Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
29.03.2024, 16:08:33

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Ubi nil vales, ibi nil velis.
633945 Сообщений в 50194 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Жизнь вне форума
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 ... 7 8 [9] Вниз Печатать
автор Тема: Жизнь вне форума  (прочитано 36475 раз)
Sandgy
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 9415


le scribbler


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #120 от: 08.02.2010, 19:48:03 »

...мы с другом ещё 2 года назад запустили сайт, посвящённый всяким компьютерным железкам, из которого сейчас вышло вполне приличное онлайновое СМИ.

а можно адрес сайта? (не для рекламы)
IP записан

Стихи написал,
пора топором поработать.
Ryo
гость


E-mail
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #121 от: 08.02.2010, 20:09:15 »

Написал в личку, потому что нагло рекламироваться не хочется Smiley
IP записан
Zlatenika
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1305



WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #122 от: 01.03.2010, 09:32:15 »

Ну, я я обновлюсь.
А я сейчас работаю в энергетической компании в сфере ИТ-услуг. (собственно, закончила институт по специальности математик-программист). Клубу моему театрально-ролевому в этом году исполняется 6 лет, даже само не верится. Smiley)) Теперь у него два отделения, в Алексине и в Туле. Много ездим на балы и фестивали, устраиваем балы сами.
От ролевых игр несколько отошла, но, я думаю, что это не навсегда.
IP записан

Но у любых законов логика есть своя.
Хочешь, иди и требуй, хочешь, ищи мишень.
(с) Маша Махова
Аля Волнова
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 282


дистанционный друг


Re: Жизнь вне форума
« Ответ #123 от: 29.06.2010, 21:23:40 »

Я - человек, девочка Маша. Живу и не работаю. Главным образом потому, что ещё учусь, а не потому, что ленивая. Не работаю успешно, отличница. Кроме учёбы в каких бы то ни было её проявлениях увлекаюсь глиной, баскетболом, и игрой на гитаре. Последнее мне особенно нравится вот уже три года. Smiley
Остальное можно спросить лично у меня. По надобности. Smiley
IP записан
Клавдия
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9496



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #124 от: 16.09.2010, 00:39:30 »

Этот форум - первый, на который я пришла. И пока последний. Поэтому оглядывалась долго. Набрела сегодня на эту тему, после прочтения минут десять боролась с собственным комплексом неполноценности, в итоге победила я.
Итак, училась в хорошей школе, которая в наше время стала гимназией, и у хороших учителей. Одним из них был Борис Германович Зив, по задачникам которого сейчас учатся мои сыновья.  Он-то и присоветовал мне поступать на матфак педагогического института им. Герцена. Поступила, окончила с отличием, но в аспирантуру не попала, ибо проф. Бакельман, у которого я училась по индивидуальному плану, уехал на ПМЖ в Штаты (а может, не в Штаты, тогда это было не суть важно).
Пошла в школу. Три года работала в одной школе, потом ещё год в другой. По натуре - зануда, поэтому работала 25 часов из 24 возможных. С ребятами всё было ОК, они ко мне ещё много лет в гости ходили. А система заела. Сбежала в НИИ объединения "Ленинец". Это такая ВПКашная фирма. Там через пару лет работы в лаборатории меня взяли в отдел кадров на АСУ-кадры для работы на первом там ПК. Так и просидела всю перестройку.
Замуж вышла поздно, в 36 лет, первого сына родила в 37, второго в 39. На работе, как ни странно, ждали. Но когда старший сын пошёл в первый класс, я совершила махровую глупость - уволилась. Теперь, когда, как говаривал незабвенный Егор Лигачёв, "чертовски хочется поработать", никуда не берут. Ну, то есть, куда-то может, и берут, но "нам туда не надо".
Стихи, или то, что я считала стихами, начала писать ещё в школе. Всплеск случился, когда муж, в очередной раз наткнувшись на мои бумажки, заставил меня выйти на Стихи.Ру. Какое-то время ушло на то, чтобы там сориентироваться. Оказалось, что регулярное чтение качественных чужих стихов очень даже стимулирует собственное творчество. Теперь это уже, кажется, неизлечимо.
А потом Ника меня позвала на форум.
Всё.
IP записан

"Любовь никогда не перестает"
Игоревич
*
Offline Offline

сообщений: 321


Re: Жизнь вне форума
« Ответ #125 от: 19.10.2010, 20:48:45 »

Москвич. 40. Православный христианин. Преподаватель.
IP записан
Dingo
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 457



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #126 от: 26.11.2010, 07:28:58 »

Работаю журналистом в корпоративной газете. В журналистику пришла случайно. Училась на бухгалтера-экономиста, работала машинисткой в нефтяной структурке. Пыталась писать стихи. Прочла в местной газете вирши некой 15-летней поэтессы. Ужаснулась почему-то. Написала  письмо в редакцию, ну и стихи, конечно же, к письму приложила. Редакция, кстати, находилась в моем доме. Заявилась я туда. А там - перерыв, все кабинеты закрыты. Страшно волнуясь и чтобы "два раза не бегать" "отправила" свое письмо в просвет между полом и дверью на которой было начертано "Отдел писем".  А спустя полчаса меня пригласила на беседу строгая девушка в очках и сообщила, что стихи мне писать вообще не стоит, а вот чтой-то прозаичное вполне себе да. Wink И стихи, оглушенная таким откровением, я на некоторое время, забросила. А потом было заочное отделение журфака в УрГУ, работа в разных газетах и даже в одном корпоративном нефтяном РИЦ (где я выступая в роли "ведущего редактора художественного" - именно так называлась моя должность Wink) составляла буклеты и книги про разные предприятия.  Далее, внезапно вмешавшееся в жизнь ТВ, подготовка и ведение в кадре разных программ. Сейчас, работая в копоративном издании, продолжаю иногда писать для городских СМИ и веду еженедельную кулинарную программу "Время есть", мучая на кухне вопросами разных интересных и не очень героев.  На литературных сайтах публикуюсь с 2007 года. Печаталась в литературно-публицистическом альманахе "Факел" и журнале "Поэзия". А еще у меня есть две замечательнейшие дочки Татьяна и Александра. Wink
IP записан
Аксолотль
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 9048


Мы дефектные. Мы ваши друзья. ©


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #127 от: 26.11.2010, 09:30:03 »

Добро пожаловать, коллега! Smiley
IP записан

А дальше хуже было всё.
А дальше я не помню. ©
Dingo
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 457



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #128 от: 26.11.2010, 09:50:13 »

 Smiley
IP записан
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #129 от: 26.11.2010, 12:31:01 »

Про всех так интересно!

Светлана, это Сургут, да? Я спрашиваю, потому что из Сургута у нас ещё никого, а есть такая тема, про города:

http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=2745.0

И ещё у нас есть темы Какие мы и Наши дети - там фотогалереи. Если интересно, это в этом же разделе.
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Dingo
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 457



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #130 от: 26.11.2010, 12:51:09 »

Про всех так интересно!

Светлана, это Сургут, да? Я спрашиваю, потому что из Сургута у нас ещё никого, а есть такая тема, про города:

http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=2745.0

И ещё у нас есть темы Какие мы и Наши дети - там фотогалереи. Если интересно, это в этом же разделе.

да, я живу и работаю в Сургуте Wink и темы эти - видела, вот разберусь с загрузкой фотографий ( у меня всегда с этим траблы) Wink и постараюсь отметиться.
IP записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9] Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,367 секунд, с использованием 19 запросов.