Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 10:51:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Сила аргументов — аргументы силы: два разных стиля.

Станислав Ежи Лец
633944 Сообщения в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  1 АПРЕЛЯ (розыгрыши)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: 1 АПРЕЛЯ (розыгрыши)  (прочитано 2044 раз)
Olga Lanceva
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2844



1 АПРЕЛЯ (розыгрыши)
« от: 31.03.2009, 12:29:32 »

Наверное, всем приходилось разыгрывать в этот день или быть "пострадавшими". Поделитесь удачными розыгрышами, а?  Grin laugh laugh
IP записан

Да пошлёт нам небо путь с луной и звёздами!
Если сникнет парус, мы ударим вёслами.
Что ж, в конце концов,
путь - вся цель гребцов,
вот что нам открыли зимы с вёснами.
AlexK
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 435


WWW
Re: 1 АПРЕЛЯ (розыгрыши)
« Ответ #1 от: 01.04.2009, 06:58:28 »

Когда я учился в 7-ом классе в школе (на каникулах) устроили какие - то курсы повышения квалификации для учителей. Начались они даже не в каникулы, а в последний учебный день третьей четверти. Из-за этого все школьники видели очень много чужих педагогов и про то, что они для чего-то там собираются и будут своё обсуждать  - все были в курсе.
Четвёртая четверь начиналась всегда первого апреля...Не знаю уж кто - как, а я почему-то в школу приходил очень рано и никогда не опаздывал. В общем, разыграли самых дисциплинированных. Я пришёл в школу где-то в 8 утра, но дверь оказалась заперта. Дворник, который в нашей школе собственно и жил, в этот день ещё и проспал. Ну... Мог же и дворник что-то отмечать - те же самые окончания курсов повышения квалификации...
Но я этого не знал! А на двери красовалось объявление, где красивым девичьим подчерком красным фломастером было выведено:

1 апреля  занятия в школе отменяются в виду продолжения курсов повышения квалификации педагогов. Занятия начнутся с 2-го апреля
                               АДМИНИСТРАЦИЯ

Ну я и ушёл... И не только я... Последствий, правда, никаких не было...

« Последняя правка: 01.04.2009, 08:46:50 от AlexK » IP записан

qui a rime - rimera
Olga Lanceva
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2844



Re: 1 АПРЕЛЯ (розыгрыши)
« Ответ #2 от: 01.04.2009, 08:14:48 »

Спасибо! Посмеялась))) Что-то остальные молчат...
Давненько, когда "в моде" были по ТВ "лото" и "золотой ключ"  (мы даже на праздники обычно по билетику к подаркам вкладывали "на удачу"), после розыгрыша лотереи позвонила невестка и похвасталась, что они на подаренный билетик выиграли какую-то небольшую сумму, а я ляпнула, что папа на свой выиграл не помню сейчас сколько, но много (на самом деле одного бочонка ему не хватило). Пошутила спонтанно, а было 1 апреля. И поверили! Так все дети радовались за нас, что мне стало очень стыдно. Призналась. И больше никогда так не разыгрываю.
IP записан

Да пошлёт нам небо путь с луной и звёздами!
Если сникнет парус, мы ударим вёслами.
Что ж, в конце концов,
путь - вся цель гребцов,
вот что нам открыли зимы с вёснами.
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: 1 АПРЕЛЯ (розыгрыши)
« Ответ #3 от: 01.04.2009, 13:15:50 »

Меня мало разыгрывают — вероятно, потому, что на розыгрыши в свой адрес я, как человек с атрофированным в некоторых местах чувством юмора  laugh, часто реагирую однозначно Smiley
Но на позапрошлой работе я в этот день вела на планёрке обзор прессы, и мне переклеили обложки журналов  Angry
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Лана
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3412



Re: 1 АПРЕЛЯ (розыгрыши)
« Ответ #4 от: 01.04.2009, 13:52:26 »

Меня в детстве (в школьном возрасте) несколько лет подряд бабушка ловила на одном и том же. Я всегда очень ждала писем от сестры, и утро первого апреля начиналось с того, что бабуля сообщала: "Вставай! Письмо пришло!" Простенький розыгрыш, но спросоня сразу не сообразишь. Smiley
« Последняя правка: 01.04.2009, 13:54:39 от Лана » IP записан

...всегда отвечаю, что все банально и просто в моей монотонной жизни... (с) Fleur
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,159 секунд, с использованием 20 запросов.