Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19.04.2024, 22:22:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Стихи никогда не доказывали ничего другого, кроме большего или меньшего таланта их сочинителя.
Федор Тютчев
634041 Сообщение в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Попкорн или отбивная?
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Попкорн или отбивная?  (прочитано 4254 раз)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Попкорн или отбивная?
« от: 13.03.2006, 11:37:56 »

Найдено случайно на пивном сайте

"Скажи мне, что ты  ешь, и я скажу…  каков   ты  в  постели .

В Италии было проведено исследование, выявившее, что гастрономические пристрастия людей связаны с их сексуальными особенностями.

Социологическое исследование, проведенное итальянцами, показало, что женщины, в рацион которых регулярно входит морковь, практически не имеют комплексов, связанных с сексом, сообщает The Sun. Они предпочитают яркую, иногда даже вызывающую одежду. Такие дамы общительны, легко знакомятся с представителями противоположного пола и предпочитают бурный секс.

А вот мужчины, которые любят овощи вообще и морковку в частности, наоборот, пассивны и флегматичны. Зато представители сильной половины человечества, отдающие предпочтение попкорну и треске, очень внимательные и нежные любовники.

А любители хлебобулочных изделий оказались очень верными и преданными людьми, в отличие от тех, кто предпочитает свиную отбивную с бокалом пива. Потому что они, на самом деле, эгоисты и собственники." (с)

Попкорн и треску  Shocked?!!! Да нафиг таких "нежных любовников"... Потом их от язвы лечить...

Да и сама я не кролик, морковку всё время грызть  laugh

Предлагаю в этой теме поговорить о том, кто что чем любит закусывать  Roll Eyes
« Последняя правка: 13.03.2006, 11:41:20 от Ника » IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Cutty Sark
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3873



Re: Попкорн или отбивная?
« Ответ #1 от: 13.03.2006, 11:56:38 »

Ого! Shocked А я каждый день на завтрак выжимаю яблочно-морковный сок на всю семью  Roll Eyes
IP записан

"Most people ignore most poetry because most poetry ignores most people."
Adrian Mitchell
солнце в кармане
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 98


сны о чем-то большем...


Re: Попкорн или отбивная?
« Ответ #2 от: 13.03.2006, 12:23:16 »

мда, про треску впечатлило)))
я стараюсь питаться более-менее правильно, чтобы в штаны без проблем влезать))) мясо-рыбу люблю, овощи-фрукты... питаю невероятную любовь к яблокам и помидорам, а в последнее время просто крышу сносит от апельсинов и прочих цитрусовых радостей. к хлебу как-то совершенно равнодушна, меня нельзя соблазнить даже ароматной горбушкой. а вот сладкое... хммм, это уже отдельная тема))))))))
IP записан

Джексон оказался женщиной! Авантюристкой!(с)

Трали-вали-крыша, где ты будешь завтра?..(с) Агата Кристи
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Попкорн или отбивная?
« Ответ #3 от: 13.03.2006, 13:32:09 »

В общем, у меня где-то как у Солнца, только с бОльшим упором на сладкое Cool
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Попкорн или отбивная?
« Ответ #4 от: 13.03.2006, 14:00:27 »

Треска? А что это Roll Eyes ? Она трещит?
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Попкорн или отбивная?
« Ответ #5 от: 13.03.2006, 14:51:27 »

Треска - рыбка такая.
Рыбка, меду прочим, полезна для желудка, а также мозга Smiley Да и попкорн не особенно вреден. В отличие от хлебобулочных изделий.
Теперь я знаю, что морковь мне противопоказана Smiley Ну и не очень-то хотелось.
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Попкорн или отбивная?
« Ответ #6 от: 13.03.2006, 15:40:28 »

Иероним, она трескается Smiley

О, еда - это очень важно. Я её научилась как есть, так и готовить. И считаю, что всё хорошо к месту - и поп-корн бывает "в тему", и для отбивной - своё время. Хотя, я, разумеется, всё же за отбивную Smiley Ибо очень люблю мясо. Отбивные, гуляш, чебуреки - всё своего приготовления. Морковку, кстати, тоже очень люблю Smiley И свеклу. Обожаю селёдку под шубой - готова каждый день её есть.
А ещё я каждый день выпиваю как минимум поллитра томатного сока. И не надоедает.
Единственное, что я не могу есть вообще - это творог и морская капуста, всем остальным меня можно кормить беспрепятственно. Smiley
Самое любимое из еды - гранаты. Они мне даже как-то духовно близки Smiley
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,02 секунд, с использованием 19 запросов.