Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
01.05.2024, 13:52:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Джентльмен — это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно.
 
Оскар Уайльд
634061 Сообщение в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Вокруг стихов
| |-+  Алгеброй гармонию
| | |-+  Лебедева "Пасквиль про современную поэзью" (с)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Лебедева "Пасквиль про современную поэзью" (с)  (прочитано 7886 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Лебедева "Пасквиль про современную поэзью" (с)
« Ответ #15 от: 04.04.2010, 11:12:05 »


"Или Вы уверены, что этот текст обращен не к Вам? А он - к Вам, к Вам. В частности.

Вам это нравится?"

Мне это вполне нравится, если я этого заслуживаю - но ланиты и погосты, надо отдать мне должное, это ниразу не моё )))


Ой, бросьте, Саша. Вы листаете страницы гардин и ищете псалом, и спать Вас Морфей уводит, и можно ещё найти, но не друг друга же мы тут обсуждаем, правда?

придется Вам привыкнуть к тому, что не все окружающие начинают день с притирания нимба, а есть еще простые смертные, которые просто называют вещи своими именами (дубль два), и посылают дураков не осваивать азы стихосложения, а прямо по адресу. )))

Это, Вам, Саша придётся привыкнуть к тому, что я привыкаю только к тому, к чему мне хочется привыкать - во всяком случае в пространстве этого ресурса. И не люблю, когда мне и окружающим меня людям ставят диагнозы ("не психолог" , "Всеобщий праведный гнев", "притирание нимба" и т.п.).
И когда со мной разговаривают в хамском стиле Гадкой Лебедевой, я очень быстро посылаю таких индивидуумов, как Вы выражаетесь, "прямо по адресу".

Т.е. за дверь ресурса. Здесь друг с другом принято разговаривать с уважением. Такая крошечная интернет-зона, свободная от хамства.

Так что "придётся Вам привыкнуть", угу?


П.С.: У меня какие-то проблемы с вставлением цитаты в сообщение - нажимаешь книпку "цитата", и цитируется весь постинг. А можно как-то цитировать сразу отдельную фразу, или только механически убирая ненужное? (а то я случайно постоянно убираю и необходимые коды тоже)))

До сих пор все справлялись Smiley Именно механически убирая ненужное. Сейчас на всякий случай дам ссылку на тему, где это подробно расписано:

http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=92.0
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
flurry
гость


E-mail
Re: Лебедева "Пасквиль про современную поэзью" (с)
« Ответ #16 от: 04.04.2010, 11:28:13 »

Вы всегда можете удалить мой ник из Вашего крошечного пространства. Но не надо ждать, что я или кто-то другой стихийно изменится и станет говорить то и так, как Вам нравится.
IP записан
Рюша
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 5051



Re: Лебедева "Пасквиль про современную поэзью" (с)
« Ответ #17 от: 04.04.2010, 11:33:43 »

Жаль, что дискуссия приняла такой оборот, что дошло до протирания нимбов.
Единственная мысль, которую мне хотелось донести, (повторюсь):
Непонятно, зачем тратить столько слов, чтобы рассказать, почему противно читать стихоплётов. Зачем их вообще читать?
Саша, вы пишете хорошие стихи. Неужели вам доставляет удовольствие читать стихирскую графомань, упиваясь своим превосходством? Не поверю.
IP записан

доброе, но бесконечно унылое существо
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Лебедева "Пасквиль про современную поэзью" (с)
« Ответ #18 от: 04.04.2010, 11:44:37 »

Вы всегда можете удалить мой ник из Вашего крошечного пространства. Но не надо ждать, что я или кто-то другой стихийно изменится и станет говорить то и так, как Вам нравится.

Да-да, мы всегда можем Smiley Поэтому здесь и привыкли относиться с уважением друг к другу и к творчеству друг друга. И не понимать, когда сначала человек посылает кого-то куда-нибудь матом, а потом объясняет, что это шутка была такая.
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Лебедева "Пасквиль про современную поэзью" (с)
« Ответ #19 от: 04.04.2010, 11:45:54 »

Вы всегда можете удалить мой ник из Вашего крошечного пространства. Но не надо ждать, что я или кто-то другой стихийно изменится и станет говорить то и так, как Вам нравится.

Почему? Вы вот уже начали.

Ну достаточно, по-моему.

Никто тут, Саша, не хотел обидеть Вас или Вашего кумира.

Просто у ряда читателей текст, начинающийся с предложения пожрать дерьма, вызвал отторжение. Как выяснилось, не у всех. Спишем это на различия в устройстве ЧЮ.

А что стихи бывают ужасные, никак не могу отнести к открытиям госпожи Лебедевой. Вот у нас есть на форуме раздел "Скамейка запасных" - там материала на 10 таких статей Smiley.

Мир, Саша?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
flurry
гость


E-mail
Re: Лебедева "Пасквиль про современную поэзью" (с)
« Ответ #20 от: 04.04.2010, 11:48:05 »

Не, Рюша, я давно философски отношусь к чужому бреду, и читаю только тех, кто себя как-то уже зарекомендовал. Но статью прикольно было почитать Smiley
IP записан
flurry
гость


E-mail
Re: Лебедева "Пасквиль про современную поэзью" (с)
« Ответ #21 от: 04.04.2010, 11:49:54 »

Можете, Иероним, и никто Вам этого не запретит Smiley Флаг в руки.
Другое дело, что я никого матом пока не посылала, а если бы послала, то шуткой это бы не было определенно.
IP записан
flurry
гость


E-mail
Re: Лебедева "Пасквиль про современную поэзью" (с)
« Ответ #22 от: 04.04.2010, 11:54:40 »

"Просто у ряда читателей текст, начинающийся с предложения пожрать дерьма, вызвал отторжение"

Мне трудно разговаривать, исходя из того, что чувство юмора еще не изобрели.

Но я с Вами не ссорилась, Ника, и давайте будем считать, что инцидент исчерпан Smiley Мне, например, тоже надоело, да Smiley
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Лебедева "Пасквиль про современную поэзью" (с)
« Ответ #23 от: 04.04.2010, 12:12:49 »

"Просто у ряда читателей текст, начинающийся с предложения пожрать дерьма, вызвал отторжение"

Мне трудно разговаривать, исходя из того, что чувство юмора еще не изобрели.


Повторюсь:

Спишем это на различия в устройстве ЧЮ.


А цитаты всё-таки попробуйте научиться вставлять, Саш. Без этого неудобно же отвечать. Там по ссылке два варианта описано.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 5,351 секунд, с использованием 19 запросов.