Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26.04.2024, 15:04:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Пиво — живое свидетельство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.

Бенджамин Франклин
634054 Сообщения в 50203 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Стихи постоянных авторов
| | |-+  Что было, чем сердце уcпокоилось
| | | |-+  Информация о разделе.
0 участников и 0 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Информация о разделе.  (прочитано 10435 раз)
sKandi
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1993


коты побольше


WWW
Информация о разделе.
« от: 28.03.2008, 21:45:24 »

Что это?
Регулярные обзоры новых стихотворений размещаемых на форуме. В первую очередь – раздел «Стихи постоянных авторов», в меньшей мере – «Стихотворные игры» («Блиц-конкурсы» и «Фотостихонкурсы»), а (кто знает) может быть и в разделе «Дебют» найдётся что-то такое, что не даст пройти мимо обозревателям.

Предполагаемая периодичность – в процессе обсуждения. Предполагалось, что обзоры будут появляться раз в три недели. Посмотрим, как эти сроки себя покажут, если понадобится — в дальнейшем сроки выхода могут быть изменены в ту или иную сторону, если на то появятся веские причины. Или, если так «скажет» общественное мнение.

Зачем?
В первую очередь в качестве гида-навигатора по форумному контенту для тех, кто не может по каким-либо причинам посещать форум регулярно. Для тех, кому непросто самостоятельно разобраться в потоке новых стихотворений, поступающих на форум. Тем, у кого нет времени на это.

Подписка на новые обзоры.
Если вы форумчанин, это очень просто – в разделе «Обзоры» найдите меню (справа, вверху раздела) и нажмите на кнопку «Извещать». Всё. С этих пор вы будет получать (на указанный в Вашем профиле почтовый ящик) сообщения о всех новых темах, созданных в этом разделе. Теперь Вы точно не пропустите самое интересное.

Внешняя трансляция.
Для тех, кто не зарегистрирован на форуме, но интересуется стихами. Пока этот момент «в стадии разработки». Вообще планируется создать RSS трансляцию в ЖЖ (LiveJournal) где любой желающий сможет с ними ознакомиться. Или просто сможет добавить RSS в свою ленту. Впрочем, если у Вас есть какие-то пожелания или замечания по этому поводу, Вы можете высказать их, например, здесь.

Кто виноват?
Кто все эти люди? Ну, во-первых, это модераторы стихотворных разделов (то есть «стихи ПАФ», «стихотворные игры» и «дебют») которые отныне будут нести регулярное посменное дежурство на боевом посту.
Во-вторых, автором обзора может стать любой желающий из числа ПАФ. Неважно, сколько он пробыл на форуме, какое у него количество постингов, и проч. Условий всего три Cool – наличие рук, головы и желание сделать обзор по-своему. Лучше всех остальных, вместе взятых.

Это необъективно!
Разумеется. Каждый обзор — это всего лишь мнение ведущего. Ведущие тоже люди, им тоже свойственно заблуждаться. Хотите сделать лучше — всегда пожалуйста.

Как подать заявку?
Просто написать об этом в личку мне. Или Нике. Или любому другому модератору стихораздела, а уж они сообщат эту благую весть куда следует. И никуда не уходите – за Вами уже выехали. Cool
IP записан

"ведь у него лишь только слово, только слово - но какое!" (с) Гр.Об.
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,578 секунд, с использованием 22 запросов.