Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
20.04.2024, 06:25:50

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.

Оскар Уайльд
634041 Сообщение в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Стихотворные игры
| |-+  Игра в стихи (Модераторы: kaptain, Галия)
| | |-+  Игра в стихи - 19
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2]  все Вниз Печатать
автор Тема: Игра в стихи - 19  (прочитано 5810 раз)
Step
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 168



Re: Игра в стихи - 19
« Ответ #15 от: 30.03.2006, 09:53:33 »

СПАСИБО за оценку "санузла".Как прочла, так сразу и добавила строки, не думала даже!
А стих М.Сердобольской меня даже огорчил.(или такой был специально подобран?Сколько лет поэтессе?) Хорошо,что она не наша форумчанка, а то бы мы ей ответили... ИМХО.
IP записан
AlexK
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 435


WWW
Re: Игра в стихи - 19
« Ответ #16 от: 30.03.2006, 21:13:14 »

Лично я, Сердобольскую, естественно не знаю. Но, раз уж интересно, могу дать справку из вышеупомянутого сборника.
Марина Анатольевна Сердобольская родилась 10 сентября 1959 года в Екатеренбурге. Закончила школу с золотой медалью, затем строительный факультет Уральского Политехнического института. Работала в институте, на Свердловской железной дороге, преподовала в техникуме. С 1991 года живёт в селе Радомино Тверской области, занимается воспитанием сыновей и литературным трудом. В 1994 году издательство "Краса" выпустилов Москве два её романа "Кольцо и крест" и "Наваждение". В 1995 году в издательстве "Сполохи" вышла её совместная с Владиславом Сердобольским работа - сатирический роман "Бывшие".
Cобственно всё... Что касается остальных стихов из сборника, то мне трудно судить, но по моему дилетанскому мнению уровень такой же. Ну, не выкладывать же мне их на форум, в конце-концов! laugh
IP записан

qui a rime - rimera
Страницы: 1 [2]  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,021 секунд, с использованием 20 запросов.