Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20.04.2024, 09:27:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие.

Виктор Гюго
634042 Сообщения в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Давайте говорить друг другу комплименты!
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вниз Печатать
автор Тема: Давайте говорить друг другу комплименты!  (прочитано 22323 раз)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #75 от: 14.01.2017, 16:10:55 »

Девочки и мальчики, спасибо за добрые слова, а я продолжаю.

Мне нравится Танечка Лузина, вот уж где есть всё, о чём мечтают мужчины: красота, женственность, модельная внешность, замечательные материнские качества (растить разнополую двойню, да такую уникальную!), умение принимать непростые решения, способность радоваться жизни во всех её проявлениях и менять её, при этом меняться самой... Я восхищаюсь тобой, Таня Лузина, и, думаю, далеко не я одна!

Мне нравится Аксолотль (интересно, что обозначает это слово?). Саша такая яркая, многоликая, нескучная и нестандартная, её мнение всегда веское, не в бровь, а в глаз, к нему нужно обязательно прислушаться. А её бесподобные дети Марта и Герман - источники бесконечного позитива!

Мне нравится Чупис - она таинственная, немногословная, человек-загадка. Жаль редко появляется на форуме. Стихи Чупис - для меня сродни интересному кроссворду. Мало что понятно, но захватывающе…

Мне нравится Аля Снег, ну, тут я не оригинальна, она всем нравится! Разве Аля может не нравится? Более цельной натуры я не встречала в жизни. Миротворец, справедливый арбитр, добрый и отзывчивый собеседник, талантливейший поэт. Алечка, ты просто замечательная!

Мне нравится Фрау Нетт. Умница, талант, художница и поэт - всё у неё получается и всё получается на пять с плюсом. Она на форуме самая новенькая, но это пополнение невероятно здоровское!

Мне нравится Крисс. Юрий открытый человек, без двойного дна, умеет зажечь людей, пишет хорошие стихи и умеет быть настоящим другом.

Мне нравится Ловец. Тимур молодой, общительный, компанейский, умеет любить и дружить, у него есть всё, что нужно для настоящего мужчины. Тимур, ты просто бесподобный молодой человек. Вот кому-то из девушек повезёт! Smiley

Мне нравится Патриция. Лариса - это море позитива, обаяния и хорошего настроения. Там, куда заглядывает Лариса, сразу становится светлее и праздничнее. Лариса - ты наша лампочка!

Мне нравится Лана - тихая, нежная, добрая. Она никогда не забывает ни про чей день рождения, всегда незримо присутствует рядом, умеет ненавязчиво поднять настроение. Лана - добрый дух форума.

Мне нравится Эгон Шив. Жаль в последнее время его почи нет на форуме. Человек, создавший для себя отдельный мир, проживающий одновременно несколько жизней. Уникум!

Продолжение следует!
« Последняя правка: 30.01.2017, 15:59:59 от Оксана » IP записан
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #76 от: 14.01.2017, 18:20:44 »

Оксаночка, спасибо тебе большое за добрые слова. И я очень рада, что ты не обижаешься на мою требовательность и строгость Smiley
Полностью согласна со всеми комплиментами в твой адрес! Я очень рада тебе! Хорошо, что ты есть на форуме - открытая, искренняя, щедрая. И веселая, несмотря на все трудности жизни.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
alabaj
*
Online Online

Пол: Мужской
сообщений: 21022



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #77 от: 14.01.2017, 19:04:31 »

Оксана, спасибо за теплые слова. Спасибо за сопереживание моей беде.
Вы - настоящий журналист, честный и неравнодушный. У вас легкое перо. Это надо уметь так дать оценку абсолютно разным людям. Я так не могу Undecided
Хорошо, что вы с нами.
Я что-то не помню, мы "на ты" или "на вы"? Smiley
IP записан
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #78 от: 14.01.2017, 20:53:05 »

Оксана, как замечательно ты написала!
Теплая, открытая, и вот уж точно и уверенно можно сказать- никогда не держащая ни камушка, ни полкамушка за пазухой, умеющая мудро сгладить конфликты, чуткая и смелая! Это ты, Оксана Smiley
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #79 от: 15.01.2017, 20:10:00 »

Люблю Нэлю. (Это телепатия, что ли? Только собралась о ней и Кати Сарк написать, о наших детских поэтессах, а она предворила)))

Нэля открыта миру и смотрит на него доверчивыми детскими глазами. Это великий дар - не озлобиться на жизнь, жить в гармонии с ним и с окружающим. А ещё, Нэлечка-Галиночка, я никогда не забуду оказанную мне тобой материальную помощь, в период моей тяжёлой болезни. Именно эти лекарства, купленные на твои деньги, поспособствовали выздоровлению. Я это с уверенностью заявляю. А какая Нэля бабушка! Один только Гриша уже
тянет на звание Самого Прекрасного внука Самой Расчудесной бабушки!!!

Мне нравится Катти Сарк. Она умеет проникнуть в душу ребёнка и рассказать о чем-то так, как нужно ему, а не нам - взрослым и циничным. Наташа - милая, женственная, и любит форум. А форум - её. Прекрасная гармония, не правда ли?

Мне нравится Книгочея. И не только мне. Совершенно определённо - мужчины просто млеют в её присутствии. Стильная, одаренная, пишет пронзительные вещи, Наша Ирина - необыкновенная, как такую не любить?

Я люблю Олега Симамуру. Мы все осиротели без Ники. Но Олег больше всех (не считая Иеронима). Олег, я знаю, это мало утешит, и все же: у тебя есть я (и все мы!), и я (и все мы) тебя очень люблю(бим). Помни об этом. Олег, мы все с тобой!

Я люблю Олега Д. Возможно излишне я внимательна к его стихотворениям при "разборе полётов", но это только из желания сделать их ещё совершеннее. Олег мне импонирует спокойным добрым нравом и искренностью.

Мне нравится Визочка. Нина очень тактична, немногословна, знает меру во всем. Натура тонкая, ранимая. А ещё она сестра нашего Кэпа, уже только за это ее нельзя не любить, а тут ещё собственных достоинств с лихвой. Просто прелесть наша Визочка!

Я люблю Аннушку Сироткину. Это форумный соловушка с чистым и нежным голосом. Аня тонкая, звонкая, яркая, органичная и самодостаточная. Никогда особо не высовывается, но цену себе знает. В Ане не чувствуется фальши. В Анне Сироткиной есть класс!

Мне нравится НаталИя - питерская дама с прекрасными манерами. Наташа слишком самокритична, хотя обладает массой талантов и умеет делать все. С Наташей я бы пошла в разведку. Но пока в разведку она ходит со своей сестрёнкой Клавой - и все разведывает на высшем уровне.Smiley Shocked

Мне нравится Лилия - большеглазая грация, красавица, нимфа. Лилия - современная, подкованная во многих вопросах, а ещё женственная и милая.

Мне нравится Юкка. Загадочная планета в себе с собственной орбитой. Иногда увлекает на свою орбиту других. Всегда покрыта налетом тайны, предана форуму.

Мне нравятся Роман (horRonN), Никита (aerozol) и Матвей - мужчины форума, незримо присутствующие на нем всегда, делающие надёжнее наши тылы.

Я ещё хотела сказать:

Про Инь - моя землячка, дивный фотограф, милый человек, тонкая штучка!

Про Симфонию Глюка - Женя обладает колоссальной силой воли и умеет любить.

Про Гидрика - Борис ревизор всех форумных тем, заставляет подтягиваться, не даёт расслабляться.

За сим откланиваюсь.

Я вас всех очень люблю!

« Последняя правка: 15.01.2017, 21:03:28 от Оксана » IP записан
А.К. Доктор
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 15912



WWW
Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #80 от: 15.01.2017, 20:14:27 »

Оксана, ты супер! Вот нашла же слова. Целую...Ну и обнимаю канечна)) Ты - наш "гут".
IP записан

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. (Ремарк)
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #81 от: 15.01.2017, 20:23:47 »

Доктор, спасибо, это ты наше гут-ол-райт и найс в одном флаконе! Smiley
« Последняя правка: 15.01.2017, 20:25:25 от Оксана » IP записан
Oleg_D
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 8095



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #82 от: 15.01.2017, 20:28:30 »

Оксана, спасибо за добрые слова. Не каждый день  получаешь в свой адрес столько доброты и внимания.
« Последняя правка: 15.01.2017, 20:50:42 от Oleg_D » IP записан

...как безнадежно коротка жизнь, бесконечная вначале,...
М. Розенштейн
Анна Сироткина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7800



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #83 от: 15.01.2017, 20:29:04 »

Оксана, дорогая, спасибо тебе большое! И за обращение, меня редко кто Аннушкой зовет.
Спасибо, что нашла такие слова, будто обняла всех.
Это так много и так важно.
IP записан
Симамура
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 11248


Здесь написано не то что здесь написано


Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #84 от: 15.01.2017, 20:45:18 »

Оксана, спасибо! Я тоже люблю вас.
IP записан

"Курощение, низведение и дуракаваляние"
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #85 от: 15.01.2017, 20:59:29 »

Аннушка, это же несложно, потому что я искренне вас люблю! Олег и Олег, спасибо!
IP записан
Лана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3412



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #86 от: 16.01.2017, 09:49:56 »

Спасибо, Оксана!
И за теплые слова.
И за то, что тему возродила. Хорошая тема.
IP записан

...всегда отвечаю, что все банально и просто в моей монотонной жизни... (с) Fleur
Patricia
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 16800



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #87 от: 16.01.2017, 09:58:47 »

Оксана, спасибо!
Не перестаешь удивлять - редкое качество в наше время!

Хорошая тема.
Да все форумчане - люди не совсем обыкновенные, в каждом есть что-то особенное и уметь замечать и говорить это - очень ценное  в человеке.
IP записан

"Никогда не оборачивайся назад. Там всё без изменений." - с
Трилл
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 4976



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #88 от: 16.01.2017, 19:43:51 »

Оксана, спасибо тебе! Столько теплых слов ты нашла Smiley
И я поймала себя на мысли, что согласна со всеми твоими словами! Словно это я написала Smiley
Люблю тебя, обнимаю Smiley
IP записан

Лена
Оксана
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 20179



Re: Давайте говорить друг другу комплименты!
« Ответ #89 от: 16.01.2017, 20:29:32 »

Андрей-Алабай, конечно на "ты".

Лана, Лена, Лариса, спасибо! Smiley
IP записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,713 секунд, с использованием 19 запросов.