Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
28.04.2024, 13:20:04

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Зимой вы едете на каток,
летом каток едет на вас.

Рома Воронежский
634058 Сообщений в 50204 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Стихотворные игры
| |-+  Стихотворные Блицы (Модераторы: Карелиан, alabaj)
| | |-+  Блиц 290. Три дня, не считая дороги
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Опрос
Вопрос: Выберите 2 варианта:  (Опрос закрыт: 10.05.2011, 16:19:05)
Нет дней ни добрых, ни злых для звёзд и разных планет (Маша Махова) - 6 (16,2%)
Работать так хочется, что прямо завтра бы в отпуск (Юкка) - 1 (2,7%)
Не отпускай (Ника) - 12 (32,4%)
От чемоданов, по летнему, веет теплом (Нигилист) - 2 (5,4%)
You're not bored, you're boring (Шиле) - 2 (5,4%)
На прощанье кивнув Архимеду (визочка) - 1 (2,7%)
Чародейство (Наталия) - 1 (2,7%)
Отпуск, как пуск ракеты, как взрыв сверхновой (Нигилист) - 2 (5,4%)
Дёрнуть к морю (Карелиан) - 10 (27%)
Всего голосов: 19

Страницы: 1 2 [3] 4  все Вниз Печатать
автор Тема: Блиц 290. Три дня, не считая дороги  (прочитано 9137 раз)
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #30 от: 07.05.2011, 21:02:33 »

Да какого же почему у Вас сомнения-то возникают относительно голосов ЗА МОЙ вариант? И не возникают относительно голосов ЗА ВАШ вариант?

Фу
Ника, вообще-то "фу" - это команда для собаки. В данном случае я переживал за вариант Маши Маховой, потому что он мне понравился. И мне надо было сделать принтскрин, прежде чем вступать с Вами в беседу.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
Карелиан
Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 14132



WWW
Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #31 от: 07.05.2011, 21:25:30 »

Точно, давайте делать принтскрины после голосования каждого из нас, ведь это всё любви счастливые моменты!
IP записан

It doesn't interest me who you know or how you came to be here. I want to know if you will stand in the centre of the fire with me and not shrink back.
© Oriah Mountain Dreamer
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #32 от: 07.05.2011, 21:25:52 »

Да какого же почему у Вас сомнения-то возникают относительно голосов ЗА МОЙ вариант? И не возникают относительно голосов ЗА ВАШ вариант?

Фу
Ника, вообще-то "фу" - это команда для собаки. В данном случае я переживал за вариант Маши Маховой, потому что он мне понравился. И мне надо было сделать принтскрин, прежде чем вступать с Вами в беседу.

ФУ | Толковый словарь Даля

междомет. презренья, досады, тфу. Фу, какая дрянь! Фу пропасть, куда перо девалось!  (с)

http://slovari.299.ru/word.php?id=42095

Но как угодно, конечно.

Принтскрин советую делать после каждого голосующего, тогда вернее будет. И вывешивать фотографии меняющейся картины...
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #33 от: 07.05.2011, 21:26:16 »

Карелиан Smiley Одновременно.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Нигилист
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 818


Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #34 от: 07.05.2011, 22:09:06 »

Не помню когда нажал на кнопку, возможно чуть позже. Интересно, а как дедукция может объяснить, что Schiele, голосуя за Вас, Ника, начал сомневаться , что другие поступают также?  Мне, кажутся, его объяснения логичными и обоснованными -  а обвинения странными..имхо конечно.
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #35 от: 07.05.2011, 22:24:22 »

Не помню когда нажал на кнопку, возможно чуть позже. Интересно, а как дедукция может объяснить, что Schiele, голосуя за Вас, Ника, начал сомневаться , что другие поступают также?  Мне, кажутся, его объяснения логичными и обоснованными -  а обвинения странными..имхо конечно.

Пожалуйста, сформулируйте как-то иначе то, что Вы хотите сказать. Я не понимаю Вас и в прозе Sad

Какие объяснения логичны? Какие обвинения странны? Чьи? Кого? В чём? И о чём Вы вообще?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
chudo.www
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3388



Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #36 от: 07.05.2011, 22:41:23 »

Ника, "кычущая зигзицей")))
IP записан

извилист и непредсказуем путь из хомячков в мандатры (с) sKandi
Нигилист
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 818


Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #37 от: 08.05.2011, 00:02:10 »

Кто-то неверно нажал кнопки.

В каком смысле Smiley?

Мой голос был третьим ( по кнопкам). после Книгочеи и Нигилиста. Но тут я заметил, что после моего голоса у Маши - 1, а у Ники - 2. А должно быть наоборот - у Маши - 2, а у Ники - 1. Всё остальное было как написано.)
Эти объяснения.



Да какого же почему у Вас сомнения-то возникают относительно голосов ЗА МОЙ вариант? И не возникают относительно голосов ЗА ВАШ вариант?
Но вообще МНЕ НЕ НРАВИТСЯ Ваша тенденция ПРОВЕРЯТЬ, ВЕРНО ЛИ ВСЁ в голосилке. Особенно - тенденция подсчитывать, нет ли какого лишнего голоса за мой лично вариант.

Фу
Цитата
и вот эти обвинения.

IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #38 от: 08.05.2011, 00:20:12 »

Так.

Мне ведь опрос открыт как модератору и до того, как я голосую. Точно помню, как заглянула вскоре после закрытия игры и увидела, что кто-то молча голоснул за Шиле и меня.

Ау, честный человек, который проголосовал в Блице ПЕРВЫМ - за меня и Шиле!

Назовитесь, пожалуйста. А то тут есть сомневающиеся. И те, кто считает, что их сомнения логичны )))



IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Нигилист
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 818


Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #39 от: 08.05.2011, 00:27:31 »

Я Вас теперь не понимаю. Совсем. Я бы сейчас наговорил  на пару предупреждений, да лимит исчерпан. Лучше обращусь к честным людям как и Вы. Отзовитесь пожалуйста те, кто увидел в этих постах, что кто-то сомневается в голосах поданых за Нику?
IP записан
Эгон Шив
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 10409


Ом Намах Шивайя


Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #40 от: 08.05.2011, 09:17:56 »

После трёх голосов с учётом моего было так:
Маша Махова - 1
Ника - 2
Нигилист (2) - 1
Карелиан - 2.

Первый инкогнито голосовал за Нику и Карелиан.
За меня никаких голосов не было. Если бы они были, то я понял, что есть не объявленный участник.
Мне абсолютно параллельно кто за кого по каким соображениям голосует, оценок и оценивающих я стараюсь избегать в жизни, но если я тут играю по определённым правилам, то конечно слежу, как они выполняются. Больше вопросов у меня не будет. Потому что мне не интересно это.
IP записан

Чтобы низвергнуть режим, я должен превратиться в один из его столпов. И тогда вся постройка скоро зашатается... (С. Довлатов)
kaptain
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 18893


simple kap


Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #41 от: 08.05.2011, 09:33:25 »

Работать так хочется, что прямо завтра бы в отпуск (Юкка)
На прощанье кивнув Архимеду (визочка)
IP записан

Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. (с)
Каждая хата своим горем напхата (с)
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #42 от: 08.05.2011, 11:38:14 »

Кто-то неверно нажал кнопки.


Мой голос был третьим ( по кнопкам). после Книгочеи и Нигилиста. Но тут я заметил, что после моего голоса у Маши - 1, а у Ники - 2. А должно быть наоборот - у Маши - 2, а у Ники - 1. Всё остальное было как написано.)

В силу своей профессии я часто занимаюсь анализом ситуации. )

И мне надо было сделать принтскрин, прежде чем вступать с Вами в беседу.

если я тут играю по определённым правилам, то конечно слежу, как они выполняются.

То есть Вы, Мескалито, считаете, что должны осуществлять КОНТРОЛЬ соблюдения правил игры?

Знаете, а я так не считаю. Я считаю, что этим на форуме занимаются модераторы. А игроки или доверяют своим партнерам и модераторам, или не доверяют.


Если доверяют, то при возникновении сомнений, они (как это всегда делаю например я) пишут ЛИЧКИ, уточняя: "А не забыли ли вы нажать кнопку? А не противоречит ли задание из шести строк правилам ИВС? А не могли бы Вы проголосовать в АИВС, а то все ждут только Вас. А не ошиблись ли Вы, сделав то-то и то-то?"

Я думаю, КАЖДЫЙ форумчанин получал от меня похожие лички.

А вот когда КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕССЫ ИГР начинают не уполномоченные на это люди - причём публично - я это воспринимаю как попытки (намеренные или невольные - в зависимости от особенностей индивида) помешать работе форума. И как проявление недоверия.

Надеюсь, теперь моя мысль понятна всем, даже тем, кто очень далёк от меня по мироощущению и/или умственному и/или духовному развитию.

И ещё. Я считаю, что раз в блицах разрешено анонимное голосование, мне не следует обнародовать вскрытие голосилки, а я её, конечно, раз уж такие страсти непонятные, вскрыла и посмотрела, кто за кого голосовал. Но в личку Вам, мескалито, я эти данные сейчас пришлю.Только принтскрин уж делать не буду, так скопирую. Дабы Вы убедились, что ни ошибок, ни нарушений не было.

Но это будет в первый и последний раз.
Все дальнейшие заявления в открытом доступе  подобного рода (верно или неверно голосуют, заводят игры и т.п.) будут расцениваться как нарушение правил по пункту "Публичное обсуждение модераторских действий" и повлекут за собой модераторские предупреждения.



IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Галия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 22691



Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #43 от: 08.05.2011, 12:11:40 »

Я считаю, что Ника права, и надо прекратить здесь весь сыр-бор с разборками)))
Валера, я тебя не понимаю, ты всё время пишешь о предупреждениях и сам же снова начинаешь. Как-то раз уже где-то говорил, что будешь приходить на блицы - ради стихов, и не писать ничего лишнего. А в подобных разговорах нет никакого творчества, есть какое-то недоверие только.
« Последняя правка: 08.05.2011, 15:54:28 от Галия » IP записан

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды (с)
Нигилист
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 818


Re: Блиц 290. Три дня, не считая дороги
« Ответ #44 от: 08.05.2011, 16:30:48 »

Браво, Галия! Единственное - поясните пожалуйста, где и кому я здесь выразил недоверие?
IP записан
Страницы: 1 2 [3] 4  все Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,367 секунд, с использованием 21 запросов.