Форум Ники Невыразимовой
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
26.04.2024, 23:53:37

Войти
Поиск:     Расширенный поиск
Не тот поэт, кто рифмы плесть умеет.
 
А.С. Пушкин
634054 Сообщения в 50203 Темах от 725 Участников
Последний зарегистрированный участник: patient
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
+  Форум Ники Невыразимовой
|-+  Делёжка
| |-+  О себе и других (Модератор: Трилл)
| | |-+  Жизнь вне форума
0 участников и 1 Гостей просматривают эту тему. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9 Вниз Печатать
автор Тема: Жизнь вне форума  (прочитано 37006 раз)
Aleker
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 2140



WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #15 от: 26.05.2006, 17:15:23 »

Цитата
Конечно, интересно! Причем про всех...

И мне тоже очень интересно про всех
IP записан

Certum quia impossibile est
Lynx
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 3482


Кошка на раскаленной крыше


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #16 от: 27.05.2006, 23:44:46 »

Работаю Остапом Бендером Wink Трудоголик.

Первая в жизни работа - еще школьницей - "озеленитель", подстригала кустики. Потом продавала розы, тоже еще в школе. Начиная с университета (филологический факультет), давала частные уроки английского языка. Потом кем только не работала... Научным сотрудником и библиографом в Библиотеке иностранной литературы. Переводчиком и менеджером по персоналу в западной фармацевтической компании. Преподавателем английского в МЭИ, потом - в МГУ. В МГУ же - составляла свои лекционные и семинарские курсы по зарубежной литературе и языку. Параллельно переводила и устно и письменно. Давала кучу частных уроков. Работала в Ирландии преподавателем английского и координатором группы российских студентов, которые обучались там гостиничному бизнесу. В последнее время занимаюсь фриланс журналистикой, не оставляя переводов и преподавания. Ах, да! Еще пою Smiley
IP записан

"Был котенок, станет рысь.
Мягко стелет, жестко спать"
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #17 от: 31.05.2006, 16:06:16 »

И где же все остальные?! Неужели среди нас нет ни одного "менеджера среднего звена"  laugh?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Лузина
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 10483



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #18 от: 31.05.2006, 19:28:08 »

Я здесь совсем недавно, но всё равно напишу.
Работаю бухгалтером на предприятии связи (местный сотовый оператор).
Абсолютно прозаичные будни Smiley
IP записан

Не следует задавать вопросы, ответ на которые уже давно известен если не твоему беспомощному разуму, то твоему мудрому сердцу… (Макс Фрай)
Legendteller
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 359

волк Одина


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #19 от: 03.06.2006, 20:00:17 »

как я это люблю!
учусь фактически - на программиста-полутеоретика, специальность называется - примат. либо после института, либо на последних курсах буду получать вторую вышку, а может быть, просто закончу какие-нибудь очень солидные курсы дизайна.
работала в негосударственной организации (точнее, еврейском семейном центре). координировала программу по работе с детьми группы социального риска (неполные семьи, малообеспеченные, многодетные) и разнообразными "белыми воронами". точнее, программа и для родителей есть (в основном, психологи и разные прикладно-бытовые семинары), но на мне была "детская часть". детки от 3-4 до 18 лет, мы проводим для них студии, игры, выходы в кино, музеи, театры или просто развлекухи, за город ездим - на день, поесть сосисок, или в лагеря, помогаем делать уроки и проч. раз в месяц случаются "посылки" с едой.
еще работала на продлёнке для младшей школы или, когда на продленку никто не приходил, в детском саду.
и в лагерях работала (в основном летом, в осенние-зимние-весенние каникулы институт, увы, не позволяет) с разными возрастами, в основном - младшие (7-9 лет) и постарше (до 15).
с сентября со всем, кроме лагерей, заканчиваю и буду искать что-нибудь... даже не знаю пока какое Smiley
IP записан

...не больше, чем краски для наших кистей.
Леночка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1767



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #20 от: 04.06.2006, 21:55:58 »

После  знакомства с контентом этой темы минут 5 испытывала жуткий комплекс неполноценности...  Embarrassed Но потом подумала: не зря же форум сразу показался по-домашнему уютным, а форумчане беспрецедентно тактичными. Smiley
Так что рискну.
Стандартный набор: школа с медалью, университет с красным дипломом и... простая "советская училка", преподающая один из естесвеннонаучных предметов Wink Сею разумное, доброе, вечное. С понедельника по субботу. Ура!
Ника, прости за вопрос Roll Eyes, а к какому сегменту образования относится твой журнал?
IP записан

можно просто Лена. Smiley
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #21 от: 04.06.2006, 22:04:39 »

Ника, прости за вопрос Roll Eyes, а к какому сегменту образования относится твой журнал?

СПО Smiley (колледжи, техникумы).

Про комплекс неполноценности не поняла. Учитель - одна из самых важных профессий. А что за предмет? Химия, биология?
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Леночка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1767



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #22 от: 04.06.2006, 23:36:46 »

Про комплекс неполноценности не поняла. Учитель - одна из самых важных профессий. А что за предмет? Химия, биология?
Ну...  ::)Просто здесь масса ярких творческих личностей выдающихся профессий и увлечений, мне так показалось... Или, быть может, я слишком неуверена в себе(да, скорее всего, ведь даже агрессивный образ профайла - в сущности - маска). Вот.
Относительно профессии: была и химия, была и биология. Последние два года - исключительно география. Cool
« Последняя правка: 04.06.2006, 23:41:33 от леночка » IP записан

можно просто Лена. Smiley
solos
*
Offline Offline

сообщений: 1072


возмужавший мастер оффтопа


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #23 от: 04.06.2006, 23:50:13 »

Леночка, да лан те.  вот я не работаю. хоббий практически никаких. такшта неча зря скромничать Cool
IP записан
Grethen
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1159



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #24 от: 05.06.2006, 00:17:34 »

А я заканчиваю институт с диагнозом "филолог-преподаватель". И что мне с этим делать что-то не знаю совсем...
Вот на гитаре научиться играть хочу Grin
IP записан

"Если что - то не получилось хорошо, значит это получилось плохо."
(c) Ричи Блэкмор
Ника
Global Moderator
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 67044


и.о. Царя


WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #25 от: 05.06.2006, 00:56:50 »

агрессивный образ профайла - в сущности - маска). Вот.

Ничего-ничего. Твою аватару мы даже обсуждали на форумной встрече  Roll Eyes Высказывались предложения ввести новое правило  laugh
IP записан

Волшебное существо! Так вот что я такое! А вовсе никакая не "хрень"

Макс Фрай. Мастер ветров и закатов
Леночка
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 1767



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #26 от: 05.06.2006, 21:50:34 »

Твою аватару мы даже обсуждали на форумной встрече Roll Eyes Высказывались предложения ввести новое правило laugh
Аба-а-алдеть. laugh Спасибо. Польщена обсуждением аватары.  Grin
Если без шуток, то 5 или 6 раз пыталась загрузить реальное фото, но чудо-машина те же 5-6 раз напрочь зависала (формат не тот что ли?)... Тогда взяла первое, что попало под руку. И я с большим удовольствием сменю аватару на реал, если Иероним возмется проконсультировать. Smiley
IP записан

можно просто Лена. Smiley
Zato
*
Offline Offline

Пол: Мужской
сообщений: 1516



WWW
Re: Жизнь вне форума
« Ответ #27 от: 05.06.2006, 22:56:18 »

Кажется, единственный кто работает раздолбаем вне этого форума, это я.
Третий курс экономического факультета нижегородского гос. университета. Терпеть не могу экономику. Часто хожу на лекции к филологоам в соседний корпус Smiley Впрочем, открыл для себя их факультет лишь в начале этого года Sad
В свободное от безделья время изучаю японский язык (это зимой ездил в Москву сдавать экзамен на сертификат), участвую в литературных конкурсах локального масштаба, и, хоть пересмотрел тонну аниме, и участвовал в аниме-фестивале отказываюсь считать себя анимешником Smiley
В общем, безработен и абсолютно неприспособлен к жизни.
IP записан

Есть только  две  вещи:  это  всякого  рода любовные  дела  с прелестными девушками и музыка Нового Орлеана или Дюка Эллингтона. Остальное должно исчезнуть, ибо  остальное уродливо.
Б. Виан
Книгочея
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 7180



Re: Жизнь вне форума
« Ответ #28 от: 06.06.2006, 00:00:35 »

Присоединяюсь к полку местных преподавателей английского языка: по образованию это как раз тоже я. Однако трудовую деятельность начала в астраханской газете "Мы-Молодые" - корреспондентом, литературным обозревателем и в какой-то степени стилистическим редактором, а так же, как бы это сейчас назвали, event-менеджером. Потом почти выучилась на кандидата наук: дописанный, но недоделанный диссер о короле Артуре занимает пару ящиков стола Smiley. Работала преподавателем английского, потом преподавателем-переводчиком и, наконец, теперь собственно переводчиком и работаю. С уклоном в HR.
IP записан

"Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум" (c)
Береника
*
Offline Offline

Пол: Женский
сообщений: 27


Re: Жизнь вне форума
« Ответ #29 от: 07.06.2006, 13:01:02 »

Гы... Ряды все плотнее...
Учусь в Воронежском Государственном Университете на препода английского и французского. В этом году взяла арабский, но чувствую, что преподавать его смогу лет через 20, не меньше.
Пою в джаз-бэнде и тусуюсь с хиппарями. Веду у иностранных студентов курсы страноведения)))
IP записан

Я - фея из мая, княгиня трамвая...
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9 Вверх Печатать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  

Powered by MySQL Powered by PHP Форум Ники Невыразимовой | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,04 секунд, с использованием 19 запросов.