Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 17:10:46

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Не поноси человека на незнакомом ему языке. Это садизм.

Станислав Ежи Лец
633945 Сообщений в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  Впечатления (Модератор: Трилл)
| | |-+  Ой, где был я вчера... (с)
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 76 77 [78] 79 80 81 Вниз Печатать
автор Тема: Ой, где был я вчера... (с)  (прочитано 141190 раз)
Kriss
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 2199



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1155 от: 01.08.2019, 00:42:06 »

Дойчланд!

* IMG-20190731-WA0012.jpg (159,42 KB - загружено 95 раз.)
IP записан

Nun liebe Kinder gebt fein Acht! (с)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8933



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1156 от: 01.08.2019, 12:26:12 »

Ух ты! Вот это драйв, от фотографий - и то заряжается!  Здорово!
IP записан
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1157 от: 01.08.2019, 12:27:33 »

Как говорит мой отпрыск - папа, это эпохальная музыка! Smiley
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Kriss
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 2199



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1158 от: 01.08.2019, 14:41:05 »

Эпохальная! Я Раммштайн постоянно слушаю. Вот раздумывал на кого бы сходить и лично для себя понял, что на данный момент меня порадовали бы только Раммштайн, ну и Ленинград)) Все великие группы хард-рока приезжают в виде непонятных старичков, которые чёсом занимаются...Металлику я не люблю...а группы типа Слипкнот по-моему больше клубные. Не вставляют. Ну вот ещё бы на Робби Уильямса...только не на стадионе.
А концерт был супер! Я голос сорвал)))
IP записан

Nun liebe Kinder gebt fein Acht! (с)
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1159 от: 20.08.2019, 08:43:44 »

Съездили с Гришей на маленькую частную ферму кенгуру. Там были кенгуру, валлаби, павлины, ламы ( с которыми посетители целовались - см фото)
Но меня больше всего восхитили ослики, и - чисто художественно - петухи (хвала Дизайнеру!)

* Capture.JPG (84,66 KB - загружено 86 раз.)
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
inaya
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 2722



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1160 от: 21.08.2019, 20:42:46 »

клааасс... а ещё фотки? а кенгуру? мечта моей жизни живое кенгуру увидеть в реали. с трёх лет мечтаю. в зоопарках многих была но кенгуру не видела.
IP записан

Граница между светом и тенью — ты.
(Станислав Ежи Лец)
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1161 от: 22.08.2019, 06:55:46 »

Кенгуру Очень мягкие, такая шелковстая пушистая шерстка

* IMG_0708 - Copy.JPG (184,78 KB - загружено 81 раз.)
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15790



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1162 от: 08.09.2019, 14:23:45 »

Ух ты, кенгурууу ))
....

А мы с Мишей ходили сегодня утром на фильм "Команда мечты", снятый по сценарию нашей подруги из Суздаля Ипполиты Купреяновой.  Рекомендую всем к семейному просмотру. Очень важные темы поднимает фильм, и сделан захватывающе — и для детей, и для взрослых. Есть неожиданные моменты, что подтверждает его "настоящесть" — в общем, рассказывать не буду, просто посмотрите.
Это не первый фильм Поли, в основном она работает в системе авторского кино, кино такого формата впервые. Но нам понравилось -- и актёры известные и хорошие, и съёмка интересная и дорогая — в общем, утро сегодня удалось ))

https://www.youtube.com/watch?v=dFEoJG3cQHk&fbclid=IwAR26gpwx0GrRA2h1fhQwOySwUJ2nuc1EvFpg3AyA-85qBfq0734z7Go89Ak
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1163 от: 11.09.2019, 17:27:25 »

Ух ты, вот это да: кенгуру, целующиеся ламы Smiley

Маша, интересно, надо посмотреть, есть ли в наших кинотеатрах.

А я вчера была на бард-кухне, она всегда по второму вторнику месяца в Герценке. Я не часто ходила, а в этом году решила ходить, слушала бардов, поэтов, сама читала. Обстановка очень теплая и душевная.  Удивление вчерашнего вечера: оказывается, один из наших авторов, причем совсем не известный Игорь Агафонов, написал стихи для Макаревича, и тот поёт эту песню. Эта песня называется "Будет день". А я специально сегодня смотрела в инете, нигде не указано авторство.  Этот текст какбэ Макаревич написал.  Набрела на группу в контакте "Стихи Макаревича" и там кто-то поместил стихи Арсения Тарковского про старуху и мух. Оказывается, это тоже Макаревич написал. А я-то знаю, что это Тарковский. Ну дела...
« Последняя правка: 11.09.2019, 17:41:11 от Галия » IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Лилия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 8933



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1164 от: 11.09.2019, 18:34:43 »

Как интересно тут у всех! Маша, спасибо за ссылку, надо выкроить время, посмотреть.
Галия, здорово, что организуют такие встречи, читаешь и радуешься. А что раскрученные музыканты присваиваивают себе авторство неизвестных поэтов - давно знала, они и договора такие предлагают и просто воруют....(((( Но с Тарковским - это, конечно, жесть... Надеюсь, что это только Вконтакте деза, сам Макаревич не опустился до такого наглого вранья?
IP записан
Маша Махова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 15790



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1165 от: 11.09.2019, 20:29:50 »

Ну, то, что Макаревичу присвоили стих Тарковского, тут он ни при чём, это инторнет, где полно "свалки". А уж что с другими классиками делается, это ж все знают -- как их именам приписывают непонятные стихи, этого пруд пруди. Ну и наоборот, разумеется.

Вообще может какое недоразумение с Макаревичем, он вообще-то честный малый и ни в чём подобном заподозрен никогда не был, не то что Сукачёв. Вот уж этот ворует в наглую, не люблю его в общем. Косит под своего пацана, а по сути высокомерное и хамоватое г...но
IP записан

Если хочешь понять смысл - слушай слова. Если хочешь понять суть - слушай звук. Михаил Чехов.
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1166 от: 02.10.2019, 07:58:59 »

Вчера была на заключительном дне Поэтического марафона. Сначала хотела недолго побыть: почитать свои стихи, немного послушать лауреатов  и уйти. Но пробыла там весь день. Потому что было здорово и интересно. Читали стихи  наши известные уральские поэты: Расторгуев, Кердан, Осипов, Сергей Ивкин, Костя Комаров и много других. А ещё кто-то привел на Марафон Ивана Кузнецова, с которым мы были однажды на баттле, где он занял первое место, а я второе. Я до этого его нигде не встречала и после тоже. С интересом его вчера послушала.
Всем лауреатам вручили журнал Урал с первой публикацией в нём. Пусть по одному стихотворению, но всё же! Это серьезный журнал.

Я была и в день открытия 27 сентября. Оказалось, что как раз моё выступление снимало телевидение и показало по России 24. А я даже и не знала! Поискала в инете, да так и не нашла. Никто мне не сказал, когда и во сколько будут показывать. Оказывается, показывали в воскресенье.
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1167 от: 03.10.2019, 23:06:14 »

Тот, кто встал во второй день октября в два ночи, в шесть утра оказался в сердце борового леса, а потом на даче до четырёх утра перебирал грибы, тот я Smiley.

Это я написала на ФБ. А здесь добавлю: друзья, как это здорово - лес на рассвете, когда солнца сперва нет вовсе, потом вокруг постепенно становится светлее и светлее, начинаешь различать не только стволы сосен и очертания можжевеловых кустов, но мхи, белые и зелёные, и - о, чудо! - пяток крепеньких моховичков, высунувших носы прямо в метрах в пяти от машины. А потом солнышко приподнимается на востоке, и длинные тени сосен ложатся на склоны пологих холмов. Тогда в поиске грибов лучше идти в западном направлении, потому что солнце слепит глаза. А грибочки тихооонечко сидят во мхах, и только гордые подосиновики сверкают оранжевыми шляпками так, что видно их издали, метров за пятнадцать - двадцать.
А уж какой вкусной кажется обычная снедь после четырёх часов лесной прогулки! Поешь, отдохнёшь немного... И снова "по долинам и по взгорьям". Последний, судя по прогнозам, ясный день без дождей и слякоти... Спасибо лесу за него.

Галиюша, прочитала про марафон. Тоже пыталась нагуглить запись и тоже не нашла... Но какая же ты молодец!

* IMG_20191002_115111веб.jpg (123,32 KB - загружено 44 раз.)
* IMG_20191002_225040веб.jpg (83,54 KB - загружено 45 раз.)
* IMG_20191002_225054веб.jpg (76,89 KB - загружено 45 раз.)
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1168 от: 04.10.2019, 09:50:07 »

Вот это да!!! Клава, вы супер молодцы Smiley

И так красиво поэтично рассказала!

А в первый день Марафона из лауреатов была я одна, поэтому моё выступление  отличалось от прочих.
Все остальные лауреаты читали в последний день, где были практически одни звёзды Smiley
IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Нэля
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10104



Re: Ой, где был я вчера... (с)
« Ответ #1169 от: 06.10.2019, 10:05:57 »

Как хочу пособирать грибы, Клава!
У нас тут бывшие соотечественники тоже собирают.
Я раз попробовала - поехала с мужем в подсказанные грибные места -но грибы не совсем такие,как  в местах, где я жила раньше, а незнакомые грибы я не беру(((
IP записан

«Если вам подали кофе, не ищите в нем пива.» Чехов
Страницы: 1 ... 76 77 [78] 79 80 81 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,042 секунд, с использованием 20 запросов.