Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 13:12:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Высокое косноязычье
Тебе даруется, поэт.

Николай Гумилев
633944 Сообщения в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
0 участников и 3 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2  все Вниз Печатать
автор Тема: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник  (прочитано 8052 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« от: 07.03.2006, 17:08:01 »

Найдено в Интернете (случайно, разумеется):

Бритье для мужчины - вещь столь же интимная и значимая, как и макияж для женщины. По тому, как он "делает себе лицо", можно многое сказать о его качествах - от деловых до сексуальных.

Электрическая бритва до предела упрощает процедуру бритья. Мужчины, которые предпочитают этот способ, не любят тратить время зря. Они практичны и рациональны. Больших дел они не вершат и миллионов не зарабатывают, но кусок хлеба про запас у них есть всегда. В отношениях с женщинами они несклонны к сентиментальности и подходят к этому вопросу практически, предпочитая спутницу без особых запросов. Сексуальные процедуры они совершают регулярно, относясь к ним как к необходимости или обязанности. Если вы спросите у них, почему они бреются электробритвой, они скажут, что вибромассаж полезен для кожи. Не уточняя, правда, что для их, а не для вашей. Их не смущает то, что после электробритвы лицо превращается в наждак - это ваши проблемы.

Опасная бритва в наше время - большая редкость. Мужчины, которые ей пользуются, напоминают благородных разбойников, бреющих бороду остро отточенным клинком. Они не полагаются на современную технику, рассчитывают только на себя и уверены в том, что в ответственный момент их рука не дрогнет. Они романтичны до предела, стремятся во всем быть неповторимыми и никогда не идут проторенной дорогой. В сфере деятельности они пытаются найти свое уникальное место, а не берутся за все, чем можно заработать. Потому они либо поднимаются до звездных высот, либо нищенствуют. В женщине они ищут свой идеал, и на меньшее не согласны. Оттого часто остаются в одиночестве. Избегание сексуальных приключений может создать впечатление, что у них что-то не в порядке с мужскими способностями, но это не так. Их "инструмент", как и бритва, всегда в идеальном состоянии.

Одноразовые станки предпочитают мужчины, любящие разнообразие. Это касается и работы, и интимных отношений. Многие, наверно, помнят фразу из рекламного ролика: "А у меня каждую неделю - новая". Такие бритвы обычно продаются пачками по пять штук и стоят недорого. Это позволяет мужчинам "разбросать" их в местах, где они могут "случайно" остаться на ночь, а одну, на всякий случай, постоянно носить в сумке. Обратите внимание, как мужчина использует одноразовые станки. Он может доставать их из пачки по одному и, доведя до нерабочего состояния, выбрасывать. Этот мужчина не заводит новых знакомств, пока старые не исчерпали себя. Но есть и те, которые копят наполовину использованные инструменты - в отношениях с женщинами они ведут себя так же.

Безопасная бритва со сменными лезвиями представляет собой компромисс между многоразовыми и одноразовыми инструментами. Ею пользуются мужчины, сочетающие в себе романтику и практичность, радикальность и консерватизм. Они лояльно относятся к локальным переменам, но их основные принципы остаются незыблемыми, потому главное в отношениях с ними - определить границы, в пределах которых они готовы идти на уступки. В сексе они любят разнообразие, но оно заключается в разнообразии приемов и техник, а не в разнообразии партнерш. Они почитают семейные традиции и крайне зависимы от мнения отца и матери, и если вы хотите понравиться такому мужчине - постарайтесь угодить его родителям или, по крайней мере, воздержитесь от критических высказываний в их адрес.

Станок со сменными кассетами - сложная и дорогая в эксплуатации конструкция. "Навороченный" прибор с гибкой подвеской и многолезвийной головкой - предмет гордости его обладателя. Мужчина, который пользуется такой бритвой, не задумывается о том, что одноразовый станок стоит дешевле сменной кассеты - он не снизойдет до пластмассовых побрякушек. Вопрос престижа и статуса - главный для него вопрос. В любви он - собственник, в доме - властный хозяин. Он твердо следует старинному совету "Бритву и жену не доверяй даже лучшему другу".

Технические новинки, такие как вибрирующий станок с батарейкой и электробритва для влажного бритья – вещи относительно бесполезные. Тем не менее, и у них есть свои приверженцы. Эти мужчины любят смелые эксперименты и в жизни, и в сексе. Они во всем хотят быть оригинальными и готовы потратиться на самый продвинутый телефон даже при скромных доходах. К сожалению, их "продвинутость" обычно касается сугубо локальных областей, а в целом по жизни они до предела непрактичны и пассивны. Но если такой мужчина попадет в хорошие женские руки, способные направить его амбиции в нужное русло, он сможет достичь очень многого.

Традиционный помазок с мыльным кремом вместо ставших уже привычными баллончиков с пенкой или гелем для бритья используют мужчины, живущие по принципу "Если не видно разницы – зачем платить больше". Эти мужчины не очень требовательны к женщинам и готовы мириться со многими их недостатками кроме одного – высокие финансовые запросы. И это не жадность, а дело их принципа. Такой мужчина может запросто спустить все свои деньги, угощая друзей и подруг направо и налево, но если женщина намекнет ему на то, что за разделение постели он что-то должен, то будет быстро заменена на более "дешевый" аналог.

Спиртовые лосьоны после бритья и одеколоны используют мужчины, считающие, что умение терпеть - главное качество в жизни. Они стойко переносят удары судьбы, позволяют женщинам издеваться над собой, не ходят "налево" и обладают обостренным чувством долга, нередко доводящим их до инфаркта. Однако не обольщайтесь мыслью о том, что такие мужчины "удобны в эксплуатации". Они не прощают слабости не только себе, но и другим. Если у вас что-нибудь болит или вы чем-то расстроены - не рассчитывайте на их сочувствие и поддержку.

Кремы, бальзамы и гели после бритья предпочитают те, кто очень любит себя. Эти мужчины во всем ищут удобства и комфорта, но не думайте, что они закоренелые эгоисты. Они мягки и приветливы в общении и отлично понимают потребности других. В делах им часто не хватает твердости, но они компенсируют это умением располагать к себе людей. В сексе они ласковы и изобретательны и знают, как привлечь и очаровать женщину. Правда, пользуются этой способностью гораздо чаще, чем вам хотелось бы.

(с) http://www.voronezhwomen.com/book_190Topic.html

IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #1 от: 08.03.2006, 00:10:13 »

Все понятно, я — закоренелый собственник Smiley Потому что использую бритву со сменными кассетами, причем, и вправду, чуть ли не самую дорогую модель Smiley

Впрочем, я не пробовал другие варианты Roll Eyes  Tongue И не карабкался по лестнице статуса к вершине — "станку со сменными лезвиями"  laugh
« Последняя правка: 08.03.2006, 00:12:33 от Иероним » IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Ёжик
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 350



Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #2 от: 09.03.2006, 00:25:41 »

 А если я бриться не люблю, делаю это пару раз в месяц и ношу бороду со школы, что там у меня с интимной сферой должно быть?... Huh..
IP записан
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #3 от: 09.03.2006, 09:07:16 »

Похоже на правду...
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #4 от: 09.03.2006, 14:58:17 »

А если я бриться не люблю, делаю это пару раз в месяц и ношу бороду со школы, что там у меня с интимной сферой должно быть?... Huh..


Должно быть зарастет laugh
IP записан
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #5 от: 13.03.2006, 21:01:35 »

а я не бреюсь. совсем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #6 от: 13.03.2006, 21:09:04 »

а я не бреюсь. совсем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хорош врать-то! Мы ж тебя видели Smiley
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #7 от: 13.03.2006, 21:13:56 »

а я и не вру. я, может, маникюрными ножницами стригусь! %%%)))))))))
IP записан
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #8 от: 14.03.2006, 09:39:19 »

Или эпилируешь воском Smiley)))))
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Wherecat
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 815



Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #9 от: 22.03.2006, 18:23:25 »

Не то важно, как бреешься, как то, где бреешься Wink

Искренне свой,
Верекот.
IP записан

Нет ничего невозможного. Нет ничего неизменного. Нет ничего.
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #10 от: 22.03.2006, 19:02:05 »

Не знала, Кот, что ты снисходишь до разговорных разделов, хотя догадываюсь, какое именно слово привлекло тебя в названии темы  Kiss

Надеюсь, в своем ответе ты имел в виду... э?... территориальный признак? В смысле, в каком доме?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Wherecat
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 815



Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #11 от: 23.03.2006, 23:34:51 »

Эээ .. ну, в некотором смысле территориальный. Что-то близкое к местоимению, я бы сказал ... Smiley

Искренне свой,
Верекот.
IP записан

Нет ничего невозможного. Нет ничего неизменного. Нет ничего.
DrFreid
*
Offline Offline

сообщений: 314



Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #12 от: 05.04.2006, 14:12:51 »

А вам зачем ?(это знать...)
IP записан

К тому, кто не помнит прошлого, оно возвращается снова и снова.
Дж. Сантаяна

Не все ли равно, сколько ты имеешь? Ведь то, чем ты не владеешь, всегда намного больше.
Сенека Младший
nog
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 852



Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #13 от: 09.04.2006, 23:41:05 »

Станок со сменными кассетами, кремы, бальзамы и гели - то, чем завалены магазины, что чаще всего попадается под руку - мой выбор, но причем здесь "собственник" и "властный хозяин"...
IP записан

По сути дела, мы самогонщики: перегоняем в строчки собственные мысли и чувства и ими же упиваемся...(с) Н.Дежнев "Игра в слова"
Тео
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 304


Кто-то рядом


WWW
Re: Скажи мне, как ты бреешься, а я скажу, какой ты любовник
« Ответ #14 от: 27.04.2006, 13:37:29 »

Станок с кассетами, притом чем новее тем лучше, и одеколон Smiley))
IP записан

Просто Тео.
Страницы: [1] 2  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,044 секунд, с использованием 19 запросов.