Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
19.04.2024, 08:06:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Разделяет не пропасть, а разница уровней.

Станислав Ежи Лец
634037 Сообщений в 50201 Темe от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Поболтать (Модератор: Лана)
| | |-+  Об интернет - знакомствах
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] 2  все Вниз Печатать
автор Тема: Об интернет - знакомствах  (прочитано 10897 раз)
Broot
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 208


Об интернет - знакомствах
« от: 02.08.2005, 22:32:47 »

Сегодня на Маил.ру обнаружил поисковик мальчики-девочки для знакомства Ради интереса посмотрел в Инете - там таких сайтов видимо-невидимо - ЭМхарт, Дамочка.ру, Мэйби и наподобие Складывается ощущение, что в реале люди знакомится разучились (хотя, признаться честно, некоторые и не умели =)) ) А в вирте - аообще беспредел - половина хочет интиму, а другая ищет спонсора (выборка порядк а30 анкет из интереса =))  )
Люди, и куда катится этот мир ? неужели нельзя просто так подйти на улице и сказать "Трям Cool " ? 
IP записан

Справедливости нет - есть только я =)) (с) Пратчетт
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #1 от: 02.08.2005, 23:16:02 »

ага, а потом те вежливо скажут, куда ты должен идти...
IP записан
Broot
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 208


Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #2 от: 02.08.2005, 23:37:16 »

И это в лучшем случае =))
IP записан

Справедливости нет - есть только я =)) (с) Пратчетт
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #3 от: 02.08.2005, 23:50:11 »

Тема мне не близка. То ли "уже", то ли "ещё" laugh
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #4 от: 03.08.2005, 02:07:09 »

Брут, не могу не задать встречный вопрос - а тебе легко подойти и сказать "Трям"? Wink

А в инете знакомиться хорошо. Но только не на форумах знакомств. К примеру, на форумах творчеств Grin
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Broot
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 208


Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #5 от: 03.08.2005, 06:35:28 »

Мне - честно признаться - легко бывает довольно редко Но бывает =)) А на форумах творчества - в принципе - да подбирается некоторый соответствующий контингент с общимим точками соприкосновения =)) Только цели расплывчаты Если говорить о поиске просто новых знакомых - друзей - то определеннно это замечательная идея А если говорить о обретении второй половинки - веоятность низка до безобразия - народ на форумы творчества не за этим ходит
IP записан

Справедливости нет - есть только я =)) (с) Пратчетт
Близнец
Banned
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 900


Двойная Звезда


Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #6 от: 03.08.2005, 09:52:13 »

Это не у каждого есть дар, на улицы с пресловутым "Трям!" к девушкам/юношам приставать. Но через форумы знакомств, сказать честно, искать тоже никого не пытался. Теоретически, конечно возможно найти "кого-то", но у меня какое-то предубеждение против них. Это как через объявления в газете - никогда читать не пробовали? Иногда такое пишут - оборжатся можно laugh
А вообще, бывает находишь в инете интересных собеседников Wink. Говорят, другие и половинки свои тож находят Wink "Знаешь, бывает же чудо,знаешь, встречают же люди"(с)
IP записан

Я раскрашивал небо как мог...(с)
Step
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 168



Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #7 от: 03.08.2005, 10:29:49 »

Вот у меня есть подруга, которая познакомилась через газету, правда это было лет 10 назад. Позвонила парню, разговорились. Оказалось , что он 1 м.90 см росту, а моя подруга - 1 м. 52 см.  Вовремя выяснив эти обстоятельства, они решили, что не стоит продолжать. Но этот парень  "сосватал" ей своего "низкого" друга 1м.68 см. И все у них  получилось, и уже 10 лет живут вместе.

Другой мой друг познакомился в вирте, женился.

Да, говорят, много таких.

Но, я вообще считаю, что вторую половину "специально" , целенаправленно нигде не отыщешь, ни в вирте, ни в реале. Надо, чтоб это было при каких-нибудь обстоятельствах. По крайней мере, знаю на своем опыте. Либо дело должно быть общее (в вирте - тема), ну либо уж  ТАК торкнет при одном взгляде, что абзац полный!


« Последняя правка: 03.08.2005, 10:31:54 от Step » IP записан
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #8 от: 04.08.2005, 17:11:51 »

Такие знакомства воспринимать серьезно сложно. Ибо пару-тройку месяцев сидела на этом эксперименте, проварилась и получила "бесценный опыт" %)
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
Broot
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 208


Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #9 от: 04.08.2005, 17:35:34 »

Любой опыт, несомненно, бесценен Но когда статистика показывет 1,5 миллиона пользователей (1% жителей России) - становится любопытно - неужели это помогает Особливо если учесть, что интенеторизованно у нас далеко не все население
Или все дело в человеческой лени? =)) Нажмешь батон, и вывалится в попапе прынц =)) Без м/п с ж/п   =))  Самому, что ли, попробовать там поотвисать?
IP записан

Справедливости нет - есть только я =)) (с) Пратчетт
v i j a
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2982


в сторону от


WWW
Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #10 от: 04.08.2005, 17:40:09 »

Большого смысла нет. Большой процент от 1% населения страны составляют скучающие виртуалы админов  и социологов;)
IP записан

зима будет долгой, но всё обойдётся © Сплин
Карелиан
green Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #11 от: 05.08.2005, 10:58:33 »

Цитата
А на форумах творчества - в принципе - да подбирается некоторый соответствующий контингент с общимим точками соприкосновения =)) Только цели расплывчаты
Знаешь, бРут, а я уверена, что знакомиться лучше не с целью непосредственно познакомиться, а как раз-таки на основе общих интересов, общих точек соприкосновения. "Знакомств ради знакомств" я как-то не очень понимаю. Есть в этом что-то не совсем естественное. Людей притягивать должно не желание с кем-нибудь познакомиться, а нечто иное Roll Eyes
Хотя - это моё личное мнение. Wink
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Broot
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 208


Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #12 от: 05.08.2005, 23:30:14 »

Знакомство ради знакомства тоже может быть вполне приемлимой самоцелью Из новых знакомств можно вынести в дальнейшем массу приятного и полезног Но сабж собственно не в этом
Мне просто жутко интересно - раз подобного рода знакомства столь популярны, неужели это эффективный способ избавиться от одиночества?
IP записан

Справедливости нет - есть только я =)) (с) Пратчетт
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #13 от: 05.08.2005, 23:54:22 »

Брут, послушай человека, который работал в Брачном агентстве. "Эффективных способов избавиться от одиночества" не существует. Кроме одного - перестать чувствовать себя одиноким. Или перестать это драматизировать Wink

А вот все эти причитания "найти половинку", "не найти половинку" - пока не находится, значит, НЕ ПОРА.  Как объяснить, не знаю. Но я насмотрелась до полной оскомины на людей, которые приходили в Брачное агентство решать якобы проблему "одиночества" и "ненахождения половинки". Девять из десяти приходили совершенно не за этим! А те, кто приходил за этим, проблему РЕШАЛИ. Кому было нужно, тот "пару" находил. И дети уже у них подрастают Smiley Наверное, на сайтах знакомств статистика примерно такая же.

Каждый получает то, что хочет найти. Большинство хочет найти доказательства того, что это НЕ ТОТ ПУТЬ Wink И каждому воздаётся по вере его.

А вообще-то каждый обезьян находит свою обезьяну.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
внучка_Фройда
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 42


Твой аналитик просто... (с)


Re: Об интернет - знакомствах
« Ответ #14 от: 26.08.2005, 18:44:31 »

хм, а у меня есть несколько человек 115 знакомых из сети, славные люди:))))

а маниаков везде полно, можно сказать "трям!" и получить в ответ много неласковых слов, как минимум:)))

Хотя реал, конечно, рулит:))) По моим личным ощущениям, главное вовремя из виртуала в реал перевести:))))
IP записан

Все-таки психоанализ, это   очень больно... Но еще больнее стать здоровым и безукоризненно гладким.
Страницы: [1] 2  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,026 секунд, с использованием 19 запросов.