рангу и жиру").

 Kiss  Kiss  Kiss
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #70 от: 14.01.2017, 08:23:50 »

Ооо... ммм...эээ... Дааа! Только и смог вымолвить док) Спасибо, Оксанушка!
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
УльЯна
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 6508



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #71 от: 14.01.2017, 09:48:24 »

Оксана, я как я тебя люблю то!!!!
Спасибо большое, прямо засмущала...
IP записан

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Вера Гаевская
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 11211



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #72 от: 14.01.2017, 12:35:55 »


Мне нравится Вера Гаевская - это вечный двигатель форума, юность, задор и отсутсвие возраста, жажда приключений и умение находить приятные стороны даже там, где их почти нет.

Продолжение следует, друзья!

Спасибо, Оксана))
Очень интересно читаь все твои приятности о форумчанах - каждый уникален, каждый с изюминкой.

И комплимент тебе, Оксана: ты всегда стараешься поддержать добрым словом, советом, проявить интерес к тому, что происходит в жизни каждого из нас, откликаешься на обсуждения, и сама делишься самым личным. А это значит, что ты доверяешь нам.
В тебе есть что-то от девочки-ребенка: поделиться секретиками и не только, иногда - детская обидчивость Smiley , а чаще всего - желание помочь.
И находишь на это время, что тоже говорит о том, какая ТЫ!
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #73 от: 14.01.2017, 12:44:32 »

Спасибо, Оксаночка!
Мне очень нравится твоё умение искренне прощать и забывать обиды, твоя открытость людям и миру, твой оптимизм. Хорошо, что ты есть и что ты такая)).
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #74 от: 14.01.2017, 13:40:21 »

Ага, нарвалась-таки на комплименты. Но это тема такая... Классная тема, кстати, праздничная.

Продолжение следует
IP записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,451 секунд, с использованием 19 запросов.