Опрос
|
| Вопрос: |
выбираем 3 варианта
(Опрос закрыт: 18.03.2010, 21:18:06)
| 1. Долгожданный вечер |
  0 (0%) |
| 2. В. Терещенко "Ужин" |
  6 (14,3%) |
| 3. В. Терещенко. Ужин. |
  3 (7,1%) |
| 4. На даче (на картину "Ужин") |
  6 (14,3%) |
| 5. Антон Шумейко "Зимний вечер" |
  1 (2,4%) |
| 6. Черно-белое (на картину "Зимний вечер") |
  5 (11,9%) |
| 7. Не углядела (на картину "Зимний вечер") |
  1 (2,4%) |
| 8. Кто... (на картину "Зимний вечер") |
  3 (7,1%) |
| 9. Злосчастный вечер |
  3 (7,1%) |
| 10. Последний бал (на картину "Злосчастный вечер") |
  10 (23,8%) |
| 11. Николай Селещук "Злосчастный вечер" |
  4 (9,5%) |
| 12. на картину "За игорным столом" |
  0 (0%) |
|
|
| Всего голосов: 14 |
|
автор
|
Тема: КМ - 49 "Дело было вечером..." (прочитано 6434 раз)
|
|
|
Инь
Offline
Пол: 
сообщений: 2732
|
C победой, alabaj! 
|
|
|
|
|
IP записан
|
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры
|
|
|
|
|
|
 |