Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
27.04.2024, 19:16:57

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Поэт — это философ конкретного и живописец абстрактного.

Виктор Гюго
634056 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других
| | |-+  Тесты
| | | |-+  Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печатать
автор Тема: Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!  (прочитано 4744 раз)
Cutty Sark
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3873



Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!
« от: 14.03.2006, 23:55:18 »

http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi

Разнообразие

Ты не можешь отдыхать однообразно, круглые сутки валяясь на пляже, или наоборот, бегая с одной экскурсии на другую. Как разносторонней личности, тебе необходима частая смена деятельности, поэтому ты проводишь свой отпуск максимально разнообразно, успевая отдохнуть, соответственно, по максимуму! Где бы ты ни отдыхала, ты не дашь себе и своим спутникам соскучиться. Ты умеешь балансировать на грани, гармонично сочетая самые разные виды отдыха, так что в этом тебе не нужны советы. Разве что - не забывай о спорте и здоровом питании. Это не только разнообразит твой отпуск еще больше, но и даст отличный заряд энергии на целый год вперед!
IP записан

"Most people ignore most poetry because most poetry ignores most people."
Adrian Mitchell
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!
« Ответ #1 от: 15.03.2006, 09:01:08 »

Управляющий... все равно чем!

Ты - человек абсолютно незаменимый. Причем нигде никем и никогда. А все потому, что ты прекрасно ориентируешься в ситуации и умеешь гибко перестраиваться в соответствии со всем происходящим. При этом обстоятельства не пугают тебя, а лишь дают новый толчок к развитию. Вот так - чем больше проблем, тем круче ты становишься. Так что ты сможешь себя реализовать в любом направлении, выбирай на вкус!
IP записан
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!
« Ответ #2 от: 15.03.2006, 10:02:33 »

Управляющий... все равно чем!

Ты - человек абсолютно незаменимый. Причем нигде никем и никогда. А все потому, что ты прекрасно ориентируешься в ситуации и умеешь гибко перестраиваться в соответствии со всем происходящим. При этом обстоятельства не пугают тебя, а лишь дают новый толчок к развитию. Вот так - чем больше проблем, тем круче ты становишься. Так что ты сможешь себя реализовать в любом направлении, выбирай на вкус!
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!
« Ответ #3 от: 15.03.2006, 12:59:15 »

Чего-то я не въезжаю.

Ссылка дана на тест "Выбери свой вид БИЗНЕСА" Smiley)) И судя по ответам, народ именно этот тест и проходит Smiley Кроме Катти Сарк.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Dragoman
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 3347



Re: Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!
« Ответ #4 от: 15.03.2006, 13:08:20 »

Которая эту ссылочку выдала laugh
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!
« Ответ #5 от: 15.03.2006, 13:08:54 »

Про Бизнес у меня тот же результат, что и у двоих форумчан выше.

Про ОТДЫХ вот такой:

Тусовка

Собирай друзей и устраивай мега-тусовку! Ведь вечеринка и толпа веселых друзей - это твоя стихия! Идеальное место для тебя - остров Ибица, но если в твоей компании не все еще накопили такую кучу денег - веселый отпуск можно устроить где угодно - на берегу любого моря речки или какого еще водоема. Только не забывай побольше плавать, прыгать, бегать и танцевать - это ведь самый легкий способ обрести хорошую форму за лето! Главное - собрать побольше друзей и вовремя выбить из начальства отпуск, и - полный вперед!

Ссылка на тест про отдых:

http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20030609
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Рыжая Jane
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1134


Женщина - кусок хаоса


WWW
Re: Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!
« Ответ #6 от: 15.03.2006, 13:36:04 »

Хм... И у меня тусовка... Странно... Не люблю я тусовки...
IP записан

Стакан в руке моей являл собою только стакан (с) С.Калугин

"И даже жесть свою имеет прелесть..." (с) leitnia
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!
« Ответ #7 от: 15.03.2006, 14:25:28 »

Экскурсия

Твой познавательный интерес и тяга к новому - качества поистине редкие и удивительные. Где бы ты ни оказалась - ты всегда обнаружишь кучу интересных фактов и подробностей и выяснишь максимум информации, доступной туристу. А чтобы не метаться по незнакомому населенному пункту в поисках желанной информации - закажи тур с наибольшим количеством экскурсий, ведь ты не из тех, кто будет валяться на пляже, в то время как вокруг так много интересного! Помимо того, что это повышает твой образовательный и культурный уровень, по возвращении из отпуска ты вполне можешь приняться за написание путеводителей по тем местам, где ты побывала, вдруг это твое призвание?
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Иероним
Administrator
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 6727


Очень приятно. Царь.


WWW
Re: Скоро отпуск? Выбери свой вид отдыха!
« Ответ #8 от: 19.03.2006, 22:31:29 »

Разнообразие.

"Ты умеешь балансировать на грани, гармонично сочетая самые разные виды отдыха, так что в этом тебе не нужны советы."

о да! laugh
IP записан

Довольно быстро отказался я ... от мысли посвятить себя гуманитарным наукам. Раздражала зыбкость и шаткость суждений, выносимых на основании мизерного числа фактов.

© И. А. Китайгородский
Страницы: [1] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,031 секунд, с использованием 20 запросов.