Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.03.2024, 11:40:42

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Стихи никогда не доказывали ничего другого, кроме большего или меньшего таланта их сочинителя.
Федор Тютчев
633941 Сообщение в 50191 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Муки тачпада
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Муки тачпада  (прочитано 3298 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Муки тачпада
« от: 30.01.2006, 18:14:41 »

Купленная вместе с ноутбуком месяц назад лазерная мышь сбесилась... И я её усыпила. Со вчерашнего вечера осваиваю тачпад, вспоминая, как Рысь написала, что это "даже удобней". У меня всегда было скверно с тонкой моторикой руки Sad Короче, с непривычки это как стрелять ногой Sad

Особенно мучителен процесс отвечания в два и более окошка аськи. И ещё бывает обидно, когда легким неосторожным движением руки сносишь собственный длинный постинг Sad

Мышь, конечно, на гарантии, но гарантийная мастерская в Коньково. И вообще пока её починят, я уж волей-неволей освою тачпад. Наверное  Grin

Счастливые обладатели ноутбуков, поделитесь: с вами было так же? Или вы сразу освоились?  Хочется представлять себе степень глубину своего падения... Из мазохизма  Cry
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Mindtraveller
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 189


Re: Муки тачпада
« Ответ #1 от: 30.01.2006, 18:55:30 »

Ника, скорее ремонтируй мышь! ИМХО, тачпад - ущербное решение. Может у меня нет практики, но мне даже просто клавиатурой удобнее. Учишь несколько сочетаний клавишь и нормально.
IP записан

Away
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,378 секунд, с использованием 19 запросов.