Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19.04.2024, 11:23:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Следует остерегаться злоупотреблять милосердием.

Никколо Макиавелли
634038 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Спутник-мечта (чего мы хотим?)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2 3  все Вниз Печатать
автор Тема: Спутник-мечта (чего мы хотим?)  (прочитано 12437 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« от: 01.03.2006, 10:21:56 »

Хочется знать мнения форумчан о том, каким должен быть человек, которого они бы хотели видеть рядом навсегда или надолго. Соответственно, каков ваш идеал - чего вы хотите... Не обязательно писать только о душе  Roll Eyes

Можно о желательной (если для вас такая существует) внешности спутника-мечты, или о своем сексуальном идеале.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #1 от: 01.03.2006, 11:40:53 »

120-80-110!!!!!!! %%%%%%%%%%%%%)))))))))))))))

и волосы длинные, распущенные и пушистые, как у аллы пугачевой с ириной аллегровой...Roll Eyes

да сложно сказать по большому счету. внешеность оно хорошо, конечно, но важно, чтобы мне с этим человеком легко было, чтобы самим собой я был, а не тенья чарли чаплина перманентной. и чтоб человек интересный был, а то "игра в одни ворота" рано или поздно надоедает
IP записан
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #2 от: 01.03.2006, 14:15:58 »

О том, что мой нынешний спутник - моя мечта, я узнала только после того, как он стал моим спутником Smiley
Внешность, разумеется, не так уж важна. В равной степени легко и быстро привыкаешь как к красивости, так и к некрасивости. Но о красивости вспоминаешь с бОльшим удовольствием Smiley В идеале внешность должна быть такая, чтоб на неё было хотелось смотреть и хотелось прикасаться. Я раньше думала, что мне нравятся высоченные длинноволосые брюнеты, а оказалось, что блондин среднего роста - ещё лучше Smiley
Что касается "внутреннего мира", то на то он и "спутник", чтоб с ним было по пути всю жизнь. И было чем заняться и о чём поговорить, и в разведку пойти не страшно было, чтоб знать, что, случись с тобой чего, он бросит "не меня, а гранаты". И чтоб можно было с обоюдным восторгом друг о друге заботиться.
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #3 от: 01.03.2006, 14:24:29 »

Нет Джейн, лучше высокий, уверяю тебя как высокий блондин Roll Eyes
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Ratri
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 319


Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #4 от: 01.03.2006, 14:47:19 »

Внешность должна притягивать взоры в толпе, чтобы старушки уходили на другую сторону улицы, чтобы даже милиция сначала думала, а потом уже шла проверять документы и то, только втроем.

Страшновато-мужественный товарищ, желательно плотного телосложения (животик, равзворот плеч а-ля шкаф, размер ноги от 43) со слегка зверским выражением лица. В идеале, если он при этом профессор философии или математики и рокочет гулким баритоном о квантах и па-де-де в "дон Кихоте".
IP записан
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #5 от: 01.03.2006, 15:13:45 »

Ратри, таких экземпляров в природе встречается крайне мало. Чаще "пиво отдельно, мухи отдельно". А как ты относишся к бородатым мужчинам плотного телосложения? А к высоким худым блондинам? Roll Eyes
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Ratri
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 319


Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #6 от: 01.03.2006, 15:18:43 »

Не знаю-не знаю, мне, значит, везет.  Grin
На самом деле внешность действительно маловажна. А вот чувство юмора..  Wink
IP записан
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #7 от: 01.03.2006, 15:51:52 »

На самом деле внешность действительно маловажна. А вот чувство юмора.. Wink

Ага-ага! Мне иногда кажется, что чувство юмора и сексуальность - вещи, взаимосвязанные напрямую Smiley

Что касается внешности - с одной стороны, у меня есть определённые идеалы на этот счёт, с другой - они не имеют никакого значения просто потому, что я люблю исключения и несовпадения сами по себе. Smiley
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #8 от: 01.03.2006, 16:06:46 »

Имхо зацикливаться на внешности - просто пОшло. "Мне только чтобы с голубыми глазами, потому что карие - это глаза зверя" - никогда не слышали? Или "я предпочитаю блондинок, они глупее, с ними проще договориться".

Убожество это Sad Да, допустим, мне приятно вставать на цыпочки, когда целуешься. А кому-то приятно прощупывать все ребра партнерши в процессе объятий  laugh

Но чтобы ЭТО стало основной причиной того, вступать в контакт с человеком или нет?! Или цвет его глаз? Это какая-то жуткая зашоренность, неспособность отступить от стереотипов.

Внешность кстати меняется. Ну что за идиотизм? А если любимый человек попадет в аварию и будет весь в шрамах? Уже всё? А если женщина (как 50% женщин) прибавит в весе (тьфу! как о корове!) после родов, родив ТВОЕГО РЕБЕНКА, между прочим?  Бросим? И будем после этого считать себя людьми, имеющими идеалы и сохраняющими им верность?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Grethen
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1159



Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #9 от: 01.03.2006, 17:51:06 »

Да, по поводу внешности согласна с Никой. Хотя идеал Ратри меня просто покорил Smiley Неужели бывает?

А мне в идеале хочется, чтобы не надо было ничего объяснять, чтобы услышав мои слова не говорили "а у психиатра ты не была?", пусть даже и в шутку...

Вообще, по-моему идеальный мужчина - это тот с которым ты хочешь воспитывать ребёнка. Не родить, а именно воспитывать.
IP записан

"Если что - то не получилось хорошо, значит это получилось плохо."
(c) Ричи Блэкмор
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #10 от: 02.03.2006, 13:03:42 »

Внешность должна притягивать взоры в толпе, чтобы старушки уходили на другую сторону улицы, чтобы даже милиция сначала думала, а потом уже шла проверять документы и то, только втроем.

Ратри, 5 баллов! таки "поцтолом"! Smiley

Гретхен, золотые слова!
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Lynx
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3482


Кошка на раскаленной крыше


WWW
Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #11 от: 02.03.2006, 14:34:47 »

Согласна с Никой по поводу внешности, и при этом как всегда не могу не оценить вариант Ратри Wink Пусть и не для себя.

Мой идеал:

Чтобы человек разделял мои интересы и всегда пытался спокойно понять и принять во мне даже то, что ему всегда было несвойственно и неблизко. Если получаю такое, всегда плачу взаимностью. Wink
IP записан

"Был котенок, станет рысь.
Мягко стелет, жестко спать"
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #12 от: 02.03.2006, 17:36:14 »

Я бы сказал кого я хочу, но не решаюсь, вдруг некоторые на этом сайте сочтут это бесстыдством Roll Eyes
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #13 от: 03.03.2006, 11:48:11 »

Чтобы человек разделял мои интересы

Сознательно не упомянула этот пункт. Опыт внезапно показал, что это не имеет никакого значения (разумеется, не вообще, а именно для меня). Те люди, с которыми я сблизилась на почве взаимных интересов, увлеченей, направленностей и т.п., в большинстве своём сейчас преданы забвению (моему, в смысле). Кажется, Экзюпери (может, и не он) сказал, что "влюблённые - это не те, кто смотрят друг на друга, а те, кто смотрят в одном направлении.". Может, он и прав был, но я так не могу. Идти вместе и смотреть в одном направлении - это можно с любым, с кем по пути. Это получается не "спутник", а "попутчик". И эти попутчики могут бесконечно сменять друг друга. А на "спутника" хочется смотреть, не на дорогу, не в каком-то там направлении, а только на него. Можно так, конечно, и в столб врезаться, а можно и выйти к "светлому будущему" Smiley Ну, это ИМХО, разумеется.
        Вообще, я считаю, если классифицировать, мы людей воспринимаем (сближаемся с ними) на трёх "уровнях": эмоциональном, интеллектуальном и сексуальном (имеется в виду не секс, а отношение к человеку, как к представителю противоположного пола, к его внешности, обаянию и т.д.). Интеллектуальный - это как раз сферы деятельности, интересы, увлечения. Эмоциональный - нечто более подсознательно-бессознательное, какой-то резонанс эмоций, понимание без слов...
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Lynx
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3482


Кошка на раскаленной крыше


WWW
Re: Спутник-мечта (чего мы хотим?)
« Ответ #14 от: 03.03.2006, 13:18:55 »

Джейн, был момент, я тоже так думала. Что если человек разделяет интересы - хорошо! Значит, он товарищ, друг. Но не больше. А потом на практике убедилась.... Просто такая практика требует больше времени. Нужно пожить бок о бок с человеком с другими интересами, чтобы понять, что это начинает в итоге влиять не лучшим образом и на эмоциональную и на сексуальную сферы.

Все три сферы должны присутствовать. Не будет одной - не будет любви.
IP записан

"Был котенок, станет рысь.
Мягко стелет, жестко спать"
Страницы: [1] 2 3  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,667 секунд, с использованием 19 запросов.